Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 43% x2 42% x2 - - 23% x2 23% x2 - 42% x2
С игры 27% x3 7% x1 - - - - - -
09С игры 50% x5 62% x6 24% x3 7% x1 - 23% x2 - -
На тренировке 50% x9 - - - - - - -
08С игры 22% x2 32% x3 7% x1 - - - - -
На тренировке 460% x31 - - - - - - -
07С игры 26% x3 33% x3 11% x1 10% x1 - - - -
На тренировке 269% x32 203% x12 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 170% x8 169% x8 - - 163% x8 158% x8 - 262% x8
С игры 52% x4 40% x3 12% x1 - - - - -
На тренировке 61% x4 68% x11 - - - - - 62% x2
05На сборах в тренировочном лагере 20% x1 20% x1 - - 17% x1 18% x1 - -
С игры 32% x3 10% x1 12% x1 36% x2 - 18% x1 - -
На тренировке 6% x1 170% x29 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 215% x10 205% x10 - - 120% x10 123% x10 - -
С игры 29% x3 18% x1 - 40% x3 - - - -
На тренировке 117% x19 - - - - - - -
03С игры 91% x7 21% x2 - - - - - -
На тренировке 184% x31 - - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 230% x10 234% x10 - - 182% x10 182% x10 - 310% x10
С игры 95% x5 16% x1 - - - 18% x1 - -
На тренировке 259% x27 - - - - - - -
11С игры 16% x1 - - 18% x1 - - - -
На тренировке 229% x23 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 368% x16 370% x16 - - 212% x16 208% x16 - 414% x16
С игры 24% x2 - - - - - - -
На тренировке 134% x14 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 45% x2 44% x2 - - 36% x2 36% x2 - 62% x2
С игры 23% x1 9% x1 31% x2 20% x1 - - 11% x1 -
На тренировке 298% x34 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 167% x8 165% x8 - - 91% x8 86% x8 - -
С игры - - 18% x1 - - - - -
На тренировке - - 57% x9 - - - - -
09С игры 36% x2 - 129% x5 - - - - -
На тренировке 176% x28 - - - - - - 896% x19
08На сборах в тренировочном лагере 269% x12 170% x6 167% x6 169% x6 92% x6 90% x6 104% x6 385% x12
С игры 50% x3 - 67% x3 16% x1 - - - -
На тренировке 92% x15 - 24% x4 - - - - 186% x4
07С игры 42% x2 - 47% x2 21% x1 - - - -
На тренировке 159% x26 - - - - - - 874% x19
#1506На тренировке 5% x1 - - - - - - 72% x2
В школе юниоров 114% x28 51% x28 296% x28 296% x28 107% x28 55% x28 104% x28 292% x28
05В школе юниоров 128% x31 64% x31 328% x31 319% x31 121% x31 62% x31 131% x31 324% x31
04В школе юниоров 123% x30 61% x30 313% x30 314% x30 128% x30 56% x30 119% x30 314% x30
03В школе юниоров 124% x31 54% x31 327% x31 314% x31 123% x31 57% x31 130% x31 326% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1527% x69 1419% x63 167% x6 169% x6 936% x63 924% x63 104% x6 1475% x50
С игры 615% x46 248% x22 358% x20 168% x11 - 59% x4 11% x1 -
На тренировке 2499% x295 441% x52 81% x13 - - - - 2090% x46
В школе юниоров 489% x120 230% x120 1264% x120 1243% x120 479% x120 230% x120 484% x120 1256% x120
5130% 2338% 1870% 1580% 1415% 1213% 599% 4821%
Рост навыков:
+51.3 +23.4 +18.7 +15.8 +14.2 +12.1 +6 +48.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
9.29
3:1
9.94
2:2
10
4:3
8.12
6:1
10
1:2
9.68
4:1
10
0:5
10
2:1
9.9
2:3
9.31

История переходов:

с 2025-03-01 -> Дженоа

с 2026-06-16 -> Аугсбург

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 31 Августа 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (4)