Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - - 15% x2 - - 59% x2 - -
10На тренировке - - 8% x1 - - 29% x1 - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 125% x14 - 263% x14 267% x14 - - 126% x14 -
С игры - - - - 16% x1 18% x1 - -
На тренировке 88% x5 - 102% x16 - - 160% x6 - -
09С игры 14% x1 12% x1 - - - 30% x2 - -
На тренировке 246% x14 - 182% x30 - - - - -
08На тренировке 71% x4 - 263% x34 - - - - -
07С игры - - 16% x1 - - 10% x1 - -
На тренировке - - 383% x34 42% x8 - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 122% x14 - 255% x14 265% x14 - - 123% x14 -
С игры - - 20% x1 18% x1 - 16% x1 - -
На тренировке - - 12% x2 81% x13 - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 10% x1 - 20% x1 19% x1 - - 9% x1 -
На тренировке 19% x3 - 106% x17 65% x10 - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 103% x11 - 210% x11 209% x11 - - 96% x11 -
С игры - 18% x1 16% x1 - - 20% x1 - -
На тренировке - - 72% x11 48% x8 - - - -
03С игры - - - - - 23% x1 - -
На тренировке - - 125% x22 54% x9 - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 192% x10 190% x10 - - 95% x10 93% x10 - -
С игры - - 24% x1 51% x2 - 54% x2 - -
На тренировке - - 128% x21 - - - - -
11С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке - - 186% x30 - - - - -
10На тренировке - - 6% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 130% x14 - 264% x14 260% x14 - - 123% x14 -
На тренировке - - 80% x14 - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 38% x2 39% x2 - - 18% x2 17% x2 - -
На тренировке - - 99% x16 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 75% x8 - 150% x8 151% x8 - - 69% x8 -
На тренировке - - 82% x13 - - - - -
09С игры - - 27% x1 - - - - -
На тренировке - - 183% x30 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 242% x11 248% x11 - - 103% x11 103% x11 - -
На тренировке - - 120% x20 - - - - -
07С игры 27% x1 - - 24% x1 - - - -
На тренировке - - 198% x32 - - - - -
#1506На тренировке - - 7% x1 - - - - -
В школе юниоров 298% x28 52% x28 116% x28 295% x28 113% x28 106% x28 49% x28 288% x28
05В школе юниоров 323% x31 59% x31 122% x31 317% x31 121% x31 128% x31 59% x31 336% x31
04В школе юниоров 315% x30 60% x30 119% x30 321% x30 115% x30 135% x30 60% x30 317% x30
03В школе юниоров 327% x31 61% x31 121% x31 316% x31 122% x31 125% x31 69% x31 321% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 424% x26 - 2357% x347 290% x48 - 248% x9 - -
На сборах в тренировочном лагере 1037% x85 477% x23 1162% x62 1171% x62 216% x23 213% x23 546% x62 -
С игры 57% x3 30% x2 103% x5 93% x4 16% x1 171% x9 - -
В школе юниоров 1263% x120 232% x120 478% x120 1249% x120 471% x120 494% x120 237% x120 1262% x120
2781% 739% 4100% 2803% 703% 1126% 783% 1262%
Рост навыков:
+27.8 +7.4 +41 +28 +7 +11.3 +7.8 +12.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:0
6.06
0:0
5.72
1:1
5.46
0:0
6.86
3:3
5.87
0:0
-
0:1
-
1:0
6.46
1:0
3.36
0:1
6.27

История переходов:

с 2025-03-01 -> Гурия

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался