Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - 5% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 236% x16 - 207% x16 364% x16 212% x16 - - 430% x16
С игры 4% x1 8% x1 - - - - - -
На тренировке 36% x8 - - - - - - -
09С игры 7% x1 10% x1 - - - - - -
На тренировке 165% x30 - - - - - - -
08С игры - 4% x1 - - - - - -
На тренировке 207% x31 - - - - - - -
07С игры - 6% x1 - - - - - -
На тренировке 7% x1 178% x28 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 367% x16 367% x16 - - 213% x16 202% x16 - 416% x16
На тренировке - 65% x10 - - - - - -
05На тренировке - 184% x31 - - - - - -
04На тренировке - 199% x30 - - - - - -
03На тренировке - 192% x30 - - - - - -
#1712На тренировке - 187% x31 - - - - - -
11С игры 16% x2 34% x3 - - - - - -
На тренировке - 164% x27 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 365% x16 367% x16 - - 203% x16 206% x16 - 412% x16
На тренировке - 49% x8 - - - - - -
01С игры 10% x1 - - - - - - -
На тренировке - 188% x31 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 366% x16 - 210% x16 367% x16 208% x16 - - 422% x16
С игры - 23% x1 - - - - - -
На тренировке 52% x9 - - - - - - -
09С игры 53% x3 56% x3 114% x7 - - - - -
На тренировке 185% x29 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 270% x10 263% x10 - - 131% x10 130% x10 - -
С игры 36% x2 - 34% x2 - - - - -
На тренировке 134% x21 - - - - - - -
07С игры 43% x2 17% x1 - 53% x2 - - - -
На тренировке 163% x25 - - - - - - -
#1506В школе юниоров 440% x28 432% x28 141% x28 191% x28 196% x28 139% x28 199% x28 526% x28
05В школе юниоров 481% x31 477% x31 159% x31 213% x31 220% x31 150% x31 220% x31 545% x31
04В школе юниоров 466% x30 457% x30 150% x30 212% x30 214% x30 147% x30 208% x30 586% x30
03В школе юниоров 473% x31 468% x31 144% x31 209% x31 203% x31 148% x31 198% x31 537% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 949% x154 1411% x227 - - - - - -
На сборах в тренировочном лагере 1604% x74 997% x42 417% x32 731% x32 967% x74 538% x42 - 1680% x64
С игры 169% x12 158% x12 148% x9 53% x2 - - - -
В школе юниоров 1860% x120 1834% x120 594% x120 825% x120 833% x120 584% x120 825% x120 2194% x120
4582% 4400% 1159% 1609% 1800% 1122% 825% 3874%
Рост навыков:
+45.8 +44 +11.6 +16.1 +18 +11.2 +8.3 +38.7

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

5:0
-
3:0
5.41
2:1
5.8
0:0
5.05
0:0
4.3
0:0
9.2
0:0
4.61
0:0
5.36
0:0
6.56
0:3
2.95

История переходов:

с 2025-03-01 -> Чернигов

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 29 Июля 2026
•Вылечился за 1 день

Все травмы (1)