Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910С игры - - 12% x1 10% x1 - - - -
На тренировке - - 59% x21 - - - - -
09С игры - 27% x1 7% x1 - - - - -
На тренировке - - 154% x49 - - - - -
08С игры 16% x1 18% x1 12% x4 - - - - -
На тренировке 52% x3 - 38% x22 - - - - -
07С игры 81% x4 18% x1 9% x2 - - - - -
На тренировке 406% x23 - 23% x23 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 172% x16 - 109% x16 347% x16 - - 170% x16 -
С игры - - 2% x1 - - - - -
На тренировке 16% x1 - 79% x23 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 13% x1 - 8% x1 24% x1 - - 13% x1 -
С игры 29% x1 - 18% x1 - - - - -
На тренировке - - 246% x57 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 141% x11 - 88% x11 257% x11 - - 144% x11 -
На тренировке - - 190% x38 - - - - -
03С игры - - 67% x3 32% x1 - - - -
На тренировке - - 411% x62 - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 107% x10 - 112% x10 210% x10 - - 107% x10 -
На тренировке - - 276% x40 - - - - -
11С игры 13% x1 - - - - - - -
На тренировке - - 515% x58 - - - - 36% x1
10На тренировке - - 21% x2 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 173% x16 - 167% x16 363% x16 - - 174% x16 -
На тренировке - - 28% x3 - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 21% x2 - 22% x2 42% x2 - - 20% x2 -
С игры 32% x1 - 24% x1 - - - - -
На тренировке - - 376% x52 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 211% x16 - 270% x16 367% x16 - - 212% x16 392% x15
На тренировке - - 280% x24 - - - - -
09С игры - - 21% x1 - - - - -
На тренировке - - 554% x48 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 160% x12 - 317% x12 317% x12 - - 155% x12 -
С игры 21% x1 - - 24% x1 - - - -
На тренировке - - 446% x36 - - - - -
07С игры - - 51% x3 - - 29% x1 - -
На тренировке - - 629% x55 - - - - -
#1506В школе юниоров 192% x28 139% x28 439% x28 437% x28 197% x28 141% x28 198% x28 549% x28
05В школе юниоров 218% x31 155% x31 486% x31 491% x31 217% x31 158% x31 215% x31 593% x31
04В школе юниоров 210% x30 150% x30 462% x30 465% x30 212% x30 142% x30 212% x30 593% x30
03В школе юниоров 210% x31 154% x31 486% x31 484% x31 216% x31 154% x31 214% x31 563% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 192% x9 63% x3 223% x18 66% x3 - 29% x1 - -
На тренировке 474% x27 - 4325% x613 - - - - 36% x1
На сборах в тренировочном лагере 998% x84 - 1093% x84 1927% x84 - - 995% x84 392% x15
В школе юниоров 830% x120 598% x120 1873% x120 1877% x120 842% x120 595% x120 839% x120 2298% x120
2494% 661% 7514% 3870% 842% 624% 1834% 2726%
Рост навыков:
+24.9 +6.6 +75.1 +38.7 +8.4 +6.2 +18.3 +27.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
5.87
9.17
3:0
8.29
0:5
8.67
5.51
5.64
0:1
6.86
4.56
1:4
5.5
2:0
7.17

История переходов:

с 2025-03-01 -> Реал Мадрид

с 2026-06-30 -> Торпедо-БелАЗ

с 2026-08-25 -> Реал Мадрид

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 27 Сентября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (11)