Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 17% x1 17% x1 - - 6% x1 6% x1 - -
С игры - 29% x3 - - - - - -
На тренировке 72% x13 - - - - - - -
09С игры 34% x4 40% x5 - - - - - -
На тренировке 162% x30 - - - - - - -
08С игры 38% x5 77% x9 - - - - - -
На тренировке 163% x31 - - - - - - -
07С игры 41% x5 42% x5 - - - 19% x2 - -
На тренировке 163% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 252% x8 246% x8 - - 57% x8 57% x8 - -
На тренировке 108% x21 - - - - - - -
05С игры 17% x2 48% x6 - - - - - -
На тренировке 40% x7 196% x19 - - - - - -
04С игры 61% x7 61% x7 - - - - - -
На тренировке - 163% x30 - - - - - -
03С игры 18% x2 53% x6 - - - - - -
На тренировке - 243% x31 - - - - - -
#1712С игры 36% x4 33% x4 - - - - - -
На тренировке 28% x5 142% x26 - - - - - -
11На тренировке 169% x30 - - - - - - -
10На тренировке 4% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 120% x8 120% x8 - - 41% x8 38% x8 - -
На тренировке - 120% x21 - - - - - -
01С игры - 28% x4 - - - - - -
На тренировке - 185% x31 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 116% x8 124% x8 - - 38% x8 41% x8 - -
С игры - 9% x1 - - - - - -
На тренировке 41% x9 78% x13 - - - - - -
09С игры 22% x2 74% x7 - - - - - -
На тренировке - 156% x30 - - - - - -
08С игры 11% x1 40% x3 - - - - - -
На тренировке - 147% x27 - - - - - -
07С игры 16% x1 86% x6 - - - - - -
На тренировке - 87% x16 - - - - - -
#1506На тренировке - 77% x15 - - - - - -
05С игры - 19% x1 - - - - - -
На тренировке - 154% x31 - - - - - -
04С игры - 40% x2 - - - - - -
На тренировке - 130% x25 - - - - - -
03В школе юниоров 325% x30 317% x30 57% x30 58% x30 109% x30 111% x30 118% x30 321% x30
#1412В школе юниоров 327% x31 310% x31 52% x31 64% x31 124% x31 126% x31 118% x31 326% x31
02В школе юниоров 299% x28 298% x28 62% x28 48% x28 109% x28 114% x28 106% x28 300% x28
01В школе юниоров 332% x31 334% x31 65% x31 59% x31 121% x31 124% x31 127% x31 315% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 505% x25 507% x25 - - 142% x25 142% x25 - -
С игры 294% x33 679% x69 - - - 19% x2 - -
На тренировке 950% x178 1878% x315 - - - - - -
В школе юниоров 1283% x120 1259% x120 236% x120 229% x120 463% x120 475% x120 469% x120 1262% x120
3032% 4323% 236% 229% 605% 636% 469% 1262%
Рост навыков:
+30.3 +43.2 +2.4 +2.3 +6.1 +6.4 +4.7 +12.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
5.38
3:3
6.05
4:1
6.13
2:3
7.81
2:4
5.55
1:1
8.91
1:1
4.02
3:3
5.51
2:1
6.48
2:2
6.57

История переходов:

с 2024-12-01 -> Ренн

Травмы

Последняя травма:

Средняя (5 ст.) — 17 Мая 2026
•Вылечился за 11 дней

Все травмы (3)