Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры - 4% x1 - - - - - -
На тренировке - 7% x7 - - - - - -
10На тренировке - 1% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 181% x12 92% x12 - - 58% x12 55% x12 - -
С игры 23% x3 13% x2 - - - - - -
На тренировке - 20% x17 - - - - - -
09На тренировке - 37% x30 - - - - - -
08На тренировке - 34% x31 - - - - - -
07С игры - 14% x2 - - - - - -
На тренировке - 79% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 181% x12 100% x12 - - 58% x12 59% x12 - -
На тренировке - 27% x14 - - - - - -
05С игры - 30% x2 - - - - - -
На тренировке - 73% x31 - - - - - -
04С игры 19% x1 19% x1 - - - - - -
На тренировке - 450% x48 - - - - - -
03На тренировке 66% x3 171% x32 - - - - - -
#1712С игры - 32% x2 - - - - - -
На тренировке 191% x31 - - - - - - -
11С игры 24% x2 96% x8 - - - - - -
На тренировке 29% x5 142% x24 - - - - - -
10На тренировке - 7% x1 - - - - - -
02С игры 24% x2 7% x1 - - - - - -
На тренировке 63% x8 55% x10 - - - - - -
01С игры 47% x3 7% x1 - - - - - -
На тренировке 187% x31 - - - - - - -
#1610С игры - 109% x7 - - - - - -
На тренировке - 41% x7 - - - - - -
09С игры 36% x2 216% x12 - - - 34% x2 - -
На тренировке - 142% x24 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 314% x12 311% x12 - - 152% x12 160% x12 - -
С игры 18% x1 67% x4 - - - - - -
На тренировке 114% x19 - - - - - - -
07С игры 32% x2 115% x6 - - - - - -
На тренировке 74% x13 93% x16 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 446% x16 454% x16 - - 239% x16 244% x16 - 480% x16
На тренировке - 43% x8 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 117% x4 112% x4 - - 57% x4 63% x4 - 114% x4
С игры - 71% x5 - - - - - -
На тренировке - 147% x27 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 220% x8 224% x8 - - 114% x8 113% x8 - 186% x6
С игры - 69% x4 - - - - - -
На тренировке - 275% x24 - - - - - -
03С игры - 19% x1 - - - - - -
На тренировке 67% x3 319% x36 - - - - - 128% x3
#1412В школе юниоров 325% x31 327% x31 66% x31 64% x31 123% x31 120% x31 118% x31 322% x31
11В школе юниоров 320% x30 312% x30 63% x30 57% x30 117% x30 114% x30 121% x30 314% x30
02В школе юниоров 295% x28 288% x28 63% x28 57% x28 117% x28 109% x28 116% x28 294% x28
01В школе юниоров 332% x31 313% x31 64% x31 54% x31 130% x31 124% x31 123% x31 322% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 223% x16 888% x59 - - - 34% x2 - -
На тренировке 791% x113 2163% x419 - - - - - 128% x3
На сборах в тренировочном лагере 1459% x64 1293% x64 - - 678% x64 694% x64 - 780% x26
В школе юниоров 1272% x120 1240% x120 256% x120 232% x120 487% x120 467% x120 478% x120 1252% x120
3745% 5584% 256% 232% 1165% 1195% 478% 2160%
Рост навыков:
+37.5 +55.8 +2.6 +2.3 +11.7 +12 +4.8 +21.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
7.39
2:1
4.07
2:0
5.62
2:2
5.54
1:2
6.34
0:1
5.98
2:2
7.32
4:1
2.89
2:1
5.66
0:0
-

История переходов:

с 2024-11-01 -> Аукас

с 2026-02-19 -> Хрватски Драговоляц

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 24 Ноября 2025
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (2)