Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 18% x2 18% x2 - - 10% x2 12% x2 - -
С игры 2% x1 - - 10% x2 - - - -
На тренировке - - 53% x8 - 205% x8 - - -
09С игры 30% x3 35% x4 46% x4 70% x6 - - - -
На тренировке - - 144% x24 - - - - -
08С игры 54% x6 25% x3 15% x1 54% x4 - - - -
На тренировке - 71% x23 14% x2 - - - - 780% x21
07С игры 24% x3 29% x4 - 37% x3 14% x1 - - -
На тренировке 66% x26 4% x1 - 128% x6 - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 162% x14 171% x14 - - 126% x14 126% x14 - -
С игры 10% x1 7% x1 - 14% x1 - - - -
На тренировке 52% x15 - - - - - - 508% x13
05С игры 7% x1 12% x1 - 25% x2 - - - -
На тренировке 58% x14 69% x17 - 258% x12 - - - 730% x17
04С игры 49% x5 13% x1 19% x1 40% x2 - - - -
На тренировке 5% x2 89% x18 - 130% x6 - - - -
03С игры 95% x6 31% x3 - 84% x5 - - - -
На тренировке 20% x4 119% x21 8% x1 286% x18 - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 210% x10 197% x10 - - 112% x10 108% x10 - -
С игры 16% x1 27% x2 - 27% x2 - - - -
На тренировке - 379% x33 - - - - - -
11С игры 53% x4 125% x7 - - - 16% x1 - -
На тренировке 19% x3 148% x27 - - - - - -
10На тренировке 6% x1 - - - - - - -
02С игры 16% x1 11% x1 - - - - - -
На тренировке 211% x26 - 21% x3 62% x4 - - - 122% x4
01На сборах в тренировочном лагере 40% x2 29% x2 - - 21% x2 22% x2 - -
С игры 11% x1 - - - - - - -
На тренировке 171% x29 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 181% x12 - 59% x12 179% x12 65% x12 - - -
С игры - 48% x2 - 28% x2 - - - -
На тренировке 24% x5 73% x13 - - - - - -
09С игры 78% x3 185% x9 - 31% x2 - - - -
На тренировке - 185% x31 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 538% x12 535% x12 - - 157% x12 158% x12 - -
С игры 155% x8 27% x1 - 37% x2 - - - -
На тренировке - 198% x23 - - - - - -
07С игры 196% x10 42% x2 - 74% x2 - - - -
На тренировке 43% x9 139% x23 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 177% x12 167% x12 - - 59% x12 60% x12 - -
С игры 130% x5 33% x1 - 162% x3 - - - -
На тренировке 94% x18 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 104% x4 104% x4 - - 52% x4 51% x4 - -
С игры 173% x10 16% x1 - 55% x1 - - - -
На тренировке 135% x27 - - - - - - 38% x1
04На сборах в тренировочном лагере 211% x8 205% x8 - - 104% x8 105% x8 - -
С игры - 54% x3 - - - - - -
На тренировке 112% x22 - - - - - - -
03С игры - 56% x3 - - - - - -
На тренировке 32% x7 23% x2 - - - - - -
#1412В школе юниоров 419% x31 420% x31 127% x31 185% x31 184% x31 132% x31 186% x31 420% x31
11В школе юниоров 358% x30 366% x30 94% x30 162% x30 155% x30 91% x30 152% x30 361% x30
02В школе юниоров 378% x28 378% x28 123% x28 180% x28 169% x28 108% x28 164% x28 375% x28
01В школе юниоров 419% x31 413% x31 127% x31 189% x31 184% x31 125% x31 193% x31 414% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1641% x76 1426% x64 59% x12 179% x12 706% x76 642% x64 - -
С игры 1099% x69 776% x49 80% x6 748% x39 14% x1 16% x1 - -
На тренировке 1048% x208 1497% x232 240% x38 864% x46 205% x8 - - 2178% x56
В школе юниоров 1574% x120 1577% x120 471% x120 716% x120 692% x120 456% x120 695% x120 1570% x120
5362% 5276% 850% 2507% 1617% 1114% 695% 3748%
Рост навыков:
+53.6 +52.8 +8.5 +25.1 +16.2 +11.1 +7 +37.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
8.41
3:0
9.58
1:1
7.19
3:1
10
0:3
6.93
0:0
6.68
2:0
10
1:0
8.98
2:0
10
0:5
8.27

История переходов:

с 2024-11-01 -> Колос

с 2025-03-01 -> свободный агент

с 2025-03-21 -> Истра 1961

с 2026-02-14 -> Гурия

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 8 Октября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (6)