Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910С игры 11% x2 4% x2 - - - - - -
На тренировке 62% x13 - - - - - - -
09С игры 8% x1 2% x1 - - - - - 9% x1
На тренировке 160% x28 - - - - - - 318% x8
08С игры 18% x2 6% x3 - - - - - 9% x1
На тренировке 186% x31 20% x2 - - - - - 48% x1
07С игры 34% x3 8% x4 - - - - - 9% x1
На тренировке 61% x5 99% x9 41% x1 41% x1 41% x1 41% x1 41% x1 -
#1806На сборах в тренировочном лагере 364% x16 131% x16 - - 204% x16 208% x16 - 409% x16
С игры 28% x2 8% x2 - - - - - -
На тренировке 37% x6 57% x5 - - - - - -
05С игры 16% x2 10% x5 - - - - - 9% x1
На тренировке 96% x16 151% x12 - - - - - -
04С игры 30% x3 14% x7 - - 8% x1 - - -
На тренировке 185% x30 65% x5 - - - - - -
03С игры 29% x3 6% x3 - - - - - -
На тренировке 149% x24 194% x14 - - - - - -
#1712С игры 80% x7 9% x2 - - - - - -
На тренировке 121% x20 269% x21 - - - - - -
11С игры 53% x4 20% x2 - 26% x2 - - - -
На тренировке 178% x30 423% x24 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 377% x16 164% x16 - - 215% x16 208% x16 - -
С игры - 2% x1 - - - - - -
На тренировке 16% x3 30% x2 - - - - - -
01С игры 10% x1 - - - - - - -
На тренировке 121% x19 315% x21 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 359% x16 226% x16 - - 204% x16 196% x16 - 407% x16
С игры 34% x2 9% x1 - - - - - -
На тренировке - 43% x13 - - - - - -
09С игры 78% x3 111% x5 - - - - - -
На тренировке 43.5% x5 157% x26 - - - - - -
08С игры 148% x8 177% x7 - 19% x1 - - - -
На тренировке 82.5% x10 1062% x49 - - - - - -
07С игры 52% x4 26% x2 - - - - - -
На тренировке - 983.5% x55 - - - - - 125% x7
#1506На сборах в тренировочном лагере 214% x16 - 419% x16 418% x16 - - 210% x16 -
На тренировке - 47% x8 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 105% x4 105% x4 - - 59% x4 60% x4 - -
На тренировке - 36% x6 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 205% x8 212% x8 - - 117% x8 117% x8 - -
С игры - 54% x3 - - - - - -
На тренировке - 114% x15 - - - - - -
03На тренировке - 207% x24 - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 192% x7 179% x7 - - 91% x7 92% x7 - -
С игры - 75% x3 - - - - - -
На тренировке - 48% x3 - - - - - -
11С игры - 25% x1 - - - - - -
На тренировке - 59% x6 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 445% x16 452% x16 - - 236% x16 240% x16 - -
С игры - 149% x4 - - - - - -
На тренировке - 121% x6 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 77% x3 76% x3 - - 39% x3 37% x3 - -
С игры - 137% x6 - - - - - -
На тренировке 15% x2 22% x1 - - - - - -
#1310В школе юниоров 312% x30 314% x30 62% x30 62% x30 113% x30 125% x30 119% x30 312% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 629% x47 852% x64 - 45% x3 8% x1 - - 36% x4
На тренировке 1513% x242 4522.5% x327 41% x1 41% x1 41% x1 41% x1 41% x1 491% x16
На сборах в тренировочном лагере 2338% x102 1545% x86 419% x16 418% x16 1165% x86 1158% x86 210% x16 816% x32
В школе юниоров 312% x30 314% x30 62% x30 62% x30 113% x30 125% x30 119% x30 312% x30
4792% 7233.5% 522% 566% 1327% 1324% 370% 1655%
Рост навыков:
+47.9 +72.3 +5.2 +5.7 +13.3 +13.2 +3.7 +16.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

4:4
6.97
1:1
7.83
0:0
-
3:1
4.7
0:3
5.89
1:0
6.9
1:1
4.93
0:0
7.82
1:2
6.92
0:0
5.06

История переходов:

с 2024-10-01 -> Аль-Вахда

с 2025-06-16 -> Эпицентр

с 2026-10-16 -> Мес

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 4 Сентября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (13)