Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 8% x1 - 17% x1 18% x1 - - 8% x1 -
На тренировке 73% x13 - - - - - - -
09С игры 10% x1 - 40% x5 6% x1 - 6% x1 - -
На тренировке 159% x28 - - - - - - -
08С игры - - 16% x2 - - - - -
На тренировке 188% x31 - - - - - - -
07С игры 29% x3 - 10% x1 6% x1 - - - -
На тренировке 183% x30 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 241% x16 - 266% x16 278% x16 - - 243% x16 -
На тренировке 74% x13 - - - - - - -
05С игры - - 7% x1 7% x1 - - - -
На тренировке 183% x31 - - - - - - -
04На тренировке 175% x30 - - - - - - -
03С игры 10% x1 - 7% x1 - - - - -
На тренировке 168% x31 - - - - - - -
#1712С игры 18% x1 - 28% x2 28% x2 - - - -
На тренировке 184% x31 - - - - - - -
11С игры - 12% x1 - 10% x1 - - - -
На тренировке 32% x5 - 69% x11 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 115% x16 - 267% x16 275% x16 - - 117% x16 -
С игры - - - 7% x1 - - - -
На тренировке 75% x11 - - - - - - -
01С игры 10% x1 16% x1 - 12% x1 - - - -
На тренировке 185% x31 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 108% x16 - 272% x16 272% x16 - - 108% x16 -
На тренировке 70% x13 - - - - - - -
09На тренировке 14% x3 - 172% x27 - - - - -
08С игры - - 20% x1 - - - - -
На тренировке 172% x30 - - - - - - -
07С игры - - 17% x1 13% x1 - - - -
На тренировке 142% x31 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 158% x16 - 282% x16 282% x16 - - 154% x16 -
С игры 52% x1 - 18% x1 - - - - -
На тренировке 61% x13 - - - - - - -
05С игры - - 53% x3 19% x1 - - - -
На тренировке 108% x25 - - - - - - -
04С игры - - 131% x7 - - - - -
На тренировке 52% x12 - 83% x5 - - - - -
03С игры - - 98% x5 20% x1 - - - -
На тренировке 117% x26 - 15% x1 - - - - -
#1412В школе юниоров 116% x31 60% x31 326% x31 318% x31 121% x31 65% x31 131% x31 329% x31
11В школе юниоров 119% x30 56% x30 305% x30 305% x30 119% x30 66% x30 118% x30 317% x30
10В школе юниоров 3% x1 1% x1 11% x1 11% x1 4% x1 2% x1 5% x1 9% x1
02На сборах в тренировочном лагере 60% x12 - 180% x12 158% x12 - - 57% x12 -
С игры - - 41% x1 - - - - -
На тренировке 19% x4 - 15% x1 - - - - -
01В школе юниоров 111% x28 49% x28 286% x28 295% x28 115% x28 49% x28 113% x28 286% x28
#1310В школе юниоров 124% x30 68% x30 320% x30 300% x30 121% x30 58% x30 114% x30 307% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 690% x77 - 1284% x77 1283% x77 - - 687% x77 -
На тренировке 2434% x442 - 354% x45 - - - - -
С игры 129% x8 28% x2 486% x31 128% x11 - 6% x1 - -
В школе юниоров 473% x120 234% x120 1248% x120 1229% x120 480% x120 240% x120 481% x120 1248% x120
3726% 262% 3372% 2640% 480% 246% 1168% 1248%
Рост навыков:
+37.3 +2.6 +33.7 +26.4 +4.8 +2.5 +11.7 +12.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:3
4.63
2:0
6.64
2:1
8.34
3:3
10
1:0
10
1:0
5.02
1:1
7.75
0:0
-
0:2
9.51
0:0
6.79

История переходов:

с 2024-10-01 -> Мерани

с 2025-08-31 -> Осиек

с 2025-09-28 -> Мерани

с 2025-10-29 -> Лос-Анджелес Гэлакси

с 2025-11-26 -> Мерани

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 21 Сентября 2026
•Вылечился за 1 день

Все травмы (4)