Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке 5% x1 - - - - - - -
10На тренировке 6% x1 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 183% x16 - 196% x16 335% x16 - - 184% x16 -
На тренировке 7.5% x1 - 12% x7 - 221% x10 - - -
09На тренировке - - 116% x30 - - - - -
08С игры - - 9% x1 - - - - -
На тренировке - - 159% x32 - - - - -
07С игры - - 33% x3 - - - - -
На тренировке - - 292% x40 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 144% x11 - 235% x11 253% x11 - - 143% x11 292% x11
На тренировке - - 59% x13 - - - - -
05На тренировке - - 681% x60 - - - - -
04На тренировке 5% x1 - 130% x13 - - - - -
03На тренировке 28% x5 - - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 235% x10 234% x10 - - 130% x10 130% x10 - 264% x10
С игры 23% x1 - 13% x1 13% x1 - - - -
11С игры 16% x1 - - - - - - -
На тренировке 83% x15 - 22% x1 - - - - -
10На тренировке 6% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 98% x11 - 212% x11 203% x11 - - 98% x11 -
На тренировке - - - - - - - 62% x2
01На сборах в тренировочном лагере 45% x2 46% x2 - - 26% x2 26% x2 - 50% x2
#1610На сборах в тренировочном лагере 145% x16 - 302% x16 305% x16 - - 146% x16 -
С игры - - 23% x1 - - - - 15% x1
На тренировке 44% x9 - - - - - - -
09С игры - - - - - - - 3% x1
На тренировке 86% x16 - - - - - - 606% x14
08На тренировке 115% x19 - - - - - - -
07На тренировке 185% x31 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 303% x16 - 392% x16 444% x16 50% x4 - 185% x12 452% x16
На тренировке 77% x13 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 99% x4 98% x4 - - 79% x4 77% x4 - -
На тренировке 142% x25 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 203% x8 201% x8 - - 112% x8 117% x8 - -
На тренировке 91% x16 - - - - - - -
03С игры - - 57% x2 40% x1 - - - -
На тренировке 88% x14 - - - - - - -
#1412В школе юниоров 485% x31 160% x31 487% x31 216% x31 224% x31 152% x31 225% x31 605% x31
11В школе юниоров 460% x30 141% x30 471% x30 211% x30 215% x30 155% x30 211% x30 565% x30
10В школе юниоров 14% x1 5% x1 15% x1 6% x1 8% x1 5% x1 8% x1 17% x1
02На сборах в тренировочном лагере 210% x16 - 440% x16 443% x16 - - 208% x16 416% x16
На тренировке 62% x10 - - - - - - -
01На тренировке 18% x3 - - - - - - -
В школе юниоров 433% x28 144% x28 433% x28 198% x28 196% x28 143% x28 196% x28 503% x28
#1310В школе юниоров 466% x30 145% x30 476% x30 213% x30 206% x30 148% x30 210% x30 567% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 1048.5% x181 - 1471% x196 - 221% x10 - - 668% x16
На сборах в тренировочном лагере 1665% x110 579% x24 1777% x86 1983% x86 397% x28 350% x24 964% x82 1474% x55
С игры 39% x2 - 135% x8 53% x2 - - - 18% x2
В школе юниоров 1858% x120 595% x120 1882% x120 844% x120 849% x120 603% x120 850% x120 2257% x120
4610.5% 1174% 5265% 2880% 1467% 953% 1814% 4417%
Рост навыков:
+46.1 +11.7 +52.7 +28.8 +14.7 +9.5 +18.1 +44.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:2
5.45
1:0
5.12
1:0
5.06
2:0
-
0:0
5.87
1:3
-
0:0
-
6:0
3.91
0:0
5.4
2:0
8.3

История переходов:

с 2024-10-01 -> Баник

с 2025-08-20 -> свободный агент

с 2025-09-12 -> Феникс

с 2026-04-02 -> свободный агент

с 2026-04-24 -> Айнтрахт Брауншвейг

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 10 Октября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (3)