Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 22% x1 22% x1 - - 12% x1 11% x1 - -
С игры 14% x2 6% x1 - 4% x1 - - - -
На тренировке 69% x13 - - - - - - -
09С игры 43% x5 28% x3 - 40% x4 - - - -
На тренировке 151% x30 - - - - - - -
08С игры 54% x6 35% x5 - 11% x1 - - - -
На тренировке 264% x14 - - 147% x28 - - - -
07С игры 53% x6 24% x3 - 25% x3 - - - -
На тренировке 122% x6 - - 147% x31 - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 371% x16 376% x16 - - 203% x16 208% x16 - 422% x16
С игры 14% x2 - - - - - - -
На тренировке 150% x18 - - - - - - -
05С игры - 13% x2 - - - - - -
На тренировке 106% x11 - - 12% x2 - - - 130% x3
04С игры 24% x3 - - 23% x3 - - - -
На тренировке - - - 164% x30 - - - -
03С игры 36% x4 - - - - - - -
На тренировке - - - 172% x31 - - - -
#1712С игры 37% x5 18% x2 - - - - - -
На тренировке 26% x6 - 41% x9 68% x16 - - - -
11С игры 8% x1 9% x1 - 10% x1 - - - -
На тренировке - - - 76% x14 - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 253% x11 - 141% x11 256% x11 145% x11 - - 282% x11
На тренировке - - - 58% x12 - - - -
01С игры 15% x2 - - 15% x2 - - - -
На тренировке - - - 154% x31 - - - -
#1609С игры 18% x2 - - 28% x3 - - - -
08С игры - - - 29% x3 - - - -
07С игры 49% x5 19% x1 - 26% x2 - - - -
#1506С игры - 19% x1 - - - - - -
05С игры 28% x2 39% x2 - 51% x2 - - - -
04На тренировке 40% x3 - - - - - - -
03С игры 81% x5 - - 77% x3 - - - -
На тренировке 330% x24 - - - - - - -
#1412В школе юниоров 319% x31 319% x31 65% x31 177% x31 186% x31 65% x31 186% x31 322% x31
11В школе юниоров 315% x30 329% x30 76% x30 154% x30 150% x30 74% x30 143% x30 317% x30
10В школе юниоров 12% x1 11% x1 4% x1 5% x1 5% x1 3% x1 6% x1 9% x1
02На сборах в тренировочном лагере 196% x8 - 89% x8 195% x8 84% x8 - - -
С игры 33% x1 - - - - - - -
На тренировке 196% x20 - - - - - - -
01С игры 58% x3 - - 109% x4 - - - -
На тренировке 52% x10 - - - - - - -
В школе юниоров 184% x18 193% x18 36% x18 103% x18 105% x18 36% x18 112% x18 270% x18
#1310В школе юниоров 320% x30 319% x30 59% x30 127% x30 124% x30 67% x30 122% x30 322% x30
09В школе юниоров 329% x30 309% x30 58% x30 117% x30 124% x30 58% x30 124% x30 326% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 842% x36 398% x17 230% x19 451% x19 444% x36 219% x17 - 704% x27
С игры 565% x54 210% x21 - 448% x32 - - - -
На тренировке 1506% x155 - 41% x9 998% x195 - - - 130% x3
В школе юниоров 1479% x140 1480% x140 298% x140 683% x140 694% x140 303% x140 693% x140 1566% x140
4392% 2088% 569% 2580% 1138% 522% 693% 2400%
Рост навыков:
+43.9 +20.9 +5.7 +25.8 +11.4 +5.2 +6.9 +24

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:1
10
1:0
3.4
1:1
5.5
0:0
8.78
0:0
9.27
0:1
6.77
4:0
5.38
3:0
8.26
0:0
7.55
0:2
7.56

История переходов:

с 2024-09-01 -> Фрайбург

с 2025-02-16 -> Вольфсбург

с 2026-05-03 -> свободный агент

с 2026-05-24 -> Майнц 05

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 4 Марта 2025
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (2)