Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке 18% x4 - - - - - - -
#1910С игры 8% x1 - - - - - - -
На тренировке 230% x14 - - 71% x13 - - - -
09На тренировке - - - 156% x30 - - - -
08С игры - 8% x1 - - - - - -
На тренировке - - - 184% x31 - - - -
07С игры 6% x1 - - - - - - -
На тренировке - - - 186% x29 - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 273% x14 - 119% x14 266% x14 127% x14 - - -
С игры 25% x2 - - - - - - -
На тренировке - - - 71% x13 - - - -
05На тренировке - - - 154% x31 - - - -
04На тренировке - - - 182% x30 - - - -
03На тренировке - - - 177% x31 - - - -
#1712На тренировке 170% x31 - - - - - - -
11С игры 12% x1 - - 10% x1 - - - -
На тренировке 151% x27 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 186% x14 - 266% x14 268% x14 - - 187% x14 -
На тренировке 36% x2 - - 34% x6 - - - -
01С игры 44% x3 - - 18% x1 - - - -
На тренировке 44% x9 - 84% x5 119% x17 - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 171% x11 - 55% x11 167% x11 51% x11 - - -
С игры 25% x1 - - 25% x1 - - - -
На тренировке 154.5% x18 - - - - - - -
09С игры 20% x1 - - 13% x1 - - - -
На тренировке 173% x30 - - - - - - -
08С игры 20% x1 - - 32% x2 - - - -
На тренировке 161% x31 - - - - - - -
07С игры 20% x1 13% x1 - 21% x1 - - - -
На тренировке 144% x25 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 60% x12 - 58% x12 - 163% x12 163% x12 163% x12 -
С игры 15% x1 - - 20% x1 - - - -
На тренировке 62% x13 - - - - - - -
05С игры 34% x2 - - 20% x1 - - - -
На тренировке 158% x31 - - - - - - -
04С игры - 59% x2 - 43% x2 - - - -
На тренировке 151% x30 - - - - - - -
03С игры 19% x1 - - 43% x2 - - - -
На тренировке 154% x31 - - - - - - -
#1412С игры 22% x1 - - 93% x4 - - - -
На тренировке 128% x28 15% x3 - - - - - -
11С игры 22% x1 - - 24% x1 - - - -
На тренировке 129% x30 - - - - - - -
10На тренировке 4% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 216% x12 - 84% x12 207% x12 86% x12 - - -
На тренировке 65% x13 - - - - - - -
01С игры 82% x4 60% x2 - 114% x5 - - - -
На тренировке 207% x31 - - - - - - -
#1310В школе юниоров 240% x28 85% x28 78% x28 237% x28 - 75% x28 - 240% x28
09В школе юниоров 249% x30 95% x30 89% x30 245% x30 - 86% x30 - 258% x30
08В школе юниоров 262% x31 96% x31 89% x31 263% x31 - 89% x31 - 263% x31
07В школе юниоров 259% x31 99% x31 94% x31 269% x31 - 99% x31 - 272% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 2339.5% x399 15% x3 84% x5 1334% x231 - - - -
С игры 374% x22 140% x6 - 476% x23 - - - -
На сборах в тренировочном лагере 906% x63 - 582% x63 908% x51 427% x49 163% x12 350% x26 -
В школе юниоров 1010% x120 375% x120 350% x120 1014% x120 - 349% x120 - 1033% x120
4629.5% 530% 1016% 3732% 427% 512% 350% 1033%
Рост навыков:
+46.3 +5.3 +10.2 +37.3 +4.3 +5.1 +3.5 +10.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:1
-
1:4
7.06
1:1
5.08
0:0
7.07
0:0
5.48
0:2
9.4
7:0
5.31
5:0
5.32
1:2
7.97
0:1
4.73

История переходов:

с 2024-07-01 -> Аль-Фейсали

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 27 Октября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (3)