Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 9% x1 8% x1 - - 21% x1 20% x1 - -
С игры 4% x2 4% x2 - - - - - -
На тренировке 12% x12 - - - - - - -
09С игры 10% x5 - - - - - - -
На тренировке 30% x30 - - - - - - -
08С игры 4% x2 4% x2 8% x1 12% x1 - - - -
На тренировке 23% x23 173% x13 - - - - - -
07С игры 4% x2 - - - - - - -
На тренировке 162% x12 12% x12 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 160% x16 160% x16 - - 210% x16 205% x16 - 416% x16
С игры 2% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке 129% x13 13% x13 - - - - - -
05С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке 165% x12 333% x50 - - - - - -
04С игры 4% x2 - - - - 8% x1 - -
На тренировке 362% x39 181% x19 - - - - - -
03С игры 4% x2 2% x1 - - - - - -
На тренировке 380% x33 135% x10 - - - - - -
#1712С игры 17% x2 17% x2 - - - 13% x1 - -
На тренировке 609% x27 121% x31 - - - - - -
11С игры 27% x2 45% x4 - - - - - -
На тренировке 354% x15 150% x30 - - - - - -
10С игры 12% x1 - - - - - - -
На тренировке - 5% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 209% x15 189% x15 - - 194% x15 197% x15 - 388% x15
На тренировке 3% x1 21% x10 - - - - - -
01С игры 13% x1 - - 10% x1 - - - -
На тренировке 283% x13 421% x47 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 366% x16 333% x16 - - 203% x16 205% x16 - 400% x16
На тренировке - 69% x12 - - - - - -
09С игры 10% x1 - - - - - - -
На тренировке - 195% x30 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 338% x12 333% x12 - - 181% x12 179% x12 - 328% x11
С игры 10% x1 - - - - - - -
На тренировке - 123% x19 - - - - - -
07С игры 34% x2 - 10% x1 - - - - -
На тренировке - 193% x31 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 450% x16 446% x16 - - 233% x16 242% x16 - 472% x16
С игры 28% x2 - - - - - - -
На тренировке - 61% x11 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 112% x4 111% x4 - - 62% x4 62% x4 - 122% x4
С игры 43% x3 - - 32% x1 53% x2 - - -
На тренировке - 242% x28 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 228% x8 223% x8 - - 118% x8 119% x8 - 246% x8
С игры 33% x2 - - 32% x1 - - - -
На тренировке - 121% x20 - - - - - -
03С игры 66% x3 - - - - - - -
На тренировке - 169% x31 - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 228% x9 229% x9 - - 120% x9 122% x9 - 206% x8
На тренировке 126% x22 - - - - - - -
11С игры 87% x4 - - - - - - -
На тренировке 65% x12 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 441% x16 441% x16 - - 236% x16 233% x16 - 446% x15
На тренировке - 50% x9 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 78% x3 81% x3 - - 38% x3 37% x3 - 78% x3
С игры 76% x4 - - - - - - -
На тренировке - 219% x26 - - - - - 84% x2
#1310В школе юниоров 86% x8 84% x8 17% x8 17% x8 29% x8 29% x8 33% x8 86% x8
09В школе юниоров 315% x30 313% x30 63% x30 61% x30 124% x30 118% x30 121% x30 314% x30
08В школе юниоров 324% x31 332% x31 67% x31 67% x31 123% x31 122% x31 120% x31 323% x31
07В школе юниоров 330% x31 330% x31 55% x31 66% x31 124% x31 123% x31 119% x31 322% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2619% x116 2554% x116 - - 1616% x116 1621% x116 - 3102% x112
С игры 490% x45 74% x12 18% x2 86% x4 53% x2 21% x2 - -
На тренировке 2703% x264 3007% x453 - - - - - 84% x2
В школе юниоров 1055% x100 1059% x100 202% x100 211% x100 400% x100 392% x100 393% x100 1045% x100
6867% 6694% 220% 297% 2069% 2034% 393% 4231%
Рост навыков:
+68.7 +66.9 +2.2 +3 +20.7 +20.3 +3.9 +42.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:2
5.67
0:1
5.91
3:5
7.26
1:0
7.83
0:4
6.99
3:0
6.62
7:0
6.53
4:0
5.63
4:3
6.79
0:5
-

История переходов:

с 2024-07-01 -> Чайка

с 2024-10-09 -> свободный агент

с 2024-11-04 -> Коламбус Крю

с 2025-10-25 -> Макара

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 13 Июля 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (2)