Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 70% x14 267% x14 - - 124% x14 126% x14 - -
С игры 6% x3 9% x1 - - - - - 35% x4
На тренировке 2% x2 - - - - 111% x4 - -
09С игры 16% x8 12% x1 - 17% x2 - - - 79% x8
На тренировке 3% x3 - - - - - - -
08С игры 12% x6 20% x2 - 9% x1 - - - 73% x8
На тренировке 31% x31 - - - - - - -
07С игры 16% x8 - - 12% x1 - - - 67% x7
На тренировке 31% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 37% x14 - 262% x14 269% x14 - - 131% x14 -
С игры 5% x2 - - - - - - 5% x1
05С игры 16% x8 - - 8% x1 - - - 94% x9
04С игры 14% x7 - - 10% x1 10% x1 - - 74% x8
03С игры 10% x5 21% x2 - 11% x1 - - - 50% x5
На тренировке - - - - - - - 328% x28
#1712С игры 5% x1 - - - - 12% x1 - -
На тренировке 376% x59 - - - - - - -
11С игры 6% x2 - - - - - - -
На тренировке 381% x60 - - - - - - -
10На тренировке 13% x2 - - - - - - -
02Тренировочные сборы на базе сборной 39% x7 - 60% x7 133% x7 65% x7 - - -
На тренировке 26% x5 - - - - - - 124% x10
01С игры - - - 11% x1 - - - -
На тренировке 223% x30 - - - - - - 148% x12
#1610На сборах в тренировочном лагере 205% x16 472% x16 - - 208% x16 205% x16 - 418% x16
С игры 12% x1 - - 20% x1 - - - -
На тренировке 200% x27 - - - - - - -
09На тренировке 493% x60 - - - - - - -
08На тренировке 440% x45 - - - - - - -
07С игры 33% x3 - 20% x1 19% x1 - - - -
На тренировке 652% x50 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 199% x15 - 416% x15 422% x15 - - 193% x15 390% x15
С игры 5% x1 - - 137% x3 - - - -
На тренировке 46% x3 68% x14 - - - - - -
05С игры 57% x9 - - 47% x1 - - - -
На тренировке 327% x25 91% x19 - - - - - -
04С игры 47% x2 - - - - - - -
На тренировке 339% x40 - - - - - - 772% x20
03С игры 42% x4 - - 71% x2 - - - 7% x3
На тренировке 151% x31 - - - - - - 1202% x31
#1412На сборах в тренировочном лагере 231% x9 - 137% x9 231% x9 140% x9 - - -
С игры 102% x5 - - 106% x4 - - - 12% x5
На тренировке 150% x24 - - - - - - -
11С игры 132% x7 - - 137% x3 - - - 21% x7
На тренировке 146% x30 - - - - - - -
10С игры - - - 56% x1 - - - 3% x1
На тренировке 6% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 165% x12 - 60% x12 174% x12 61% x12 - - -
С игры 59% x3 - - - - - - 14% x4
На тренировке 86% x16 - - - - - - 40% x1
01На сборах в тренировочном лагере 76% x3 - 40% x3 81% x3 38% x3 - - -
С игры 121% x9 - - 25% x1 - - - 12% x5
На тренировке 433% x41 - - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 208% x12 - 81% x12 223% x12 84% x12 - - -
С игры - - - 115% x2 - - - 3% x1
На тренировке 75% x15 - - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 108% x3 - 21% x3 105% x3 22% x3 - - -
С игры - - - 90% x3 - - - 3% x1
На тренировке 106% x15 - - - - - - 42% x1
08На сборах в тренировочном лагере 320% x9 - 64% x9 329% x9 65% x9 - - -
С игры 23% x1 - - 32% x1 - - - -
На тренировке 20% x4 - - - - - - -
В школе юниоров 160% x15 155% x15 26% x15 27% x15 66% x15 64% x15 64% x15 162% x15
07В школе юниоров 321% x31 325% x31 55% x31 63% x31 126% x31 120% x31 134% x31 329% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1619% x107 739% x30 1081% x77 1834% x77 742% x78 331% x30 324% x29 808% x31
С игры 739% x95 62% x6 20% x1 933% x31 10% x1 12% x1 - 552% x77
На тренировке 4756% x650 159% x33 - - - 111% x4 - 2656% x103
С игры 39% x7 - 60% x7 133% x7 65% x7 - - -
В школе юниоров 481% x46 480% x46 81% x46 90% x46 192% x46 184% x46 198% x46 491% x46
7634% 1440% 1242% 2990% 1009% 638% 522% 4507%
Рост навыков:
+76.3 +14.4 +12.4 +29.9 +10.1 +6.4 +5.2 +45.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
7.49
1:0
2.1
1:3
9.67
1:0
3.61
3:0
10
3:2
7.63
2:4
9.29
2:2
6.42
2:0
6.16
0:3
5.35

История переходов:

с 2024-07-01 -> Марсель

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 30 Октября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (6)