Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1909С игры 20% x3 37% x5 - - 9% x1 17% x2 - -
08С игры 22% x3 10% x1 - - 8% x1 - - -
07С игры 39% x5 32% x5 - - - 8% x1 - -
#1806С игры 31% x4 - - - - - - -
На тренировке - 79% x13 - - - - - -
05С игры 7% x1 - - - - - - -
На тренировке - 178% x29 - - - - - -
04С игры 10% x1 25% x2 - - - - - -
#1712С игры 21% x2 - - - - - - -
На тренировке 139% x24 - - - - - - -
11На тренировке 23% x4 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 90% x4 90% x4 - - 55% x4 52% x4 - 102% x4
С игры 59% x3 - 9% x1 - - - - -
09С игры 89% x4 - - 23% x1 - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 329% x12 - 175% x12 325% x12 172% x12 - - -
С игры 111% x6 48% x3 - - - - - -
На тренировке - 123% x19 - - - - - -
07С игры 65% x4 20% x1 - - - - - -
На тренировке - 13% x2 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 159% x12 - 317% x12 313% x12 - - 151% x12 -
С игры - 15% x1 - 169% x3 - 26% x1 - -
05На сборах в тренировочном лагере 101% x4 103% x4 - - 53% x4 50% x4 - -
С игры - 14% x1 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 158% x6 156% x6 - - 75% x6 80% x6 - -
#1412На тренировке 186% x31 - - - - - - -
11С игры 35% x2 18% x1 - - - 28% x1 - -
На тренировке 155% x25 - - - - - - 62% x5
10На тренировке - - - - - - - 12% x1
02На сборах в тренировочном лагере 316% x12 307% x12 - - 157% x12 153% x12 - -
На тренировке 70% x13 - - - - - - -
01На тренировке 171% x31 - - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 419% x16 419% x16 - - 212% x16 211% x16 - -
09На сборах в тренировочном лагере 81% x3 79% x3 - - 39% x3 39% x3 - -
С игры 59% x3 39% x2 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 244% x9 240% x9 - - 117% x9 118% x9 - -
С игры 21% x1 - - - - - - -
07В школе юниоров 352% x23 354% x23 113% x23 156% x23 162% x23 114% x23 161% x23 438% x23
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 589% x42 258% x22 9% x1 192% x4 17% x2 79% x5 - -
На тренировке 744% x128 393% x63 - - - - - 74% x6
На сборах в тренировочном лагере 1897% x78 1394% x54 492% x24 638% x24 880% x66 703% x54 151% x12 102% x4
В школе юниоров 352% x23 354% x23 113% x23 156% x23 162% x23 114% x23 161% x23 438% x23
3582% 2399% 614% 986% 1059% 896% 312% 614%
Рост навыков:
+35.8 +24 +6.1 +9.9 +10.6 +9 +3.1 +6.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:1
9.76
0:0
7.61
3:3
6.95
3:0
9.81
3:2
7.35
3:1
9.51
3:0
8.21
2:0
8.5
2:2
7.8
1:1
6.44

История переходов:

с 2024-07-01 -> Кызылкум

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 25 Сентября 2026
•Вылечился за 1 день

Все травмы (1)