Развитие навыков


Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
#2011С игры - - 11% x1 - -
На тренировке 5% x5 - - 65% x2 -
10На тренировке 1% x1 - - 33% x1 -
#1910На сборах в тренировочном лагере 92% x16 174% x16 210% x16 204% x16 -
С игры 4% x2 - 6% x1 - -
На тренировке 1% x1 8% x8 - 32% x1 -
09С игры 2% x1 - 8% x1 - -
На тренировке - 29% x29 - - -
08С игры 2% x1 - - - -
На тренировке - 12% x12 6% x1 122% x18 -
07С игры - - 12% x1 - -
На тренировке 123% x16 6% x6 66% x10 99% x15 -
#1806На сборах в тренировочном лагере 108% x16 188% x16 204% x16 208% x16 410% x16
На тренировке - - 5% x1 51% x8 -
05На тренировке - - - 190% x31 -
04С игры 4% x2 - 15% x2 - -
На тренировке - 28% x20 - 61% x10 -
03С игры 2% x1 - - 12% x1 -
На тренировке 44% x8 31% x25 - - -
#1712На тренировке 344% x43 57% x18 - - -
11На тренировке 387% x53 24% x7 - - -
10На тренировке 13% x1 2% x1 - - -
02На сборах в тренировочном лагере 105% x16 197% x16 206% x16 208% x16 422% x16
На тренировке - 91% x12 - - -
01С игры 4% x2 11% x2 13% x1 - -
На тренировке 118% x33 96% x12 - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 157% x16 229% x16 206% x16 208% x16 416% x16
На тренировке 116% x18 3% x1 - - -
09На тренировке 515% x60 - - - -
08На тренировке 655% x62 - - - -
07С игры - 17% x2 10% x1 - -
На тренировке 520% x48 - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 394% x16 274% x16 201% x16 209% x16 414% x16
На тренировке 4% x1 28% x8 - - -
05С игры 22% x3 22% x5 - - -
На тренировке - 176% x31 - - -
04С игры 18% x2 18% x3 - - -
На тренировке - 367% x37 - - -
03С игры 24% x4 27% x4 - - -
На тренировке 149% x26 93% x8 - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 232% x9 237% x9 121% x9 119% x9 -
С игры 12% x1 - - - -
На тренировке 190% x14 295% x23 - - 130% x3
11С игры 77% x4 45% x2 - - -
На тренировке 463% x37 - - - -
10На тренировке 6% x1 - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 412% x16 411% x16 206% x16 206% x16 424% x16
На тренировке 155% x8 66% x8 - - -
01На сборах в тренировочном лагере 75% x3 80% x3 40% x3 40% x3 -
С игры 30% x3 23% x2 - - -
На тренировке 150% x7 536% x45 - - -
#1310На тренировке 5% x1 - - - -
В школе юниоров 424% x28 443% x28 198% x28 194% x28 487% x28
09В школе юниоров 463% x30 477% x30 217% x30 206% x30 551% x30
08В школе юниоров 480% x31 481% x31 212% x31 215% x31 576% x31
07В школе юниоров 486% x31 487% x31 226% x31 208% x31 588% x31
Итоговый прогресс:
Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
С игры 201% x26 163% x20 75% x8 12% x1 -
На тренировке 3964% x444 1948% x311 77% x12 653% x86 130% x3
На сборах в тренировочном лагере 1575% x108 1790% x108 1394% x108 1402% x108 2086% x80
В школе юниоров 1853% x120 1888% x120 853% x120 823% x120 2202% x120
7593% 5789% 2399% 2890% 4418%
Рост навыков:
+75.9 +57.9 +24 +28.9 +44.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
7.59
0:1
3.66
3:0
5.33
0:0
7.77
0:0
9.62
1:2
7.77
0:0
6.16
2:0
5.85
4:0
5.5
4:0
5.72

История переходов:

с 2024-07-01 -> Шеффилд Юнайтед

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 19 Марта 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (2)