Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 13% x1 11% x1 - - 14% x1 13% x1 - 26% x1
С игры 2% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке - - - 54% x10 - - - -
09С игры 6% x1 7% x2 - - - - - -
На тренировке - - - 160% x30 - - - -
08С игры 14% x3 9% x2 - - - - - -
На тренировке 67% x31 - - - - - - -
07С игры 5% x1 8% x2 - - - - - -
На тренировке 81% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 218% x16 194% x16 - - 337% x16 332% x16 - 554% x16
С игры 3% x1 6% x2 - - - - - -
05С игры 15% x2 4% x1 - - - - - -
04С игры - 24% x2 - - - 20% x1 - -
03С игры 11% x1 20% x2 - - - - - -
#1712С игры 81% x4 49% x3 - - 28% x1 - - -
На тренировке 105% x26 - - 30% x2 - - - -
11С игры 37% x2 79% x4 - - - - - -
На тренировке 136% x30 - - - - - - -
02С игры - 5% x1 - - - - - -
На тренировке - - - 25% x5 - - - -
01С игры 15% x1 4% x1 - - - - - -
На тренировке - - - 310% x31 - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 372% x16 259% x16 - - 203% x16 210% x16 - 418% x16
С игры - 13% x1 - - - - - -
На тренировке 14% x2 - - - - - - -
09С игры - 37% x2 - - - - - -
На тренировке 147% x29 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 369% x12 230% x12 - - 154% x12 157% x12 - -
На тренировке - 65% x15 - - - - - -
07С игры - 53% x3 - - - - - -
На тренировке - 144% x30 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 425% x16 427% x16 - - 227% x16 221% x16 - 246% x8
На тренировке - 16% x3 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 117% x4 113% x4 - - 61% x4 59% x4 - 128% x4
На тренировке - 207% x26 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 235% x8 227% x8 - - 120% x8 118% x8 - 234% x8
С игры - 18% x2 - - - - - -
На тренировке - 108% x22 - - - - - -
03С игры - 48% x5 - - - 25% x1 - -
На тренировке - 278% x30 - 5% x1 14% x3 - 26% x5 -
#1412На сборах в тренировочном лагере 232% x9 225% x9 - - 117% x9 121% x9 - -
С игры - 33% x2 - - - 28% x1 - -
На тренировке 113% x6 131% x22 - - - - - -
11С игры 17% x1 35% x2 - - - - - -
На тренировке - 22% x4 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 449% x16 446% x16 - - 247% x16 242% x16 - -
01На сборах в тренировочном лагере 77% x3 81% x3 - - 37% x3 39% x3 - -
С игры 13% x1 71% x5 - - - - - -
На тренировке - 238% x16 - - - - - 36% x1
#1310На сборах в тренировочном лагере 394% x14 393% x14 - - 215% x14 217% x14 - -
09В школе юниоров 298% x28 278% x28 53% x23 58% x21 100% x27 96% x25 124% x27 371% x28
08В школе юниоров 334% x31 318% x31 76% x28 54% x26 101% x30 120% x31 130% x31 330% x31
07В школе юниоров 319% x31 323% x31 46% x21 63% x28 114% x29 111% x30 131% x30 350% x31
#1206В школе юниоров 335% x30 315% x30 60% x25 59% x25 93% x28 108% x29 120% x30 321% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2901% x115 2606% x115 - - 1732% x115 1729% x115 - 1606% x53
С игры 219% x19 525% x45 - - 28% x1 73% x3 - -
На тренировке 663% x155 1209% x168 - 584% x79 14% x3 - 26% x5 36% x1
В школе юниоров 1286% x120 1234% x120 235% x97 234% x100 408% x114 435% x115 505% x118 1372% x120
5069% 5574% 235% 818% 2182% 2237% 531% 3014%
Рост навыков:
+50.7 +55.7 +2.4 +8.2 +21.8 +22.4 +5.3 +30.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
8.66
2:0
-
2:0
5.86
4:0
7.53
4:2
-
3:1
5.79
4:0
-
4:0
5.81
0:5
5.57
0:0
9.25

История переходов:

с 2024-06-01 -> Аль-Араби

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 15 Марта 2025
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (3)