Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - 2% x2 - - - - - -
10На тренировке - 1% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 371% x16 150% x16 - - 289% x16 293% x16 - 490% x16
На тренировке - 11% x11 - - - - - -
09С игры 25% x3 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 27% x27 - - - - - -
08С игры 11% x1 10% x5 - - - - - -
На тренировке - 31% x31 - - - - - -
07С игры 28% x3 11% x5 - - - - - -
На тренировке - 31% x31 82% x13 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 369% x16 163% x16 - - 210% x16 208% x16 - -
С игры 10% x1 6% x3 - - - - - -
На тренировке - 10% x10 7% x1 - - - - -
05С игры 52% x5 12% x5 - - - - - -
На тренировке - 31% x31 84% x14 - - - - -
04С игры 29% x3 20% x6 - - - - - -
На тренировке - 30% x30 - - - - - -
03С игры 41% x4 21% x7 - - - - - -
На тренировке - 88% x28 - - - - - -
#1712С игры 19% x2 11% x3 - - - - - -
На тренировке - 61% x32 - - - - - -
11С игры 28% x3 17% x3 - - - - - -
На тренировке - 211% x35 - - - - - -
10На тренировке - 14% x2 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 369% x16 187% x16 - - 211% x16 207% x16 - 416% x16
На тренировке - 11% x7 - - - - - -
01С игры 10% x1 5% x1 - - - - - -
На тренировке - 160% x20 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 361% x16 232% x16 - - 215% x16 205% x16 - 406% x16
С игры - 6% x1 - - - - - -
На тренировке - 41% x11 - - - - - -
09С игры - 26% x3 - - - - - -
На тренировке - 143% x30 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 325% x12 269% x12 - - 176% x12 176% x12 - -
С игры 14% x2 63% x7 - - - - - -
На тренировке - 80% x14 - - - - - -
07С игры 9% x1 80% x7 - - - - - -
На тренировке - 431% x42 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 414% x16 413% x16 - - 205% x16 207% x16 - 426% x16
С игры - 9% x1 - - - - - -
На тренировке - 94% x14 - - - - - -
05С игры - 102% x8 32% x1 - 28% x1 30% x1 31% x1 -
На тренировке 21% x4 434% x40 - - - - - -
04С игры - 133% x8 - - - - - -
На тренировке 127% x24 178% x14 - - - - - -
03С игры - 176% x8 - - - - - -
На тренировке 52% x11 328% x32 - - - - - -
#1402На сборах в тренировочном лагере 459% x16 229% x8 121% x8 226% x8 239% x16 118% x8 - 476% x16
На тренировке - 102% x14 - - - - - -
01С игры - 122% x5 - - - - - -
На тренировке 45% x5 254% x29 - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 447% x16 431% x16 - - 230% x16 228% x16 - 354% x12
На тренировке 65% x10 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 113% x4 114% x4 - - 59% x4 60% x4 - 120% x4
С игры - 218% x9 - - - - - -
На тренировке 181% x27 269% x16 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 224% x8 221% x8 - - 122% x8 119% x8 - 240% x8
В школе юниоров 184% x22 184% x22 - - 65% x22 73% x22 70% x22 175% x22
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 491% x81 3073% x554 173% x28 - - - - -
На сборах в тренировочном лагере 3452% x136 2409% x128 121% x8 226% x8 1956% x136 1821% x128 - 2928% x104
С игры 276% x29 1052% x97 32% x1 - 28% x1 30% x1 31% x1 -
В школе юниоров 184% x22 184% x22 - - 65% x22 73% x22 70% x22 175% x22
4403% 6718% 326% 226% 2049% 1924% 101% 3103%
Рост навыков:
+44 +67.2 +3.3 +2.3 +20.5 +19.2 +1 +31

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

3:1
6.17
3:3
6.18
0:1
5.19
3:2
5.37
2:2
5.43
2:3
5.87
3:4
5.63
1:1
5.4
3:0
5.68
4:0
6.87

История переходов:

с 2024-04-01 -> Бухара

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 8 Сентября 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (16)