Передвижка целевых

Автор: DnD, 24 Февраля 2021 05:21:01

Отправлено 24 Февраля 2021 05:21:01 #1
Сегодня обнаружил, что по ошибке взял целевые не по направлению "Инфраструктура" как хотел, а по направлению "Покупка игрока с проф. талантом". Эту ошибку теперь никак не исправить, ведь это не техническая ошибка.
Поэтому предлагаю ввести какой-то функционал по изменению направления целевых в соответствии с пропорцией.
 
P. S. У меня эти 4,360,000 теперь останутся висеть в воздухе до скончания веков, ведь покупать профталант (по крайней мере открытый) я не то, что не планирую, даже не рассматриваю такую вероятность, такое почти невозможно, у меня нет навыков скаута.
 
• • • • •
Отправлено 24 Февраля 2021 08:34:35 #2

Тренер сборной Бразилия

Shtopaniy_Gvozd
Сегодня обнаружил, что по ошибке взял целевые не по направлению "Инфраструктура" как хотел, а по направлению "Покупка игрока с проф. талантом". Эту ошибку теперь никак не исправить, ведь это не техническая ошибка.
Поэтому предлагаю ввести какой-то функционал по изменению направления целевых в соответствии с пропорцией.
 
P. S. У меня эти 4,360,000 теперь останутся висеть в воздухе до скончания веков, ведь покупать профталант (по крайней мере открытый) я не то, что не планирую, даже не рассматриваю такую вероятность, такое почти невозможно, у меня нет навыков скаута.

 
Отправлено 24 Февраля 2021 09:42:42 • Отредактировано 24 Февраля 2021 09:43:12 #3

Президент ФФ Чехия

Shtopaniy_Gvozd
Сегодня обнаружил, что по ошибке взял целевые не по направлению "Инфраструктура" как хотел, а по направлению "Покупка игрока с проф. талантом". Эту ошибку теперь никак не исправить, ведь это не техническая ошибка.
Поэтому предлагаю ввести какой-то функционал по изменению направления целевых в соответствии с пропорцией.
 
P. S. У меня эти 4,360,000 теперь останутся висеть в воздухе до скончания веков, ведь покупать профталант (по крайней мере открытый) я не то, что не планирую, даже не рассматриваю такую вероятность, такое почти невозможно, у меня нет навыков скаута.

7 раз отмерь, один раз отрежь, именно так надо брать целевое, иначе будет беда.
 
Отправлено 24 Февраля 2021 09:45:47 #4
Вряд ли данное предложение нуждается в советах о том, как не ошибиться. Нужно минимизировать такие ситуации технически или сделать возможным предложенное.
 
Отправлено 24 Февраля 2021 11:19:51 #5

Менеджер

Без команды
А как можно ошибиться то там даже? Там цены разные и ты сразу видишь где брать
 
Отправлено 24 Февраля 2021 11:28:11 #6
Wunschpunsch
А как можно ошибиться то там даже? Там цены разные и ты сразу видишь где брать
Вот именно, что с инфрой примерно одинаковые. Всегда выбираю только инфру и на автомате всё делал.
 
Отправлено 24 Февраля 2021 14:21:53 #7
Я, как человек с педагогическим образованием, поддержу предложение. У человека должен быть шанс исправиться. Или исправить.
 
Shtopaniy_Gvozd
Нужно минимизировать...
Или монетизировать.
 
Отправлено 24 Февраля 2021 17:59:15 #8

Завершил карьеру

Без команды
С телефона еще и максимум хрен выставишь с ползунком)
 
 

0 человек читают эту тему Показать