Баг выбора в сборной

Автор: Castle, 13 Февраля 2021 08:11:52

Отправлено 13 Февраля 2021 08:11:52 #1

Менеджер

Без команды
Проблема. Вчера сделал запрет на выступление в сборной на товарищеский матч, который должен пройти сегодня в 22.00. Проверил, что есть запрет на странице сборной. У других игроков он тоже был. Так как я хочу его сегодня на сборы отправить, после матча в 16.00.
Сегодня зашёл на страницу сборной, запрет не стоит. Да и вообще запретов нет. Какой то сбой был. Матч сборной в 22.00, а мне нужно игроков на сборы отправить, а этот вызов напортить может все, и игрок вдруг не будет на сборы
 
Отправлено 13 Февраля 2021 09:35:35 #2

Завершил карьеру

Без команды
Castle
Проблема. Вчера сделал запрет на выступление в сборной на товарищеский матч, который должен пройти сегодня в 22.00. Проверил, что есть запрет на странице сборной. У других игроков он тоже был. Так как я хочу его сегодня на сборы отправить, после матча в 16.00.
Сегодня зашёл на страницу сборной, запрет не стоит. Да и вообще запретов нет. Какой то сбой был. Матч сборной в 22.00, а мне нужно игроков на сборы отправить, а этот вызов напортить может все, и игрок вдруг не будет на сборы
Блокировал своих несколько раз, т.к. всё слетало. В итоге всеже за одним не углядел. А матча-то так и не было вчера, однако игрока я использовать в межсезонном турнире не могу.
 
Отправлено 13 Февраля 2021 09:51:09 #3

Менеджер

Без команды
Вот об этом я и говорю. Слетела блокировка на матч сборной Моншайну. А мне нужно, чтобы он узнал сегодня в лагерь. И не было штрафа к качу
 
Я моншайна не пустил в сборную, а этот отказ попал
 
Отправлено 13 Февраля 2021 10:16:54 #4

Завершил карьеру

Без команды
несколько дней назад выставил по вызваным игрокам в сборную "недоступен"  сегодня в лагерь отправлял игроков смотрю,с недоступность слетела!  сейчас игроки отправятся в лагерь,т.к. вечером не смогу зайти после матча сборной и отправить,а если их в сборную таки вызовут,то будет штраф к треням в лагере!  админы примите меры.....
 
Отправлено 13 Февраля 2021 10:39:21 #5

Завершил карьеру

Без команды
Но игроки-то числятся на сборах, они уехали. Должны слететь из составов Сборных. Что-то подобное было в матчах в середине сезона, вроде.
 
Отправлено 13 Февраля 2021 10:43:10 #6

Менеджер

Без команды
Я, например, ещё не отправил на сборы. Сегодня после товарищеского матча в 16 хотел отправить. А теперь, как я его отправлю, когда он в 22 играет в сборной. Причем, вчера поставил запрет на эту игру
 
Отправлено 13 Февраля 2021 11:22:48 #7

Менеджер

Без команды
та же проблема, блок слетел просто
 
Отправлено 13 Февраля 2021 11:23:32 #8

Менеджер

Без команды
но вроде хоть отправить в ТЛ все равно можно, но в тове не заиграть их...
 
Отправлено 13 Февраля 2021 12:17:16 #9

Завершил карьеру

Без команды
Матчи сборной в один день с тл
Новые программы федерации в один день с тл
Все для людей
Siggard: бан на 7 дней. Причина: 2.8
 
Отправлено 13 Февраля 2021 13:38:28 #10
Пока разбираюсь в причинах, вернул все вчерашние запреты. Вообще запреты должны сбрасываться в день матча, после него.
 
И в любом случае, между лагерем и товарищеской игрой в сборной, приоритет отдаётся лагерю. Тренер сборной не может поставить в состав на тову игроков отправленных в лагерь.
 
Отправлено 13 Февраля 2021 14:47:25 #11

Менеджер

Без команды
Спасибо Антон!
 
Отправлено 13 Февраля 2021 15:01:38 #12

Менеджер

Без команды
Siggard
Пока разбираюсь в причинах, вернул все вчерашние запреты. Вообще запреты должны сбрасываться в день матча, после него.
 
И в любом случае, между лагерем и товарищеской игрой в сборной, приоритет отдаётся лагерю. Тренер сборной не может поставить в состав на тову игроков отправленных в лагерь.

Т.е. можно спокойно отправлять игрока, вызванного на сегодняшний тов.матч, в трен.лагерь. И никакого штрафа группе не будет?
 
Отправлено 13 Февраля 2021 15:18:51 #13

Менеджер

Без команды
POLUKOT
Siggard
Пока разбираюсь в причинах, вернул все вчерашние запреты. Вообще запреты должны сбрасываться в день матча, после него.
 
И в любом случае, между лагерем и товарищеской игрой в сборной, приоритет отдаётся лагерю. Тренер сборной не может поставить в состав на тову игроков отправленных в лагерь.

Т.е. можно спокойно отправлять игрока, вызванного на сегодняшний тов.матч, в трен.лагерь. И никакого штрафа группе не будет?
да
 
Отправлено 13 Февраля 2021 15:19:57 #14
POLUKOT
Siggard
Пока разбираюсь в причинах, вернул все вчерашние запреты. Вообще запреты должны сбрасываться в день матча, после него.
 
И в любом случае, между лагерем и товарищеской игрой в сборной, приоритет отдаётся лагерю. Тренер сборной не может поставить в состав на тову игроков отправленных в лагерь.

Т.е. можно спокойно отправлять игрока, вызванного на сегодняшний тов.матч, в трен.лагерь. И никакого штрафа группе не будет?
Можно. Не будет.
 
Отправлено 13 Февраля 2021 17:19:04 #15

Менеджер

Без команды
спасибо)
 
Отправлено 13 Февраля 2021 18:35:11 #16

Менеджер

Спс. А то тоже думал попадос. Ставил блок, а он все ровно в сборной. Тренер сказал ставить не будет, но снять его уже не может. Это про Мику Федор
 
 

0 человек читают эту тему Показать