Травмы и жизнь на проекте (симулятор травм)

Автор: Earth, 26 Сентября 2020 00:06:42

Отправлено 26 Сентября 2020 00:06:42 #21
Хотел написать подробный разбор с применением статистики, но после часа разбора информации понял, что все настолько очевидно...
Антон, убирай 8-10 степень травмы с проекта вообще. Понижай вероятность получения травм с тренировок в 2 раза.
Всех настолько ЗАЕ.. , надоела эта политика травм, что молчать никто уже не может. Такие как я, потерпели, и все равно бомбануло. Другие просто тихо ушли с проекта. Ты хочешь заработать деньги в ближайшие 2-3 года, ли своей настойчивостью убрать с проекта всех менеджеров? Ты оказываешь услуги, или дрочишь людей? Для чего все делается? Для развития? Или для твоего самоуспокоения?  Надо слушать покупателей, или закрываться нахер.
 
• • • • •
Отправлено 26 Сентября 2020 22:20:09 • Отредактировано 26 Сентября 2020 22:21:01 #22
SNikolas

Я уже писал о причинах: излишние перегрузки именно в этот день.

Излишние перегрузки именно в этот день? Не согласен. Провел эксперимент: поставил на индивидуалку игроков основы НЕ В ДЕНЬ МАТЧА! На общих они НЕ СТОЯЛИ! Итог эксперимента: 2 из 2х игроков основы ловят травму! 3 и 5 степень. 3-м игроком в этот день стоял игрок ротации, 1-я опция на замену. А 4-м - игрок, который ИГРАЛ в товарняке в этот день! И он травму не получил! В то же время у молодняка травм практически нет, хоть у них стоят и ОБЩИЕ, и ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тренировки. Вывод: игроков основы ставить на индивидуальные тренировки вообще нельзя, а россказни об излишних перегрузках в конкретный день - именно россказни. Индивидуалки только для молодняка.
 
Отправлено 26 Сентября 2020 22:56:28 #23
ViTaLiY

Не согласен. ...россказни об излишних перегрузках в конкретный день - именно россказни. Индивидуалки только для молодняка.

Ваше право соглашаться или нет. У меня молодёжь ломается чаще стариков. Но все "потери" возрастных были именно в те дни, когда они (со 100% физой) находились и на обоих тренировках, и выходили в матче. Собственно говоря, и молодёжь так же. Навскидку, на "перегруженных" игроков приходится процентов 80 травм, если не больше.
Но это в моих клубах. Спорить и доказывать чего-то не собираюсь, учитывать или нет эту информацию - ваше дело.
 
Отправлено 27 Сентября 2020 00:11:39 #24
SNikolas
ViTaLiY

Не согласен. ...россказни об излишних перегрузках в конкретный день - именно россказни. Индивидуалки только для молодняка.

Ваше право соглашаться или нет. У меня молодёжь ломается чаще стариков. Но все "потери" возрастных были именно в те дни, когда они (со 100% физой) находились и на обоих тренировках, и выходили в матче. Собственно говоря, и молодёжь так же. Навскидку, на "перегруженных" игроков приходится процентов 80 травм, если не больше.
Но это в моих клубах. Спорить и доказывать чего-то не собираюсь, учитывать или нет эту информацию - ваше дело.

Как бы эти ваши утверждения никак не опровергают мои. Если бы я сверху индивидуальных тренировок накинул еще и общие, да еще бы и в день матча, сомневаюсь, что был бы иной исход. У Линделефа, и уж тем более у Рэшфорда физа тоже 100 была, именно по этому принципу я их на индивидуалку и отправил. Просто ваши выводы о перегруженности в конкретный день вряд ли верны. Естественно можно убивать игроков по плану игра+индивидуалка+общие в один день, но этот план и ежу понятен, такие эксперименты я даже и не думал проводить. План индивидуалок для игроков основы НЕ В ДЕНЬ МАТЧА, даже без общих (они, похоже, влияют меньше всего) работает не менее действенно. Так что "перегруженность" скорее всего вполне себе разнесена по времени, а не привязана к конкретному дню. Но вам видимо нравится полная перегрузка, если весь коктейль использовали...
 
Отправлено 27 Сентября 2020 01:11:44 #25

Менеджер

Key
Люди будут уходить с проекта и уходят:
-из за травм
-из за малочисленности талантливых юниоров
-из за непонятной работы генератора
-из за большой рандомности(как многие считают) генератора
-соответственно,из за проигрышей команды.
Решения:
-убираем травмы вовсе,оставляем только первую и вторую степень.с пятым медом,в будущем,лечение займет максимум сутки,все довольны.
-повышаем уровень талантливой молодежи до уровня первого one team,т е 30-40%с третьей школы и 50-60% с пятой.
-подробно расписываем,как и какой тактикой одна схема будет бить другую с 99% вероятности.
-свести рандомность к минимуму,пусть циферки рулят,так будет логичней.
-число максимальных поражений подряд одной команды заскриптовать до трех,далее обязательно или ничья или победа.
 
Я,как человек,пожертвовавший уже солидную сумму проекту,буду лоббировать данные предложения от лица общественности и игроков нашего футсима.Тем более,что большинство поддержит.
Полностью поддерживаю!!!
Люди здесь чтобы получать кайф от игры,а не негатив. Только больной человек может защищать эти бредовые травмы на проекте. Талантов тоже надо больше делать,это тоже драйв, голкиперы на данный момент- это лишний игрок на поле.,разницы нет,что с 55 ОУ, что с 45.,да и вообще рандома в матчах выше крыши!!! Понимаю людей,которые уходят с проекта, если всё останется по прежнему,думаю до 3-4 сезона проект скопытится...или будут приходить менеджеры-однодневки,создавая своим присутствием видимость того,что проект жив.
 
Отправлено 27 Сентября 2020 10:47:33 • Отредактировано 27 Сентября 2020 10:48:35 #26
whoami
RBaggio
SNikolas
RBaggio
Без травм не обойтись, это составляющая игры, но не такой сильной тяжести и не в таком количестве в тренировочном процессе.
Тяжесть травм пофиксили - теперь максимум на общих тренях 4 степень, а на индивидуалке 6. Что касается частоты, то даже если в истории клуба считать 30 травм, то получается не более одной поломки в три дня. На 22 человека получается шанс порядка 1,5%. И этот шанс возможно контролировать, учитывая вышеперечисленные факторы - не так уж и страшно.

Контролировать? Т.е. не тренировать и не прокачивать, только игры? 1 поломка в 3 дня? Смотря какая, на какой срок на игрока не рассчитываешь? Лечение игрока с травмами среднего уровня - это от 7 до 13 дней. Если травма тяжелее, то плюс восстановить мораль.
Если на индивидуалку отправляются лидеры и через раз попадают в МЦ, выпадая на полмесяца. Чем обусловлена такая частота повреждений? Приблизиться к реальности? Нет.

Вылетают с индивидуальных тренировок возрастные игроки.
Если будет открыт параметр усталости, то будет проще и можно будет контролировать.
 
А то, что возрастные игроки остаются без тренировок т.к. и хорошо, навыков под 100 будет меньше
Бред про возрастных игроков. Все травмируются на индвивидуалках. У меня 7 травм 17-ти леток на данный момент. А всего травм более 35-ти. И это в одном клубе!
 
Отправлено 27 Сентября 2020 11:48:57 • Отредактировано 27 Сентября 2020 11:55:55 #27

Завершил карьеру

Без команды
Earth
whoami
RBaggio
SNikolas
RBaggio
Без травм не обойтись, это составляющая игры, но не такой сильной тяжести и не в таком количестве в тренировочном процессе.
Тяжесть травм пофиксили - теперь максимум на общих тренях 4 степень, а на индивидуалке 6. Что касается частоты, то даже если в истории клуба считать 30 травм, то получается не более одной поломки в три дня. На 22 человека получается шанс порядка 1,5%. И этот шанс возможно контролировать, учитывая вышеперечисленные факторы - не так уж и страшно.

Контролировать? Т.е. не тренировать и не прокачивать, только игры? 1 поломка в 3 дня? Смотря какая, на какой срок на игрока не рассчитываешь? Лечение игрока с травмами среднего уровня - это от 7 до 13 дней. Если травма тяжелее, то плюс восстановить мораль.
Если на индивидуалку отправляются лидеры и через раз попадают в МЦ, выпадая на полмесяца. Чем обусловлена такая частота повреждений? Приблизиться к реальности? Нет.

Вылетают с индивидуальных тренировок возрастные игроки.
Если будет открыт параметр усталости, то будет проще и можно будет контролировать.
 
А то, что возрастные игроки остаются без тренировок т.к. и хорошо, навыков под 100 будет меньше
Бред про возрастных игроков. Все травмируются на индвивидуалках. У меня 7 травм 17-ти леток на данный момент. А всего травм более 35-ти. И это в одном клубе!
Провёл минимум 360 индивидуальных тренировок, получил 18 травм на индивидуальных тренировках.
5% не напрягают у 17 летних игроков.
Причём в одном клубе 5 травм при 180 тренировках, в другом 13 при 180.
5/180 вообще крохи.
У возрастных да, не возможно их тренировать.
 
Отправлено 27 Сентября 2020 16:40:41 • Отредактировано 27 Сентября 2020 16:43:45 #28
whoami
Earth
whoami
RBaggio
SNikolas
RBaggio
Без травм не обойтись, это составляющая игры, но не такой сильной тяжести и не в таком количестве в тренировочном процессе.
Тяжесть травм пофиксили - теперь максимум на общих тренях 4 степень, а на индивидуалке 6. Что касается частоты, то даже если в истории клуба считать 30 травм, то получается не более одной поломки в три дня. На 22 человека получается шанс порядка 1,5%. И этот шанс возможно контролировать, учитывая вышеперечисленные факторы - не так уж и страшно.

Контролировать? Т.е. не тренировать и не прокачивать, только игры? 1 поломка в 3 дня? Смотря какая, на какой срок на игрока не рассчитываешь? Лечение игрока с травмами среднего уровня - это от 7 до 13 дней. Если травма тяжелее, то плюс восстановить мораль.
Если на индивидуалку отправляются лидеры и через раз попадают в МЦ, выпадая на полмесяца. Чем обусловлена такая частота повреждений? Приблизиться к реальности? Нет.

Вылетают с индивидуальных тренировок возрастные игроки.
Если будет открыт параметр усталости, то будет проще и можно будет контролировать.
 
А то, что возрастные игроки остаются без тренировок т.к. и хорошо, навыков под 100 будет меньше
Бред про возрастных игроков. Все травмируются на индвивидуалках. У меня 7 травм 17-ти леток на данный момент. А всего травм более 35-ти. И это в одном клубе!
Провёл минимум 360 индивидуальных тренировок, получил 18 травм на индивидуальных тренировках.
5% не напрягают у 17 летних игроков.
Причём в одном клубе 5 травм при 180 тренировках, в другом 13 при 180.
5/180 вообще крохи.
У возрастных да, не возможно их тренировать.
5% - это шанс травмы 17-ти летки. Игроки будут стареть ,а значит шанс травмы расти. И для чего этот мазахизм? Футбольный менеджер превратился в симулятор больницы.  Посчитай теперь на сколько дней выбывали твои игроки, получая травмы 1-4 уровней. Если бы это были травмы 1-ого уровня, то ладно, а они 3-й и 4-й степени зачастили.  У меня примерно 32 травмы с тренировок за 3 месяца. 17 из них за последние 30 дней! Потому что в начале сезона ТЦ не были отстроены.
 
Отправлено 28 Сентября 2020 20:21:43 #29

Президент ФФ США

https://one-team.ru/game/10962 - пример, как в одном матче, играя на норме, мне выносят 2-х игроков основы. Это 8 и 9 степени.
КАКИМ ОБРАЗОМ?
Это прямо взорвало мою жопу в клочья.
И до этого я балансировал трени, травм не было, даже до перегена вероятности.
И тут 1 матч и 2 тяжелых в одном матче за пару минут.
Где справедливости то искать?
 
Отправлено 28 Сентября 2020 23:13:08 • Отредактировано 28 Сентября 2020 23:16:17 #30

Завершил карьеру

Без команды
Earth
whoami
Earth
whoami
RBaggio
SNikolas
RBaggio
Без травм не обойтись, это составляющая игры, но не такой сильной тяжести и не в таком количестве в тренировочном процессе.
Тяжесть травм пофиксили - теперь максимум на общих тренях 4 степень, а на индивидуалке 6. Что касается частоты, то даже если в истории клуба считать 30 травм, то получается не более одной поломки в три дня. На 22 человека получается шанс порядка 1,5%. И этот шанс возможно контролировать, учитывая вышеперечисленные факторы - не так уж и страшно.

Контролировать? Т.е. не тренировать и не прокачивать, только игры? 1 поломка в 3 дня? Смотря какая, на какой срок на игрока не рассчитываешь? Лечение игрока с травмами среднего уровня - это от 7 до 13 дней. Если травма тяжелее, то плюс восстановить мораль.
Если на индивидуалку отправляются лидеры и через раз попадают в МЦ, выпадая на полмесяца. Чем обусловлена такая частота повреждений? Приблизиться к реальности? Нет.

Вылетают с индивидуальных тренировок возрастные игроки.
Если будет открыт параметр усталости, то будет проще и можно будет контролировать.
 
А то, что возрастные игроки остаются без тренировок т.к. и хорошо, навыков под 100 будет меньше
Бред про возрастных игроков. Все травмируются на индвивидуалках. У меня 7 травм 17-ти леток на данный момент. А всего травм более 35-ти. И это в одном клубе!
Провёл минимум 360 индивидуальных тренировок, получил 18 травм на индивидуальных тренировках.
5% не напрягают у 17 летних игроков.
Причём в одном клубе 5 травм при 180 тренировках, в другом 13 при 180.
5/180 вообще крохи.
У возрастных да, не возможно их тренировать.
5% - это шанс травмы 17-ти летки. Игроки будут стареть ,а значит шанс травмы расти. И для чего этот мазахизм? Футбольный менеджер превратился в симулятор больницы.  Посчитай теперь на сколько дней выбывали твои игроки, получая травмы 1-4 уровней. Если бы это были травмы 1-ого уровня, то ладно, а они 3-й и 4-й степени зачастили.  У меня примерно 32 травмы с тренировок за 3 месяца. 17 из них за последние 30 дней! Потому что в начале сезона ТЦ не были отстроены.
Как уже говорил нужно открывать параметр усталости, чтобы было понятно...
Возможно потом еще вводить, какие то фичи по сбиванию усталости в виде программ ОВП или в медцентре новые функции.. Но сначала нужно открыть параметр усталости Вот на этом надо акцентировать внимание администрации в вопросе травм
 
Если зайти на биржу игроков, то попадаются очень интересные игроки.
https://one-team.ru/player/1345/history_skills
8,6 навыка поднял с тренировок и ни одной травмы... 100 тренировок!!!
Видимо мы просто что-то не так делаем... Есть люди, которые знают толк в тренировках
 
Отправлено 30 Сентября 2020 07:13:05 #31
Вот, опять 2 травмы на трени... нормально, хули... бабки будут платить хоть в этот раз за них?))))
 
Отправлено 30 Сентября 2020 10:34:28 #32

Завершил карьеру

Без команды
ThomasShelby
Вот, опять 2 травмы на трени... нормально, хули... бабки будут платить хоть в этот раз за них?))))
Так ввели же программу Запускайте и будут вам бабки
 

0 человек читают эту тему Показать