Португальская таверна

Автор: Spartak, 23 Мая 2020 13:05:00

Отправлено 1 Сентября 2020 22:24:04 #41

Менеджер

Без команды
Из последней новости:
 
"Если в вашей федерации рассматривается вариант расширения до двух дивизионов, требуется подать соответствующую заявку на внутреннем форуме президентов федерации. Формат заявки находится там же."
 
Мы ведь подаем заявку ?)
 
Отправлено 1 Сентября 2020 23:04:49 #42

Завершил карьеру

Без команды
Gornch
https://one-team.ru/player/2129 обменяю на русского если такие имеются в вашей федерации или на заща...
Ну если с твоей стороны тыщ 800 сделаешь, обменяемся.
 
Отправлено 1 Сентября 2020 23:08:08 #43

Завершил карьеру

Без команды
OritanVovka
Из последней новости:
 
"Если в вашей федерации рассматривается вариант расширения до двух дивизионов, требуется подать соответствующую заявку на внутреннем форуме президентов федерации. Формат заявки находится там же."
 
Мы ведь подаем заявку ?)

А зачем???
 
Отправлено 1 Сентября 2020 23:12:10 #44

Завершил карьеру

Без команды
Gornch
https://one-team.ru/player/2129 обменяю на русского если такие имеются в вашей федерации или на заща...

Ты кстати какое отношение имеешь к этому игроку? Мультиводское?)))
 
Отправлено 2 Сентября 2020 07:08:13 #45

Менеджер

Без команды
PavelPribylov
OritanVovka
Из последней новости:
 
"Если в вашей федерации рассматривается вариант расширения до двух дивизионов, требуется подать соответствующую заявку на внутреннем форуме президентов федерации. Формат заявки находится там же."
 
Мы ведь подаем заявку ?)

А зачем???

Что зачем ? Больше команд, больше активных людей, больше конкуренция, больше игроков для сборной ....
 
Отправлено 2 Сентября 2020 07:17:01 #46

Завершил карьеру

Без команды
OritanVovka
PavelPribylov
OritanVovka
Из последней новости:
 
"Если в вашей федерации рассматривается вариант расширения до двух дивизионов, требуется подать соответствующую заявку на внутреннем форуме президентов федерации. Формат заявки находится там же."
 
Мы ведь подаем заявку ?)

А зачем???

Что зачем ? Больше команд, больше активных людей, больше конкуренция, больше игроков для сборной ....

Давай начнём с малого, начни играть товарки с командой из ФФ Португалии и желательно на стадионе 20000.
 
Отправлено 2 Сентября 2020 09:08:04 #47

Менеджер

Без команды
OritanVovka
Из последней новости:
 
"Если в вашей федерации рассматривается вариант расширения до двух дивизионов, требуется подать соответствующую заявку на внутреннем форуме президентов федерации. Формат заявки находится там же."
 
Мы ведь подаем заявку ?)

Поддерживаю идею о расширении ФФ. У нас полный дивизион, даже если кто-то уходит из команды, то на его место быстро приходит другой. Думаю команды из второй лиги тоже будут востребованы. Хотя бы половину второй лиги можно заполнить. Потом поздно может быть, потом может угаснуть интерес к ван-тиму, или банально все новички разойдутся по втордивам других лиг.
 
Отправлено 2 Сентября 2020 14:06:24 #48

Менеджер

Без команды
PavelPribylov
OritanVovka
PavelPribylov
OritanVovka
Из последней новости:
 
"Если в вашей федерации рассматривается вариант расширения до двух дивизионов, требуется подать соответствующую заявку на внутреннем форуме президентов федерации. Формат заявки находится там же."
 
Мы ведь подаем заявку ?)

А зачем???

Что зачем ? Больше команд, больше активных людей, больше конкуренция, больше игроков для сборной ....

Давай начнём с малого, начни играть товарки с командой из ФФ Португалии и желательно на стадионе 20000.

я регулярно играю товарищеские матчи. Заявка весит в соответствующем разделе.
с кем ты хочешь что бы я сыграл ?
 
Отправлено 2 Сентября 2020 15:44:56 #49

Менеджер

Без команды
Думается мне, что заморачиваться с товами на стадиках на 20к не обязательно. Доходы от стадионов в принципе не первый источник финансов в клубах, а уж доход от тов тем более. Все подобные заморочки с парными играми от силы до конца сезона дадут 400к к бюджету
 
Отправлено 3 Сентября 2020 21:58:26 #50

Завершил карьеру

Без команды
MaxZor
Думается мне, что заморачиваться с товами на стадиках на 20к не обязательно. Доходы от стадионов в принципе не первый источник финансов в клубах, а уж доход от тов тем более. Все подобные заморочки с парными играми от силы до конца сезона дадут 400к к бюджету
Вообще не прав, завтра если будет время , с цифрами расклад напишу
 
Отправлено 4 Сентября 2020 07:31:38 #51

Менеджер

Без команды
PavelPribylov
MaxZor
Думается мне, что заморачиваться с товами на стадиках на 20к не обязательно. Доходы от стадионов в принципе не первый источник финансов в клубах, а уж доход от тов тем более. Все подобные заморочки с парными играми от силы до конца сезона дадут 400к к бюджету
Вообще не прав, завтра если будет время , с цифрами расклад напишу
Напиши в отдельной новости. Так точно все прочитают, мб проникнутся и начнут реализовывать твой план
 
Отправлено 6 Сентября 2020 10:35:26 #52

Завершил карьеру

Без команды
MaxZor
Думается мне, что заморачиваться с товами на стадиках на 20к не обязательно. Доходы от стадионов в принципе не первый источник финансов в клубах, а уж доход от тов тем более. Все подобные заморочки с парными играми от силы до конца сезона дадут 400к к бюджету
У тебя ценник на билеты практически окупает зп игрокам, ну там +/-(И это с десятитысячника) так что я бы поспорил На счёт прибыли))) добавь туда товы и вообще красота будет)) Ну, а прибыль 400к... ну, это как говориться, курочка по зёрнышку клюёт)
 
Отправлено 1 Ноября 2020 15:52:58 #53

Менеджер

Без команды
Приветствую всех! Взял клуб Санта-Клара.
 
Отправлено 1 Ноября 2020 20:03:07 #54

Завершил карьеру

Без команды
Den851
Приветствую всех! Взял клуб Санта-Клара.

Ну хорошей игры))
 
Отправлено 1 Ноября 2020 23:14:27 #55

Менеджер

Без команды
PavelPribylov
Den851
Приветствую всех! Взял клуб Санта-Клара.

Ну хорошей игры))
Ну спасибо ))
 
Отправлено 4 Декабря 2020 19:28:16 #56

Менеджер

Народ привет. Подскажите пожалуйста как матч без моего ведома был перенесен с22 на 16 если я ничего не переносил.
 
Отправлено 4 Декабря 2020 22:15:37 #57

Завершил карьеру

Без команды
Mikola100
Народ привет. Подскажите пожалуйста как матч без моего ведома был перенесен с22 на 16 если я ничего не переносил.
У тебя в настройках стадиона стоит время 16:00. Из-за этого соперникам приходит предложение перенести матч на это время. Кто-то соглашается, кто-то нет.
 
Отправлено 4 Декабря 2020 22:38:51 #58

Менеджер

Pompilio
Mikola100
Народ привет. Подскажите пожалуйста как матч без моего ведома был перенесен с22 на 16 если я ничего не переносил.
У тебя в настройках стадиона стоит время 16:00. Из-за этого соперникам приходит предложение перенести матч на это время. Кто-то соглашается, кто-то нет.
Я сейчас посмотрел у меня на 22 настройки.
 
Отправлено 21 Февраля 2021 20:52:22 #59

Менеджер

Всем привет !
 
Отправлено 22 Февраля 2021 18:32:24 #60

Помощник администратора

Mauzer
Всем привет !

Привет!
 

0 человек читают эту тему Показать