Проблемы со вторым клубом и премиумом

Автор: DnD, 19 Июля 2020 13:44:58

Отправлено 19 Июля 2020 13:44:58 #1
Заметил, что многие пишут в чатах либо в личке, что имеется проблема, но до сих пор никто не упомянул о ней на форуме. Поэтому сам взялся.
Как ни крути, а понятие "второй клуб" пока имеет место быть.
Сейчас у некоторых менеджеров аккаунт с премиума сменился на стандартный по истечению срока. При этом, как и обещано, вторые клубы у них на руках всё равно.
1. Я так понимаю, им не пришло (или всегда так было?) уведомление о том, что премиум истёк. Есть смысл сделать такое. Это больше в предложения.
 
2. После смены аккаунта на стандартный, второй клуб хоть и остался у них, но перейти туда они не могут, и управлять им соответственно. Думаю, эту ошибку срочно решить нужно. Аргументы не нужны, полагаю?
 
Отправлено 21 Июля 2020 07:51:28 #2
Сюда же добавлю невозможность взять второй клуб без контракта.
 
Отправлено 26 Июля 2020 12:06:51 #3

Завершил карьеру

Без команды
Есть определённые проблемы. Не могу назначить менеджера своим заместителем, у которого клуб основной с другой федерации.
Рассмотрите этот вопрос пожалуйста.
 
Отправлено 25 Августа 2020 08:30:26 #4
Аналогичная ситуация, закончился премиум, и хочу оставить второй клуб. Но не было никаких уведомлений и сейчас не могу перейти во второй клуб
 
Отправлено 6 Сентября 2020 13:44:00 #5

Тренер сборной Египет

У меня рыночная проблема. Аль-Ахли считается первым клубом, а Лечче вторым, хотя обещали, вроде как, равенство. Из-за статусов я не мог брать в аренду в Лечче из египетских клубов Дави Дегла и Пирамидс. Я бы может и поменял основную и контрактную команду местами, как раньше, но теперь этой возможности нет=(
 
 

0 человек читают эту тему Показать