Где баланс? И стоит ли прокачивать игроков?

Автор: WHITE, 31 Августа 2024 06:45:16

Отправлено 31 Августа 2024 06:45:16 #1

Менеджер

Вчера столкнулся с тем сто команда на голову ниже моей назабивала мне, а мои с силой выше удара ни как забить не могут. Воатарь тоже там ниже да и по игре посмотреть игрок с отбором 10 отбирает а мои с 70отбором курит в сторонке это норм. У того клуба не менджера атостав без замен ебашит как боженька игроки с силой удара 66 с 1 удара забивают. Тут на каждый матч приходишь стараешься все по тактике выверить а толку нет атосостав рулит ну и смысл мне скажите присутсвовать на матче? Вы хотите чтобы люди заходили сделаете условия. Не толькоту меня такая проблема многие говорят что атосостав с меньшей силой лучше играют, чем клубв отправляют на игру. Хоть сделаете чтобы присутвие мораль игрокам поднимала. А то присутствуешь присутвуешь а игрок не присутвует и выигрывает ну должны быть какие то бонусы? Меняешь уставшего игрока а у сопеника игрок устал а ирает на все 100 ну забалансте это.
Siggard: бан на 3 дня. Причина: 2.4
 
Отправлено 31 Августа 2024 12:31:04 • Отредактировано 31 Августа 2024 12:31:25 #2
Да уж, легче выиграть у топ-клуба (тупо не выставив состав), чем у убитого автосостава
 
Отправлено 3 Сентября 2024 20:47:51 #3
Приветствую!
 
Вопрос я так понимаю больше риторический, но тем не менее отвечаю: прокачивать игроков стоит, всё таки это остаётся первостепенным для достижения результата. Но также стоит пробовать собирать разные комбинации, простые и особенно сложные, при чём разным схемам подходят разные комбинации. Также не надо забывать про скаут подготовки и тактический разбор, ведь это прямое влияние на таланты игроков. В общем и целом, баланс на месте.
 
А исключения бывают всякие, и в теории каждый игрок способен на успешное действие. Конечно, если смотреть только на эти исключения, не обращая внимания на общую картину, то всё выглядит как-то не так.
 
odessakmv
Да уж, легче выиграть у топ-клуба (тупо не выставив состав), чем у убитого автосостава
Потому что автосостав пробует разное, а не использует одну и ту же заезженную схему. И теперь такое поведение даёт плоды. Вы же сами всегда говорили, что устали от одной и той же тактики ) и я ещё раз повторю, автосостав каким был (в плане алгоритма), таким и остался, никто его не прокачивал.
 
п.с. WHITE, матерится не надо.
п.с.2. mckenzy бан 120 суток. Весь раздел предложений на месте, так что не надо вводить в заблуждение.
 
Отправлено 8 Сентября 2024 11:19:12 #4

Тренер сборной Италия

Siggard
Приветствую!
 
Вопрос я так понимаю больше риторический, но тем не менее отвечаю: прокачивать игроков стоит, всё таки это остаётся первостепенным для достижения результата. Но также стоит пробовать собирать разные комбинации, простые и особенно сложные, при чём разным схемам подходят разные комбинации. Также не надо забывать про скаут подготовки и тактический разбор, ведь это прямое влияние на таланты игроков. В общем и целом, баланс на месте.
 
А исключения бывают всякие, и в теории каждый игрок способен на успешное действие. Конечно, если смотреть только на эти исключения, не обращая внимания на общую картину, то всё выглядит как-то не так.
 
odessakmv
Да уж, легче выиграть у топ-клуба (тупо не выставив состав), чем у убитого автосостава
Потому что автосостав пробует разное, а не использует одну и ту же заезженную схему. И теперь такое поведение даёт плоды. Вы же сами всегда говорили, что устали от одной и той же тактики ) и я ещё раз повторю, автосостав каким был (в плане алгоритма), таким и остался, никто его не прокачивал.
 
п.с. WHITE, матерится не надо.
п.с.2. mckenzy бан 120 суток. Весь раздел предложений на месте, так что не надо вводить в заблуждение.
а голкиперы, снова ставшие выходить на место cf - это "проба разного" или "каким ты был, таким остался"?
 
Отправлено 8 Сентября 2024 12:46:10 #5
Очевидно, что это ошибка. Поможешь, если кинешь пару ссылок на такие матчи.
 
Отправлено 8 Сентября 2024 13:30:38 #6

Тренер сборной Италия

Siggard
Очевидно, что это ошибка. Поможешь, если кинешь пару ссылок на такие матчи.
https://one-team.ru/game/406281
https://one-team.ru/game/406310 здесь целых 2
 
Отправлено 11 Сентября 2024 09:43:01 #7

Тренер сборной Италия

Siggard
Очевидно, что это ошибка. Поможешь, если кинешь пару ссылок на такие матчи.
https://one-team.ru/game/456324 вот свежачок. Он еще и забить умудрился))
 
 

0 человек читают эту тему Показать