Ошибка прихода юниоров 1-ого июня.

Автор: Tovr, 1 Июня 2024 21:42:06

Отправлено 1 Июня 2024 21:42:06 #1

Менеджер

Добрый день.
В клубе Баник были сохранены на первое июня юниоры следующего набора:  CD, SW, CF и DM . Всё игроки имели гражданство Чехии. Других я в принципе не ставлю, можно посмотреть историю. А пришли в итоге Ирландец и прочие национальности.
Прошу исправить ошибку на игроков с гражданством Чехия.
Спасибо.
 
• • • • •
Отправлено 2 Июня 2024 11:48:10 #2

Президент ФФ Катар

в клубе Аль-Ахли CD Вон Тхэ Ук пришел игрок из Южной Кореи а должен был из Омана поменяйте гражданство
 
Отправлено 2 Июня 2024 17:12:10 #3
Tovr
Добрый день.
В клубе Баник были сохранены на первое июня юниоры следующего набора:  CD, SW, CF и DM . Всё игроки имели гражданство Чехии. Других я в принципе не ставлю, можно посмотреть историю. А пришли в итоге Ирландец и прочие национальности.
Прошу исправить ошибку на игроков с гражданством Чехия.
Спасибо.
А галочки?
 
Отправлено 3 Июня 2024 02:26:19 #4
Tovr
Добрый день.
В клубе Баник были сохранены на первое июня юниоры следующего набора:  CD, SW, CF и DM . Всё игроки имели гражданство Чехии. Других я в принципе не ставлю, можно посмотреть историю. А пришли в итоге Ирландец и прочие национальности.
Прошу исправить ошибку на игроков с гражданством Чехия.
Спасибо.
В прошлый приход юниоров, 1 мая, игроки пришли по списку. Далее, из-за того что везде стоял повтор = 1, все приоритеты были отключены. Здесь нет ошибки. Ставьте больше повторов, если всегда ожидаете одних и тех же.
 

ALEXANDR
в клубе Аль-Ахли CD Вон Тхэ Ук пришел игрок из Южной Кореи а должен был из Омана поменяйте гражданство
Аналогично.
 
 

0 человек читают эту тему Показать