Автоматизировать процесс игры для бесхозных клубов

Автор: fgfg, 13 Февраля 2023 08:07:49

Отправлено 13 Февраля 2023 08:07:49 #1

Завершил карьеру

Без команды
Не секрет, что клубы, долго остающие без менеджеров, являются слабейшими в игре. Нет инфраструктуры, мораль падают до уровня 60-70, тренировки не проводятся, скажут не изучает игроков. Со временем они становятся некокурентоспособными. Большинство менеджеров проходит мимо таких команд.
В моем понимании нынешняя система, при которой при уходе менеджера - всё останавливается и клуб перестаёт функционировать - абсолютно несправедива.
Именно в такие команды приходят большая часть немногочисленных новичков проекта.
Предлагаю:
1. Клубы без менеджеров, если позволяют финансы, могут строить инфраструктуру и всегда стремятся к среднему уровню: 2 ШЮ, 2 офис, 2 стадион, 1 мед.центр, 2 скаут, 4 трен центр, 1фин центр.
2. Клубы без менеджеров ставят общие и индивидуальные тренировки, отдавая предпочтения в выборе развития для молодых игроков.
3. Клубы ставят задания в скаут-центре. Я думаю, что это должны быть изучение случайного таланта школьников.
4. Также в случае, как я понял из правил при выпуске юниоров в ШЮ бесхозных клубов - они ориентируется только на показатели заполняемости позиций (буду рад ошибиться). Предлагаю учитывать наличие или отсутствие таланта. Если у игрока профильный талант >50 ИИ всегда стремится его подписать.
5. Пусть такие клубы используют в матчах полную самоотдачу. Иное делает их не конкурентоспособными.
6. Возможность брать целевое - в размере 2,4 млн хотя бы раз в сезон.
7. ИИ следит за уровнем морали и стремится к его уровню 90-95.
 
Отправлено 13 Февраля 2023 11:52:06 #2
А что думаешь делать с мультами ,такими как ты?
 
Отправлено 13 Февраля 2023 11:56:51 #3

Тренер сборной Бразилия

 
Отправлено 13 Февраля 2023 12:08:00 #4

Завершил карьеру

Без команды
Tsonga88
А что думаешь делать с мультами ,такими как ты?
А почему ты считаешь меня мультом?
 
Отправлено 13 Февраля 2023 12:09:26 #5

Завершил карьеру

Без команды
Tsonga88
А что думаешь делать с мультами ,такими как ты?
Это тоже проблема, которую тоже необходимо решать. Но это относится лишь косвенно к этой теме
 
Отправлено 13 Февраля 2023 12:11:51 #6
Потому что у тебя пересечение с Jacks. + Поменял фамилии игроков с талами. Что скажешь об этом?
 
Отправлено 13 Февраля 2023 12:18:37 #7

Завершил карьеру

Без команды
Tsonga88
Потому что у тебя пересечение с Jacks. + Поменял фамилии игроков с талами. Что скажешь об этом?
Кто этот Jacks? Я сижу либо с Ростелекомовского вай-фая либо с мобильного интернета.
Насчёт фамилий - мне нравилась всегда играть с реальными именами, а не вымышленными
 
Отправлено 13 Февраля 2023 12:21:54 #8
То есть ты типо знаешь чувака из СА ценой 50 тысяч долларов в реале? Не смеши. И чё же ты менял тем ,кто с талантами ,а не всем?
 
Отправлено 13 Февраля 2023 12:24:19 #9

Завершил карьеру

Без команды
Tsonga88
То есть ты типо знаешь чувака из СА ценой 50 тысяч долларов в реале? Не смеши. И чё же ты менял тем ,кто с талантами ,а не всем?
Я менял всем игрокам, вышедшим из школы и 2 игрокам в школе, которые по-моему мнению, имеют потенциал.
Игрока за 50 тысяч не знаю, я его нашёл через поиск в трансфермаркт, так как игрока с таким гражданством в команде нет
 
Отправлено 13 Февраля 2023 12:28:08 #10
Ну окей ,так скажи свой ник то основной. Новичок в игре не знает множество функций, а ты знаешь и как в тл отправить ,и как инициалы менять, и предложений вон сколько накидал в стиле Jacks'a. Нафига ты мультоводишь и ещё с акка мульта пишешь предложения?
 
Отправлено 13 Февраля 2023 12:32:10 #11

Завершил карьеру

Без команды
Хорошо мой основной ник был ivann. Я играл 2 года назад последний раз. Зарегистрировался пару дней назад, посмотреть изменилось ли что-то в игре
 
Отправлено 13 Февраля 2023 12:32:37 #12

Завершил карьеру

Без команды
 
Отправлено 13 Февраля 2023 12:38:41 #13

Завершил карьеру

Без команды
Я понял, по самой теме никому ничего не интересно
 
Отправлено 13 Февраля 2023 15:16:21 • Отредактировано 13 Февраля 2023 15:17:21 #14
fgfg
Tsonga88
Потому что у тебя пересечение с Jacks. + Поменял фамилии игроков с талами. Что скажешь об этом?
Кто этот Jacks? Я сижу либо с Ростелекомовского вай-фая либо с мобильного интернета.
Насчёт фамилий - мне нравилась всегда играть с реальными именами, а не вымышленными

11 сообщений)) В подфоруме предложения, ого ОТ жив)))
В подфоруме "предложения"  обсуждают пересечения с "Jacks", а не ОТ мертв)))
 
Есть же специальный подфорум для жалоб и прочего, зачем сюда писать?! За 3 года ОТ выкосил почти всех нормальных менеджеров?!))
 
Отправлено 13 Февраля 2023 18:06:35 #15

Президент ФФ Чехия

Jacks
fgfg
Tsonga88
Потому что у тебя пересечение с Jacks. + Поменял фамилии игроков с талами. Что скажешь об этом?
Кто этот Jacks? Я сижу либо с Ростелекомовского вай-фая либо с мобильного интернета.
Насчёт фамилий - мне нравилась всегда играть с реальными именами, а не вымышленными

11 сообщений)) В подфоруме предложения, ого ОТ жив)))
В подфоруме "предложения"  обсуждают пересечения с "Jacks", а не ОТ мертв)))
 
Есть же специальный подфорум для жалоб и прочего, зачем сюда писать?! За 3 года ОТ выкосил почти всех нормальных менеджеров?!))

Мультом завершил, решил с основного писать)))
 
Отправлено 14 Февраля 2023 05:06:11 • Отредактировано 14 Февраля 2023 05:07:02 #16
Один говорливый нормально, два уже диагноз))
Как тут уже выскализись в стиле "Jacks", здорово что мой '" стиль" всё таки узнают...и под первым никнеймом.))))
Модератор whoami, переноси тему во флуд..., а то ребятам скучно))
 
Отправлено 14 Февраля 2023 08:42:38 #17
Ахаха, заметьте, что оба очень говорливы и выступают с какими-то длиннющими предложениями))))
 
Jacks, жду пока ты с аккаунта newPlayer напишешь пост, как переделать функционал стадиона
 
 

0 человек читают эту тему Показать