Репутация

Автор: Resident, 21 Мая 2020 23:30:23

Отправлено 21 Мая 2020 23:30:23 #1

Завершил карьеру

Без команды
Предлагаю убрать такую функцию как "репутация".Кто помнит,она не принесла ничего хорошего многим игрокам.Кого-то плюсуют,кого-то наоборот.На мой взгляд,абсолютно не полезная вещь!
 
Отправлено 22 Мая 2020 01:43:22 #2

Завершил карьеру

Без команды
Resident
Предлагаю убрать такую функцию как "репутация".Кто помнит,она не принесла ничего хорошего многим игрокам.Кого-то плюсуют,кого-то наоборот.На мой взгляд,абсолютно не полезная вещь!
Не помню, на что она влияла, вроде ее особо много было в ФФ России.
 
Отправлено 22 Мая 2020 02:11:48 #3

Завершил карьеру

Без команды
Согласно вики, вещь достаточно нужная, просто убрать плюсовку/минусовку от других. Если они еще не были убраны, ибо в вики ничего об этом не сказано.
 
Отправлено 22 Мая 2020 07:02:46 #4

Тренер сборной Испания

предлагаю так, чем больше у тебя переходов из клуба в клуб, репутация уменьшается, чем больше ты работаешь в клубе, она возрастает
 
Отправлено 22 Мая 2020 07:34:57 #5

Завершил карьеру

Без команды
В предыдущей реинкарнации, плюсов/минусов в «репу» от пользователей уже не было. Плюсы давались за успешную работу на игровых должностях + с према капало по чуть-чуть.
Если институт президентства сохранится, то и в «репе» пока не нужно ничего менять, имхо.
Хотя и у Рамма предложение интересное, чтобы как-то выделять стабильных и привязанных к клубу менеджеров.
 
Отправлено 22 Мая 2020 09:47:41 • Отредактировано 22 Мая 2020 09:47:47 #6
Resident
Предлагаю убрать такую функцию как "репутация".Кто помнит,она не принесла ничего хорошего многим игрокам.Кого-то плюсуют,кого-то наоборот.На мой взгляд,абсолютно не полезная вещь!
Это с МФО (Мнение Футбольной Общественности) спутали, которого давно нет. На репутацию нельзя влиять напрямую. Репутация она вот.
 
Отправлено 22 Мая 2020 10:59:09 #7

Президент ФФ Польша

LordFaster
предлагаю так, чем больше у тебя переходов из клуба в клуб, репутация уменьшается, чем больше ты работаешь в клубе, она возрастает
Вот это вот предложение мне тоже нравится)
 
Отправлено 22 Мая 2020 17:40:20 #8

Завершил карьеру

Без команды
Fairtex
LordFaster
предлагаю так, чем больше у тебя переходов из клуба в клуб, репутация уменьшается, чем больше ты работаешь в клубе, она возрастает
Вот это вот предложение мне тоже нравится)
чем условный менеджер зенита, скатившийся в пфл и барахтающийся там 20 сезонов заслуживает высокую репутацию? что он будет с ней делать? президентское кресло займет?
или чем другой условный менеджер, поднимающий клубы со дна, и передающий их новичкам, ее не заслуживает?
репутация - это про другое. способы ее получения надо расширять, да. за трофеи, может быть, за высокие места в рейтингах, за работу на игровых должностях. но точно не просто за стаж
 
Отправлено 22 Мая 2020 17:41:10 #9

Завершил карьеру

Без команды
Siggard
Resident
Предлагаю убрать такую функцию как "репутация".Кто помнит,она не принесла ничего хорошего многим игрокам.Кого-то плюсуют,кого-то наоборот.На мой взгляд,абсолютно не полезная вещь!
Это с МФО (Мнение Футбольной Общественности) спутали, которого давно нет. На репутацию нельзя влиять напрямую. Репутация она вот.
эх, хорошее было время) Siggard, верни МФО!
 
Отправлено 22 Мая 2020 21:45:55 #10
первый сезон без президентов будем или сейчас в спешке статьями флудить?
 
Отправлено 22 Мая 2020 22:30:44 #11
mig5
первый сезон без президентов будем или сейчас в спешке статьями флудить?
Возможно, регламент выборов президента будет пересмотрен.
 
Отправлено 26 Мая 2020 13:53:46 #12

Менеджер

Без команды
так может для начала сделать чтобы в каждой федерации был президент, чтоб с 1июня он менеджеров принимал в федерацию, допустим числа 30-31 мая могли быть назначения президентов, тех кто хочет
 
Отправлено 4 Июля 2020 15:32:31 #13

Менеджер

Сделайте в 1 сезоне просто выборную должность Президента ФФ, без учёта репутации. Не все же журналисты,что бы статьи строчить.,а по другому быстро репу не поднять.
 
Отправлено 4 Июля 2020 15:34:56 #14
Не обязательно. Контракты тоже дают репутацию.
 
Отправлено 6 Июля 2020 10:29:21 #15

Менеджер

Это да,но контракт очень долгий, а президенты уже сейчас нужны в ФФ.
 
Отправлено 6 Июля 2020 10:42:18 #16
Grongar
Это да,но контракт очень долгий, а президенты уже сейчас нужны в ФФ.
20-40 дней)
 
 

0 человек читают эту тему Показать