НФФ Беларусь

Автор: Saratin, 21 Мая 2020 21:59:15

Отправлено 21 Мая 2020 21:59:15 #61

Завершил карьеру

Без команды
Добро пожаловать в Беларусь
 
• • • • •
Отправлено 29 Июля 2020 11:47:32 #62
AndreM
Ну что ж как говориться «с Богом» подаю свою кандидатуру на пост президента фф, думаю вы поддержите её!!! Будем вместе развивать нашу федерацию. Всем спасибо. Удачи в матчах, и приятных результатов!!!
Ну наконец-то!!)
 
Отправлено 31 Июля 2020 08:58:37 #63

Завершил карьеру

Без команды
Друзья, всем доброго времени суток, вот и начались выборы , которых вы многие ждали. Просьба заходить и голосовать !!!
Спасибо! Всем хорошего дня!
 
Отправлено 31 Июля 2020 11:12:27 #64

Завершил карьеру

Без команды
Ребята если, такая явка будет на выборах, далеко мы с вами тогда пойдем! Такое чувство что это надо мне одному или еще нескольким менеджерам!!! Если так и останется то назначат президентом через неделю, а с первого числа уже молодежь пойдет, а программ нет!!!  
 
Отправлено 31 Июля 2020 11:31:01 #65
AndreM
Ребята если, такая явка будет на выборах, далеко мы с вами тогда пойдем! Такое чувство что это надо мне одному или еще нескольким менеджерам!!! Если так и останется то назначат президентом через неделю, а с первого числа уже молодежь пойдет, а программ нет!!!  
Денег на программы не хватает пока. Так что нормально
 
Отправлено 31 Июля 2020 14:48:53 #66

Завершил карьеру

Без команды
деньги не главное! если надо будут !!!
 
Отправлено 31 Июля 2020 21:04:08 #67

Завершил карьеру

Без команды
Привет соседям, хочу вернуть вам на родину https://one-team.ru/player/8159
 
Отправлено 1 Августа 2020 16:15:27 #68

Завершил карьеру

Без команды
Всем доброго времени суток, во первых хочу всем сказать большое человеческое спасибо за то что поддержали мою кандидатуру на выборах.
И так хочу предложить каждому из вас кто такую возможность имеет, присоединиться к команде, как вы знаете это 3 зама гл.тренер. сборной , зам сборной , пресс-служба и модератор форума и чата (фф Белорусь).
Если есть такие желание пишите ниже.
Внимание!!!! если есть больше кандидатур на предложены должности, то менеджеры будут писать свои программы перед внутренним голосованием.
Всем приятного дня!!!      
 
Отправлено 1 Августа 2020 19:35:52 #69
AndreM
Всем доброго времени суток, во первых хочу всем сказать большое человеческое спасибо за то что поддержали мою кандидатуру на выборах.
И так хочу предложить каждому из вас кто такую возможность имеет, присоединиться к команде, как вы знаете это 3 зама гл.тренер. сборной , зам сборной , пресс-служба и модератор форума и чата (фф Белорусь).
Если есть такие желание пишите ниже.
Внимание!!!! если есть больше кандидатур на предложены должности, то менеджеры будут писать свои программы перед внутренним голосованием.
Всем приятного дня!!!      
Лично я хочу побороться за должность  главного тренера сборной, или могу помочь в качестве зама в федерации(хотя тут опыта нет от слова совсем)
 
Отправлено 2 Августа 2020 02:01:48 #70

Тренер сборной Беларусь

AndreM
Всем доброго времени суток, во первых хочу всем сказать большое человеческое спасибо за то что поддержали мою кандидатуру на выборах.
И так хочу предложить каждому из вас кто такую возможность имеет, присоединиться к команде, как вы знаете это 3 зама гл.тренер. сборной , зам сборной , пресс-служба и модератор форума и чата (фф Белорусь).
Если есть такие желание пишите ниже.
Внимание!!!! если есть больше кандидатур на предложены должности, то менеджеры будут писать свои программы перед внутренним голосованием.
Всем приятного дня!!!      
Всем привет! Хочу тренировать нашу сборную! Ранее возглавлял клуб Ружомберок, в прошлой версии игры, постоянно занимал 1-2 места и играл достойно в еврокубках. Уверен, смогу добиться нужного результата с Вашей поддержкой!
 
Отправлено 2 Августа 2020 02:51:48 #71
Народ у нашей Федерации есть приватный раздел на форуме. Может все вопросы касающиеся Федерации будем решать там?
 
Отправлено 6 Августа 2020 08:32:11 #72

Менеджер

Без команды
Всем привет. Возглавил Сморгонь. Этот сезон собираюсь качать приоритетно молодежь. Поэтому в чемпионате состав будет не сильный. Кто захочет прокачать своих молодых, милости просим. По стройке приоритет на трень, скаут.
 
Отправлено 6 Августа 2020 23:42:22 #73
Это жесть господа! смотрю в ростеры и у всех по 4-5 игроков с травмами..
 
Отправлено 7 Августа 2020 00:28:28 #74

Тренер сборной Беларусь

Rrromka
Это жесть господа! смотрю в ростеры и у всех по 4-5 игроков с травмами..
согласен, с травмами вообще переборщили на проекте(( при чем основная масса на тренировках, хоть ты не строй ТЦ вообще, если нельзя нормально тренировать...
 
Отправлено 7 Августа 2020 23:05:38 #75

Менеджер

Без команды
Прошу руководство БФФ выдвинуть на рассмотрение вопрос с руководством проекта прокачку игроков в матчах БФФ. Конкретно мой проигранный матч http://one-team.ru/game/5303/live . Прокачка  отражение пенальти 2 шт. В матче, и не прокачка скила --- пенальти !!!!
 
Отправлено 7 Августа 2020 23:07:56 #76
Mini
Прошу руководство БФФ выдвинуть на рассмотрение вопрос с руководством проекта прокачку игроков в матчах БФФ. Конкретно мой проигранный матч http://one-team.ru/game/5303/live . Прокачка  отражение пенальти 2 шт. В матче, и не прокачка скила --- пенальти !!!!
все стандарты тут рандом. Сиггарду напиши, он со всеми на контакт идет или его помощникам.
 
Отправлено 7 Сентября 2020 21:51:29 #77
Rrromka
Mini
Прошу руководство БФФ выдвинуть на рассмотрение вопрос с руководством проекта прокачку игроков в матчах БФФ. Конкретно мой проигранный матч http://one-team.ru/game/5303/live . Прокачка  отражение пенальти 2 шт. В матче, и не прокачка скила --- пенальти !!!!
все стандарты тут рандом. Сиггарду напиши, он со всеми на контакт идет или его помощникам.
ну мой гневный посыл по поводу травм в общие новости удалили минут через 20, класть хотели разрабы на нас, но попытаться стоит
 
Отправлено 7 Сентября 2020 21:52:48 #78
я бы еще поставил вопрос такой, автоматически блокировать трансферы если игрок травмирован
 
Отправлено 7 Сентября 2020 21:56:50 #79

Менеджер

Без команды
mostoles
я бы еще поставил вопрос такой, автоматически блокировать трансферы если игрок травмирован
за
 
Отправлено 7 Сентября 2020 21:58:18 #80

Тренер сборной Беларусь

mostoles
Rrromka
Mini
Прошу руководство БФФ выдвинуть на рассмотрение вопрос с руководством проекта прокачку игроков в матчах БФФ. Конкретно мой проигранный матч http://one-team.ru/game/5303/live . Прокачка  отражение пенальти 2 шт. В матче, и не прокачка скила --- пенальти !!!!
все стандарты тут рандом. Сиггарду напиши, он со всеми на контакт идет или его помощникам.
ну мой гневный посыл по поводу травм в общие новости удалили минут через 20, класть хотели разрабы на нас, но попытаться стоит
Справедливости ради скажу, что сейчас травм гораздо меньше стало) был период, у меня 6 игроков было, включая всех двух киперов, травмированы на тренировках!
 
Отправлено 7 Сентября 2020 22:26:53 #81

Завершил карьеру

Без команды
Themaster
mostoles
Rrromka
Mini
Прошу руководство БФФ выдвинуть на рассмотрение вопрос с руководством проекта прокачку игроков в матчах БФФ. Конкретно мой проигранный матч http://one-team.ru/game/5303/live . Прокачка  отражение пенальти 2 шт. В матче, и не прокачка скила --- пенальти !!!!
все стандарты тут рандом. Сиггарду напиши, он со всеми на контакт идет или его помощникам.
ну мой гневный посыл по поводу травм в общие новости удалили минут через 20, класть хотели разрабы на нас, но попытаться стоит
Справедливости ради скажу, что сейчас травм гораздо меньше стало) был период, у меня 6 игроков было, включая всех двух киперов, травмированы на тренировках!
 

0 человек читают эту тему Показать