Желтые карточки.

Автор: Kaa, 1 Ноября 2021 14:25:58

Отправлено 1 Ноября 2021 14:25:58 #1

Тренер сборной Нигерия

Разве не сгорают в новом сезоне? Переносятся с предыдущего? У меня Нукри Цоцколаури не может сыграть первую игру в сезоне.(((
 
Отправлено 1 Ноября 2021 22:01:34 #2

Тренер сборной Нигерия

Kaa
Разве не сгорают в новом сезоне? Переносятся с предыдущего? У меня Нукри Цоцколаури не может сыграть первую игру в сезоне.(((
Кстати и после игры игрок https://one-team.ru/player/15487 по прежнему не может быть заявлен из-за желтой карточки.)))
 
Отправлено 1 Ноября 2021 22:45:01 #3

Помощник администратора

Kaa
Разве не сгорают в новом сезоне? Переносятся с предыдущего? У меня Нукри Цоцколаури не может сыграть первую игру в сезоне.(((

Не отбытые дисквалификации должны быть отбыты в новом сезоне, так было всегда.
 
Kaa
Kaa
Разве не сгорают в новом сезоне? Переносятся с предыдущего? У меня Нукри Цоцколаури не может сыграть первую игру в сезоне.(((
Кстати и после игры игрок https://one-team.ru/player/15487 по прежнему не может быть заявлен из-за желтой карточки.)))

Обработка происходит не моментально, нужно время для этого
 
Отправлено 9 Ноября 2021 10:02:50 • Отредактировано 9 Ноября 2021 10:08:27 #4

Менеджер

Без команды
Добрый день. А какая может быть дисквалификация у игрока Адам Эрикссон????
 
Отправлено 9 Ноября 2021 10:11:25 #5

Менеджер

Без команды
не могу понять, игрок с начала чемпионата, что во внутреннем первенстве, что в ЛЕ не имел никаких карточек вообще. А тут - дисквалифицирован на ответный матч ЛЕ
 
Отправлено 9 Ноября 2021 10:17:29 #6
McSim
Добрый день. А какая может быть дисквалификация у игрока Адам Эрикссон????
Очевидно, клубную почту ты не читаешь, иначе заметил бы, что было сообщение о поданной апелляции на дисквалификацию этого игрока в связи с нанесённой травмой игроку соперника в последнем матче ЕК.
 
Отправлено 9 Ноября 2021 12:22:35 #7

Менеджер

Без команды
o_0_8_oo
McSim
Добрый день. А какая может быть дисквалификация у игрока Адам Эрикссон????
Очевидно, клубную почту ты не читаешь, иначе заметил бы, что было сообщение о поданной апелляции на дисквалификацию этого игрока в связи с нанесённой травмой игроку соперника в последнем матче ЕК.
Спасибо. Сообщение не заметил.
 
Отправлено 13 Ноября 2021 17:04:02 #8

Менеджер

Без команды
Добрый день. Опять я по тому же Адаму Эрикссону. Данный игрок был дисквалифицирован на один матч ЛЕ по результатам апелляции за нанесение сопернику травмы. Один матч турнира прошел, а дисквалификация не снята. Почему?
 
Отправлено 14 Ноября 2021 10:06:00 #9

Помощник администратора

McSim
Добрый день. Опять я по тому же Адаму Эрикссону. Данный игрок был дисквалифицирован на один матч ЛЕ по результатам апелляции за нанесение сопернику травмы. Один матч турнира прошел, а дисквалификация не снята. Почему?

Напишите на форум в раздел ошибок
 
Отправлено 14 Ноября 2021 23:29:03 #10

Менеджер

Без команды
Да ладно какое чудо админы отвечают. Завтра конец света наверно будет. Админы не нарушайте ваш распорядок дня ответами на форуме!!!
Bartuk: бан на 15 дней. Причина: п.2.3,
 
 

0 человек читают эту тему Показать