Составы команд

развернуть

Комментарии к матчу до после

• Lavrik 27 Августа 2021 22:40:44Без команды
    Еще в одном матче результат решает ошибка в применении установок на игру. Доколе мы будем это терпеть? На 89 минуте должен был случится переход в Глухую, но вместо этого мы пососали бибу и потеряли 2 очка
  • Lavrik 27 Августа 2021 22:44:51Без команды

Очевидно, у меня тоже на 90-й минуте сработала какая-то из ранних инструкций "Все в атаку". Но в отчете это не отобразилось. В любом случае, все хорошо.
  • Alex 27 Августа 2021 23:03:49Хетафе
    Сам забил в конце)
  • Lavrik 27 Августа 2021 23:09:12Без команды
    Нет, ну матч был достаточно равный, тут нет вопросов. Но я был на игре, а соперник нет. Я уже понял, что мог не приходить. Второй гол пустили, из-за того что замена теперь за 2 минуты «до» должна устанавливаться, быстрее никак. А инструкции вообще, оказывается, после первой замены тренера все слетают, прикольно. Век живи — век учись
  • banned 27 Августа 2021 23:36:16Без команды
    инструкции не нужны. они сами себя отменяют, и после ручной замены пропадают
    замена может как раньше, так и позже установленного времени произойти. или вообще зависнуть, если в момент предполагаемого выхода игрока вдруг потерять мяч
    навыки качать тоже необязательно. у напа удар в матче 78+су+пас от мп и бонусы от все атаку и атакующей расстановки, а он кипера 48/46 пробить не может. обычный нап с ударом 50-60 столько же забивает, еще и из глухой
    тактика тоже не нужна. ам с тактикой в матче 74 и индивидуальными установками, с удовольствием и по воротам бьет и в дриблинг ходит