60'' минута
60'

Кристьян Танд не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Андрей Митрой

59'

Ионуц Пантиру не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Кристьян Танд

58'

Эмиль Сённиксен хотел отдать передачу на правую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Стяуа, Ионуц Пантиру

57'

Голкипер вводит мяч в игру.

Эмиль Кобберуп не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Эмиль Сённиксен

56'

Андрей Кордя бьёт по воротам!!!

В прыжке Эмиль Кобберуп пытается парировать удар!

Каким-то невероятным усилием Эмиль Кобберуп вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

55'

Андрей Митрой не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Андрей Кордя

54'

Андрей Думитер не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Андрей Митрой

53'

Давид Петруц не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Андрей Думитер

52'

Филип Вестергор жёстко отталкивает соперника при приёме мяча в зоне левого вингера

Фол. Стяуа разыгрывает мяч, Валентин Крету отдаёт пас в центр поля на Давид Петруц

51'

Йеппе Бакиз не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Йоаким Семовски

50'

Эмиль Кобберуп не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Йеппе Бакиз

49'

Дальний удар наносит Андрей Митрой!

Явно не лёг мяч на ногу Андрей Митрой, нечего делать с таким ударом против Эмиль Кобберуп

48'

47'

Пас на правую бровку на Эмиль Сённиксен перехватывает Кристьян Танд, и теперь с мячом Стяуа

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Луис Васкес

Луис Васкес не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Пьер-Эмиль Нильсен

45'

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Андрей Думитер не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Андрей Кордя

43'

Андрей Митрой не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Андрей Думитер

42'

Не проходит передача на правую бровку, Пьер-Эмиль Нильсен явно не успевал к этому мячу. Нечего разводить руками, судья всё видел.

Фол. Стяуа разыгрывает мяч, Кристьян Танд отдаёт пас к штрафной соперника на Андрей Митрой

41'

40'

Андрей Митрой бьёт по воротам!!!

39'

Андрей Митрой умелым дриблингом обходит соперника и перемещается в штрафную!

38'

37'

Пьер-Эмиль Нильсен принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Кристьян Танд

36'

35'

34'

Давид Петруц не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Андрей Митрой

33'

Йеппе Бакиз принял мяч на левой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Давид Петруц

32'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Давид Хаттаб уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Давид Хаттаб не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Йоаким Семовски

31'

ГОООООЛ!!! Андрей Кордя забивает прекрасный гол!

Какое напряжение сейчас было в штрафной площади! Невероятный по красоте мяч!

30'

29'

Андрей Кордя не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Андрей Думитер

28'

27'

Йоаким Семовски принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Андрей Думитер

26'

Пас в штрафную на Андрей Кордя перехватывает Матиас Лауб, и теперь с мячом Веннсюссель

25'

24'

23'

22'

21'

20'

Андрей Митрой не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Андрей Думитер

19'

18'

Пас на правую бровку на Пьер-Эмиль Нильсен перехватывает Кристьян Танд, и теперь с мячом Стяуа

17'

16'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Андрей Кордя, не лёг мяч на ногу.

15'

14'

13'

12'

11'

10'

Валентин Крету не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Давид Петруц

9'

Филип Вестергор пытается обвести Валентин Крету, но нет, этот момент остаётся за командой Стяуа.

8'

Йоаким Семовски не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Филип Вестергор

7'

Давид Петруц принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Йоаким Семовски

6'

Александру Серафим не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Матей Манолаке

5'

Йоаким Семовски хотел отдать передачу налево от штрафной, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Стяуа, Александру Серафим

4'

Пас на правый фланг обороны на Давид Петруц перехватывает Йоаким Семовски, и теперь с мячом Веннсюссель

3'

Филип Вестергор принял мяч у левого углового флажка и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Валентин Крету

2'

Валентин Крету принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Йоаким Семовски