17'' минута
17'

Иван Овсяницкий не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Галымжан Кенжебек

16'

Бриан Родригес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Иван Овсяницкий

15'

Эндри Панзо не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Бриан Родригес

14'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Роналдо Консейсао уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Роналдо Консейсао не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Эндри Панзо

13'

Джош Лонгело бьёт по воротам!!!

В прыжке Лукас Диас пытается парировать удар!

ГОООООЛ!!! Джош Лонгело забивает прекрасный гол!

12'

Педро Бигас не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Джош Лонгело

11'

Роберто Пьер не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Педро Бигас

10'

Эндри Панзо принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Роберто Пьер

9'

Хесус Вега не сильным ударом отдаёт хороший пас к своим воротам на Оскар Гил

8'

Пас налево от штрафной на Гегам Варданян перехватывает Хесус Вега, и теперь с мячом Расинг

7'

Роналдо Консейсао принял мяч на своей половине поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Роберто Пьер

6'

Голкипер вводит мяч в игру.

Лукас Диас не сильным ударом отдаёт хороший пас по своей штрафной на Оскар Гил

5'

Гегам Варданян бьёт по воротам!!!

Каким-то невероятным усилием Лукас Диас вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

Не дают защитники команды Расинг как следует пробить по своим воротам, хорошая оборона.

4'

Хосе Анхель не сильным ударом отдаёт хороший пас налево от штрафной на Гегам Варданян

3'

Роберто Пьер не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Хосе Анхель

2'

Хосе Анхель не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Роберто Пьер

1'

Итак, матч начался, с мячом Джош Лонгело

Джош Лонгело не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Хосе Анхель