94'' минута
94'

Джованни Паолуччи бьёт по воротам!!!

В прыжке Федерико Данзи пытается парировать удар!

Явно не лёг мяч на ногу Джованни Паолуччи, нечего делать с таким ударом против Федерико Данзи

Очень жаль, но матч закончен.

93'

Джанлука Бочча не сильным ударом отдаёт хороший пас по штрафной на Джованни Паолуччи

92'

Джованни Паолуччи не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джанлука Бочча

91'

Симоне Тремолада не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джованни Паолуччи

90'

Лоренцо Яквинта не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Симоне Тремолада

Судья добавил 2 минуты к основному времени матча

89'

Корнелиус Ставер хотел отдать передачу в центр поля, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Милан, Лоренцо Яквинта

88'

Голкипер вводит мяч в игру.

Федерико Данзи не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Корнелиус Ставер

87'

Джанлука Бочча бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Джанлука Бочча, не лёг мяч на ногу.

86'

Габриэле вон Нидерхойзерн не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джанлука Бочча

85'

Габриэле вон Нидерхойзерн умелым дриблингом обходит соперника и перемещается налево от штрафной соперника

84'

Пак Джи-Су принял мяч на правом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Габриэле вон Нидерхойзерн

83'

Каким-то невероятным усилием Федерико Данзи вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

82'

Федерико Рагацу не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Джанлука Бочча

81'

Пас на левый фланг обороны на Андрей Лебедев перехватывает Федерико Рагацу, и теперь с мячом Милан

80'

Дальний удар наносит Риккардо Бриньола!

Удар, конечно, классный, но и голкипер не промах. Федерико Данзи в этом эпизоде сыграл очень здорово.

79'

Пас к штрафной соперника пытается перехватить Корнелиус Ставер и сбивает с ног Джованни Паолуччи, довольно грубая попытка.

Корнелиус Ставер получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Корнелиус Ставер нарушил правила на Джованни Паолуччи, судья назначает штрафной удар прямо перед штрафной.

78'

Винченцо Перруччи не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Симоне Тремолада

77'

Томмазо Стампелла принял мяч прямо перед штрафной соперника и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Винченцо Перруччи

76'

Андрей Лебедев не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лоренцо Д'Иларио

75'

Федерико Данзи не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Андрей Лебедев

74'

73'

72'

Лоренцо Яквинта не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джованни Паолуччи

71'

Симоне Тремолада не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Лоренцо Яквинта

70'

Не проходит передача на правую бровку, Лоренцо Д'Иларио явно не успевал к этому мячу. Нечего разводить руками, судья всё видел.

Фол. Милан разыгрывает мяч, Лоренцо Яквинта отдаёт пас в центр поля на Симоне Тремолада

69'

68'

67'

66'

65'

64'

Лоренцо Д'Иларио хотел отдать передачу к штрафной соперника, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Милан, Винченцо Перруччи

63'

Пак Джи-Су не сильным ударом отдаёт хороший пас на правую бровку на Лоренцо Д'Иларио

62'

В команде Милан замена, Джанлука Бочча меняет Стефано Окака.

Федерико Данзи не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Пак Джи-Су

61'

Стефано Окака бьёт по воротам!!!

Федерико Данзи спасает свою команду! Стефано Окака нанёс отличный удар, ещё бы чуть-чуть и не миновать сопернику гола

60'

Джованни Паолуччи не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Стефано Окака

59'

58'

Риккардо Бриньола не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лоренцо Яквинта

57'

Иван Бабович не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Риккардо Бриньола

56'

Дальний удар наносит Элдер Лопеш!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Элдер Лопеш, не лёг мяч на ногу.

55'

Хосе Эступиньян не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону левого вингера на Элдер Лопеш

54'

Андрей Лебедев не сильным ударом отдаёт хороший пас на левую бровку на Хосе Эступиньян

53'

52'

51'

50'

49'

Симоне Кассандро не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лоренцо Яквинта

48'

Эмре Алагоз принял мяч в зоне правого вингера и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Симоне Кассандро

47'

Лоренцо Д'Иларио принимает мяч, жёстко оттеснив соперника на правой бровке. Лоренцо Яквинта разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Пескара с мячом, игра продолжается.

46'

Перерыв окончен, команды снова на поле, и мы продолжаем нашу трансляцию! С мячом Эмре Алагоз

Эмре Алагоз не сильным ударом отдаёт хороший пас на правый фланг обороны на Пак Джи-Су

45'

Пак Джи-Су не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Андрей Лебедев

Первый тайм окончен, команды уходят на перерыв.

44'

Не очень уверенно принял этот удар Федерико Данзи, но первым на подборе оказался Пак Джи-Су, с мячом Пескара.

43'

42'

Федерико Рагацу не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Джованни Паолуччи

41'

Андрей Лебедев принял мяч на левом фланге обороны и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Федерико Рагацу

40'

Симоне Кассандро навешивает с углового!

Габриэле вон Нидерхойзерн бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Габриэле вон Нидерхойзерн, не лёг мяч на ногу.

39'

Ударившись об кого-то из игроков команды Пескара, мяч уходит на угловой.

38'

37'

36'

Симоне Тремолада принимает мяч, жёстко оттеснив соперника в центре поля. Корнелиус Ставер разводит руками, сидя на газоне. Судья показывает ему подниматься, всё в рамках правил. Милан с мячом, игра продолжается.

35'

Пас в центр поля на Хосе Эступиньян перехватывает Лоренцо Яквинта, и теперь с мячом Милан

34'

33'

Стефано Окака хватается за голову, как же так не использовать такой момент!!

32'

Федерико Рагацу не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Стефано Окака

31'

Симоне Тремолада не сильным ударом отдаёт хороший пас в зону правого вингера на Федерико Рагацу

30'

Лоренцо Яквинта не сильным ударом отдаёт хороший пас по центру поля на Симоне Тремолада

29'

Лоренцо Д'Иларио принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Лоренцо Яквинта

28'

27'

26'

У мяча прямо перед штрафной соперника Джованни Паолуччи. Игроки команды Милан будут разыгрывать этот штрафной.

25'

24'

Габриэле вон Нидерхойзерн не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Симоне Тремолада

23'

Пак Джи-Су хотел отдать передачу на правую бровку, но получилось неточно. Теперь с мячом игрок команды Милан, Габриэле вон Нидерхойзерн

22'

21'

20'

19'

18'

Симоне Тремолада не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лоренцо Яквинта

17'

Пас на левую бровку на Хосе Эступиньян перехватывает Симоне Тремолада, и теперь с мячом Милан

16'

15'

Ударрр! Мимо ворот пробивает Стефано Окака, не лёг мяч на ногу.

14'

Стефано Окака умелым дриблингом обходит соперника и перемещается по штрафной

13'

Габриэле вон Нидерхойзерн не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Стефано Окака

12'

11'

Не лучший удар в исполнении Стефано Окака, такими голкипера не пробьёшь

10'

9'

8'

Хосе Эступиньян принял мяч в центре поля и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Симоне Тремолада

7'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Элдер Лопеш уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Элдер Лопеш не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Андрей Лебедев