ГОООООЛ!!! Игор Касиу забивает прекрасный гол!

26'

Витор Жуниор не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Игор Касиу

25'

Матеус Жорже не сильным ударом отдаёт хороший пас ещё ближе к штрафной соперника на Витор Жуниор

24'

Лукас Силва жёстко отталкивает соперника при приёме мяча на левой бровке

Лукас Силва получает жёлтую, поздно оправдываться.

Фол. Ботафого разыгрывает мяч, Вендел Лесса отдаёт пас к штрафной соперника на Матеус Жорже

23'

Голкипер вводит мяч в игру.

Доминик Такач не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Даниэль Классон

22'

Юри Алберту бьёт по воротам!!!

Ударрр! Мимо ворот пробивает Юри Алберту, не лёг мяч на ногу.

21'

Витор Жуниор не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Юри Алберту

20'

Мигел Лопес не сильным ударом отдаёт хороший пас к штрафной соперника на Витор Жуниор

19'

Пас на правую бровку на Блейк Боланд перехватывает Мигел Лопес, и теперь с мячом Ботафого

18'

Трибуны всё ещё ликуют после красавца гола. А Родригу Линдозу уже в центральном круге готов ввести мяч в игру.

Родригу Линдозу не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Даниэль Классон

17'

Патрик Педро бьёт по воротам!!!

ГОООООЛ!!! Патрик Педро забивает прекрасный гол!

16'

Витор Жуниор не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Патрик Педро

15'

Матеус Жорже навешивает с углового!

Даниэль Классон выносит мяч налево от штрафной, и теперь с мячом Витор Жуниор

14'

Моментищее!!! Доминик Такач в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

13'

Юри Алберту не сильным ударом отдаёт хороший пас в штрафную на Патрик Педро

12'

Патрик Педро не сильным ударом отдаёт хороший пас направо от штрафной на Юри Алберту

11'

10'

9'

Блейк Боланд принял мяч на правой бровке и тут же потерял его, хороший отбор демонстрирует Мигел Лопес

8'

7'

Каким-то невероятным усилием Доминик Такач вытаскивает мяч!! Супер сэйв!! Аплодисменты зрителей!

6'

5'

4'

Лукас Силва пытается обвести Мигел Лопес, но нет, этот момент остаётся за командой Ботафого.

3'

Даниэль Классон не сильным ударом отдаёт хороший пас в центр поля на Лукас Силва

2'

Лукас Ногейра не сильным ударом отдаёт хороший пас к центру поля на Даниэль Классон

1'

Итак, матч начался, с мячом Жажа

Жажа не сильным ударом отдаёт хороший пас на левый фланг обороны на Лукас Ногейра