Последние комментарии Последние комментарии

Шахтёр Шахтёр 0:0 БАТЭ БАТЭ
ProffessoR - Достойно уйдет мне?
Шахтёр Шахтёр 0:0 БАТЭ БАТЭ
Spartak - Последний матч Гутора) Надеюсь старик уйдёт достойно ))
Шахтёр Шахтёр 3:0 Динамо Динамо
Spartak - Извини за травмы. Играю всегда на норме.
Витебск Витебск 1:3 Минск Минск
Aleksandr1990 - Отбор норма
Витебск Витебск 1:3 Минск Минск
Ticher - Пиздец ,2 травмы(
Энергетик-БГУ Энергетик… 1:5 Слуцк Слуцк
Spider7 - Прошу прощения за травму, играл на норме.
Городея Городея 2:0 Слуцк Слуцк
Themaster - Да все нормально, первой степени)
Городея Городея 2:0 Слуцк Слуцк
Spider7 - Прошу прощения за травму, играю на норме
Слуцк Слуцк 2:0 Рух Рух
Spider7 - Извиняюсь за травму, играл на норме.
Минск Минск 4:1 Энергетик… Энергетик-БГУ
Aleksandr1990 - Будь с яйцами, открой отчёт
все комментарии
    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- БАТЭ БАТЭ sergei1509 34 31 3 0 88 8 +80 96
2 (2)
- Городея Городея Themaster 34 30 3 1 87 2 +85 93
3 (3)
- Шахтёр Шахтёр (Солигорск) Director 34 24 6 4 79 10 +69 78
4 (4)
- Смолевичи Смолевичи Vetalswok 34 23 4 7 85 26 +59 73
5 (5)
- Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ mostoles 34 21 4 9 62 29 +33 67
6 (6)
- Минск Минск Aleksandr1990 34 21 3 10 71 36 +35 66
7 (7)
- Ислочь Ислочь Zhuk_Jr 34 20 6 8 73 43 +30 66
8 (8)
- Динамо Динамо (Брест) Narwa 34 15 9 10 48 33 +15 54
9 (9)
- Славия-Мозырь Славия-Мозырь DenisM 34 13 9 12 43 29 +14 48
10 (11)
Рост Слуцк Слуцк Spider7 34 11 10 13 37 31 +6 43
11 (10)
Падение Крумкачы Крумкачы 34 10 12 12 36 33 +3 42
12 (12)
- Витебск Витебск Ticher 34 12 5 17 59 59 0 41
13 (13)
- Рух Рух (Брест) 34 7 7 20 41 77 -36 28
14 (14)
- Белшина Белшина realmanager 34 6 6 22 26 91 -65 24
15 (15)
- Динамо Динамо (Минск) litvin2013 34 4 7 23 6 59 -53 19
16 (16)
- Сморгонь Сморгонь 34 4 3 27 35 97 -62 15
17 (17)
- Неман Неман 34 3 4 27 8 90 -82 13
18 (18)
- Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ 34 0 1 33 4 135 -131 1
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1СмолевичиКирилл Запатылак 59 32
2Торпедо-БелАЗХиэр-Анес Белаид 53 33
3СерветтГлеб Павловец 42 27
4ГородеяВалерий Жук 40 21
5ДинамоКэмерон Сол 35 32
6ПалестиноГеорг Тайгль 33 25
7ИслочьДенис Фираго 30 26
8Славия-МозырьВалерий Сенько 30 33
9ШахтёрНикита Галицкий 29 22
10СморгоньГильерме Пату 27 31
  Имя ЖК КК
1ВитебскОлег Карамушка 7 2
2Без командыАнтон Суша 7 0
3Без командыПётр Казанцев 4 1
4Энергетик-БГУЕгор Рассолько 4 1
5НеманПавел Забелин 5 0
6СмолевичиАлександр Александр… 5 0
7Без командыРобин Лод 5 0
8КрумкачыПавел Гречишко 2 2
9Без командыЕгор Хвалько 2 2
10БелшинаАнтон Новик 3 1


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1ШахтёрКрислан 38 23
2МинскЕгор Краснов 36 23
3СмолевичиВладислав Aдаев 29 31
4БАТЭВадим Пигас 28 18
5ГородеяЯн Сенкевич 27 15
6Реал БетисВладислав Громыко 27 32
7ИслочьГлеб Чумаченко 26 25
8ДинамоАлександр Нойок 23 32
9СмолевичиВладислав Савко 23 33
10КрумкачыДмитрий Лебедев 22 34
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ГородеяАртем Захаров 0.08 26
2ШахтёрМирослав Эльяшевич 0.08 13
3БАТЭАндрей Кудрявцев 0.29 28
4Без командыАлександр Гутор 0.41 22
5СмолевичиКори Эдвардс-Грин 0.42 12
6Славен БелупоИлья Велич 0.74 19
7КрумкачыЕгор Теверов 0.85 27
8Славия-МозырьДанила Сокол 0.91 32
9СмолевичиДмитрий Сыровацкий 0.91 23
10ВелесСаид Дас 1 26


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1СмолевичиКирилл Запатылак CF Кирилл Запатылак 0 59 59 32
2Торпедо-БелАЗХиэр-Анес Белаид CF Хиэр-Анес Белаид 0 53 53 33
3СерветтГлеб Павловец CF Глеб Павловец 0 42 42 27
4ШахтёрКрислан AM Крислан 38 3 41 23
5ГородеяВалерий Жук CF Валерий Жук 0 40 40 21
6МинскЕгор Краснов AM Егор Краснов 36 0 36 23
7ДинамоКэмерон  Сол CF Кэмерон Сол 1 35 36 32
8ПалестиноГеорг Тайгль CF Георг Тайгль 1 33 34 25
9СмолевичиВладислав Aдаев AM Владислав Aдаев 29 2 31 31
10ИслочьДенис Фираго CF Денис Фираго 0 30 30 26


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1ГородеяЯн Сенкевич AM Ян Сенкевич 9.24 15
2ГородеяВалерий Жук CF Валерий Жук 8.95 21
3БАТЭВадим Пигас CM Вадим Пигас 8.79 18
4СмолевичиКирилл Запатылак CF Кирилл Запатылак 8.66 32
5Энергетик-БГУДмитрий Гордейчук AM Дмитрий Гордейчук 8.59 15
6ПалестиноГеорг Тайгль CF Георг Тайгль 8.54 25
7БАТЭАнтон Сарока CF Антон Сарока 8.45 15
8ГородеяСтанислав Сазонович AM Станислав Сазонович 8.44 19
9Торпедо-БелАЗХиэр-Анес Белаид CF Хиэр-Анес Белаид 8.32 33
10ШахтёрКрислан AM Крислан 8.29 23


Распределение мест по итогам сезона:
Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Групповой раунд Лиги Европы УЕФА
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Плей-офф на выбывание
Выбывание