Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (2)
Рост Городея Городея Themaster 9 8 1 0 22 1 +21 25
2 (1)
Падение БАТЭ БАТЭ sergei1509 9 8 1 0 26 6 +20 25
3 (6)
Рост Ислочь Ислочь Zhuk_Jr 9 6 1 2 22 11 +11 19
4 (3)
Падение Минск Минск Aleksandr1990 9 5 2 2 27 8 +19 17
5 (5)
- Шахтёр Шахтёр (Солигорск) Spartak 9 5 2 2 19 5 +14 17
6 (9)
Рост Смолевичи Смолевичи Vetalswok 9 4 3 2 17 10 +7 15
7 (4)
Падение Динамо Динамо (Брест) Krambabyla 9 4 3 2 13 7 +6 15
8 (7)
Падение Славия-Мозырь Славия-Мозырь DenisM 9 3 5 1 7 5 +2 14
9 (10)
Рост Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ mostoles 9 4 1 4 10 7 +3 13
10 (8)
Падение Слуцк Слуцк Spider7 9 3 3 3 15 11 +4 12
11 (13)
Рост Витебск Витебск AleksandrS90 9 4 0 5 21 18 +3 12
12 (11)
Падение Крумкачы Крумкачы Kartmaral 9 3 3 3 10 8 +2 12
13 (15)
Рост Белшина Белшина realmanager 9 2 2 5 12 25 -13 8
14 (14)
- Рух Рух (Брест) Kirnis_Aleksei 9 2 1 6 7 18 -11 7
15 (12)
Падение Сморгонь Сморгонь Mini 9 2 1 6 13 29 -16 7
16 (17)
Рост Неман Неман Goncharenko 9 1 2 6 1 22 -21 5
17 (16)
Падение Динамо Динамо (Минск) litvin2013 9 1 1 7 2 19 -17 4
18 (18)
- Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Aleksandr73 9 0 0 9 1 35 -34 0
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1ГородеяВалерий Жук 16 7
2СмолевичиКирилл Запатылак 15 8
3БАТЭНеманья Милич 13 6
4ПанатинаикосАргирис Кампецис 12 4
5ИслочьДенис Фираго 12 7
6ДинамоКэмерон Сол 11 9
7МинскПавел Горбач 10 5
8МинскАртём Васильев 9 7
9ИслочьГлеб Павловец 9 7
10СморгоньГильерме Пату 9 7
  Имя ЖК КК
1ВитебскОлег Карамушка 2 1
2СморгоньПётр Казанцев 2 1
3РухГеорге Андроник 2 1
4НеманГегам Кадимян 3 0
5ДинамоАнтон Суша 3 0
6ДинамоЕвгений Хачериди 3 0
7ДинамоКим Чжун Ён 1 1
8Энергетик-БГУАндрей Рылач 2 0
9ВитебскМауро Диас 2 0
10СмолевичиМаксим Савостиков 2 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1ГородеяЯн Сенкевич 13 6
2МинскЕгор Краснов 10 4
3БАТЭСтанислав Драгун 10 6
4ИслочьГлеб Чумаченко 10 8
5ПанатинаикосВангелис Теохарис 8 4
6МинскСергей Сазончик 8 7
7БелшинаПавел Бордуков 8 8
8ВитебскАлекс Купер 8 9
9ШахтёрКрислан 7 7
10СморгоньНакер Ислам Буджар 7 9
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ГородеяАртем Захаров 0.14 7
2ШахтёрАлександр Гутор 0.5 8
3Славия-МозырьДанила Сокол 0.63 8
4СмолевичиДмитрий Сыровацкий 0.71 7
5ДинамоАлександр Леднев 0.78 9
6Торпедо-БелАЗСаид Дас 0.88 8
7КрумкачыЕгор Теверов 1 8
8МинскСергей Веремко 1 8
9БАТЭАндрей Кудрявцев 1 6
10СлуцкИлья Велич 1.13 8


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1ГородеяВалерий Жук CF Валерий Жук 0 16 16 7
2СмолевичиКирилл Запатылак CF Кирилл Запатылак 0 15 15 8
3БАТЭНеманья Милич CF Неманья Милич 0 13 13 6
4ГородеяЯн Сенкевич AM Ян Сенкевич 13 0 13 6
5ПанатинаикосАргирис Кампецис CF Аргирис Кампецис 0 12 12 4
6ИслочьДенис Фираго CF Денис Фираго 0 12 12 7
7ДинамоКэмерон  Сол CF Кэмерон Сол 0 11 11 9
8МинскЕгор Краснов AM Егор Краснов 10 0 10 4
9МинскПавел Горбач CF Павел Горбач 0 10 10 5
10БАТЭСтанислав Драгун AM Станислав Драгун 10 0 10 6


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1ГородеяЯн Сенкевич AM Ян Сенкевич 9.3 6
2ГородеяВалерий Жук CF Валерий Жук 9.15 7
3ПанатинаикосАргирис Кампецис CF Аргирис Кампецис 9.11 4
4ПанатинаикосВангелис Теохарис AM Вангелис Теохарис 8.89 4
5ИслочьДенис Фираго CF Денис Фираго 8.85 7
6СмолевичиКирилл Запатылак CF Кирилл Запатылак 8.76 8
7МинскЕгор Краснов AM Егор Краснов 8.62 4
8БАТЭСтанислав Драгун AM Станислав Драгун 8.48 6
9ИслочьГлеб Чумаченко AM Глеб Чумаченко 8.3 8
10МинскПавел Горбач CF Павел Горбач 8.29 5


Распределение мест по итогам сезона:
Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Групповой раунд Лиги Европы УЕФА
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Плей-офф на выбывание
Выбывание