Последние комментарии Последние комментарии

БАТЭ БАТЭ 7:0 Сморгонь Сморгонь
Mini - Аяяяй, и не стыдно столько калатить?
Динамо Динамо 1:0 Городея Городея
Krambabyla - Сегодня гена был на моей стороне)
Динамо Динамо 1:0 Городея Городея
Themaster - веселый генератор)
Динамо Динамо 1:0 Городея Городея
Spartak - Вот это неожиданно!
Шахтёр Шахтёр 3:1 Сморгонь Сморгонь
Spartak - Тебе тоже большое спасибо!
Шахтёр Шахтёр 3:1 Сморгонь Сморгонь
Mini - Спасибо за игру
все комментарии
    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- БАТЭ БАТЭ sergei1509 15 12 1 2 44 7 +37 37
2 (4)
Рост Городея Городея Themaster 15 11 3 1 35 1 +34 36
3 (2)
Падение Шахтёр Шахтёр (Солигорск) Spartak 15 11 2 2 32 10 +22 35
4 (3)
Падение Минск Минск Aleksandr1990 15 11 2 2 35 16 +19 35
5 (5)
- Смолевичи Смолевичи Vetalswok 15 10 3 2 33 12 +21 33
6 (6)
- Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ mostoles 15 10 1 4 36 11 +25 31
7 (7)
- Ислочь Ислочь Zhuk_Jr 15 8 2 5 20 25 -5 26
8 (8)
- Славия-Мозырь Славия-Мозырь DenisM 15 6 7 2 16 2 +14 25
9 (9)
- Сморгонь Сморгонь Mini 15 7 1 7 28 32 -4 22
10 (10)
- Рух Рух (Брест) Kirnis_Aleksei 15 5 5 5 16 10 +6 20
11 (11)
- Витебск Витебск AleksandrS90 15 5 5 5 22 18 +4 20
12 (12)
- Динамо Динамо (Брест) Krambabyla 15 4 5 6 15 16 -1 17
13 (13)
- Белшина Белшина realmanager 15 3 2 10 10 38 -28 11
14 (14)
- Слуцк Слуцк Spider7 15 1 6 8 1 13 -12 9
15 (15)
- Крумкачы Крумкачы Kartmaral 15 1 5 9 7 20 -13 8
16 (16)
- Динамо Динамо (Минск) litvin2013 15 1 4 10 3 23 -20 7
17 (17)
- Неман Неман Maximka 15 1 2 12 8 44 -36 5
18 (18)
- Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Aleksandr73 15 0 0 15 3 66 -63 0
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1СморгоньГильерме Пату 23 15
2СмолевичиКирилл Запатылак 21 14
3БАТЭНеманья Милич 19 10
4ГородеяВалерий Жук 19 12
5Торпедо-БелАЗХиэр-Анес Белаид 19 15
6БАТЭАлександр Французов 17 9
7МинскАнтонио Манце 17 15
8МинскПавел Горбач 16 14
9Торпедо-БелАЗАтанасиос Костанаси… 15 15
10ШахтёрДмитрий Пидгаецкий 14 13
  Имя ЖК КК
1Энергетик-БГУДавид Тве 3 1
2Энергетик-БГУЕвгений Война 3 1
3ИслочьОлег Патоцкий 4 0
4КрумкачыВладислав Завадский 4 0
5ИслочьАлександр Папуш 2 1
6БАТЭНикита Супранович 2 1
7НеманОлег Мурачёв 2 1
8Торпедо-БелАЗМилош Лакни 2 1
9СморгоньИгорь Наривончик 2 1
10ДинамоАлексей Семенов 3 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1БАТЭВадим Пигас 17 10
2ГородеяСтанислав Сазонович 16 11
3ШахтёрСаба Толордава 13 11
4МинскЕгор Краснов 13 14
5Торпедо-БелАЗРено Пископо 12 9
6БАТЭЕгор Осипов 12 11
7ИслочьГлеб Чумаченко 12 12
8ГородеяЯн Сенкевич 10 7
9СморгоньНакер Ислам Буджар 10 12
10СмолевичиВладислав Савко 10 15
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ГородеяАртем Захаров 0 11
2Славия-МозырьДанила Сокол 0.13 15
3БАТЭАндрей Кудрявцев 0.5 12
4РухАнтон Образов 0.67 15
5ШахтёрАлександр Гутор 0.71 14
6Торпедо-БелАЗСаид Дас 0.73 15
7СмолевичиДмитрий Сыровацкий 0.8 15
8СлуцкИлья Велич 0.87 15
9ВитебскВладислав Самович 1 13
10ДинамоАлександр Леднев 1.07 15


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1СморгоньГильерме Пату CF Гильерме Пату 0 23 23 15
2СмолевичиКирилл Запатылак CF Кирилл Запатылак 0 21 21 14
3БАТЭНеманья Милич CF Неманья Милич 0 19 19 10
4ГородеяВалерий Жук CF Валерий Жук 0 19 19 12
5Торпедо-БелАЗХиэр-Анес Белаид CF Хиэр-Анес Белаид 0 19 19 15
6МинскАнтонио Манце CF Антонио Манце 2 17 19 15
7БАТЭАлександр Французов CF Александр Французов 0 17 17 9
8БАТЭВадим Пигас AM Вадим Пигас 17 0 17 10
9ГородеяСтанислав Сазонович AM Станислав Сазонович 16 0 16 11
10МинскПавел Горбач CF Павел Горбач 0 16 16 14


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1ШахтёрСаба Толордава AM Саба Толордава 9.06 11
2БАТЭНеманья Милич CF Неманья Милич 8.9 10
3ГородеяЯн Сенкевич AM Ян Сенкевич 8.65 7
4БАТЭВадим Пигас AM Вадим Пигас 8.61 10
5ГородеяСтанислав Сазонович AM Станислав Сазонович 8.6 11
6СмолевичиКирилл Запатылак CF Кирилл Запатылак 8.55 14
7РухКирилл Премудров CM Кирилл Премудров 8.39 14
8ГородеяВалерий Жук CF Валерий Жук 8.29 12
9Славия-МозырьИгорь Тымонюк DM Игорь Тымонюк 8.27 15
10ГородеяДенис Яскович CM Денис Яскович 8.24 7


Распределение мест по итогам сезона:
Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Групповой раунд Лиги Европы УЕФА
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Плей-офф на выбывание
Выбывание