Последние комментарии Последние комментарии

Минск Минск 2:0 Славия-Мо… Славия-Мозырь
DenisM - Извиняюсь за травму. Играл на норме
Смолевичи Смолевичи 6:0 Слуцк Слуцк
Spider7 - Открывай свой отчёт тоже, раз такой языкастый в личке. Чего ссышься?
Смолевичи Смолевичи 6:0 Слуцк Слуцк
Spider7 - Открыл отчёт.
БАТЭ БАТЭ 7:0 Сморгонь Сморгонь
Mini - Аяяяй, и не стыдно столько калатить?
Динамо Динамо 1:0 Городея Городея
Krambabyla - Сегодня гена был на моей стороне)
Динамо Динамо 1:0 Городея Городея
Themaster - веселый генератор)
Динамо Динамо 1:0 Городея Городея
Spartak - Вот это неожиданно!
Шахтёр Шахтёр 3:1 Сморгонь Сморгонь
Spartak - Тебе тоже большое спасибо!
Шахтёр Шахтёр 3:1 Сморгонь Сморгонь
Mini - Спасибо за игру
все комментарии
    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- БАТЭ БАТЭ sergei1509 34 29 3 2 108 10 +98 90
2 (2)
- Городея Городея Themaster 34 28 4 2 87 5 +82 88
3 (3)
- Минск Минск Aleksandr1990 34 25 3 6 79 37 +42 78
4 (4)
- Шахтёр Шахтёр (Солигорск) Spartak 34 23 5 6 71 23 +48 74
5 (5)
- Смолевичи Смолевичи Vetalswok 34 22 7 5 81 27 +54 73
6 (6)
- Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ mostoles 34 21 6 7 76 29 +47 69
7 (7)
- Ислочь Ислочь Zhuk_Jr 34 16 8 10 46 40 +6 56
8 (8)
- Славия-Мозырь Славия-Мозырь DenisM 34 14 13 7 45 20 +25 55
9 (9)
- Сморгонь Сморгонь Mini 34 16 4 14 62 70 -8 52
10 (10)
- Витебск Витебск AleksandrS90 34 13 6 15 52 49 +3 45
11 (11)
- Динамо Динамо (Брест) Krambabyla 34 9 14 11 34 32 +2 41
12 (12)
- Рух Рух (Брест) Kirnis_Aleksei 34 10 8 16 28 40 -12 38
13 (13)
- Крумкачы Крумкачы Kartmaral 34 8 10 16 25 41 -16 34
14 (14)
- Белшина Белшина realmanager 34 5 5 24 30 92 -62 20
15 (15)
- Слуцк Слуцк Spider7 34 1 13 20 1 43 -42 16
16 (16)
- Динамо Динамо (Минск) litvin2013 34 3 7 24 9 54 -45 16
17 (17)
- Неман Неман Goncharenko 34 3 3 28 16 103 -87 12
18 (18)
- Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Aleksandr73 34 0 1 33 4 139 -135 1
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1СморгоньГильерме Пату 49 34
2СмолевичиКирилл Запатылак 47 30
3БАТЭНеманья Милич 45 22
4Торпедо-БелАЗХиэр-Анес Белаид 41 33
5БАТЭАлександр Французов 40 21
6ГородеяВалерий Жук 39 25
7МинскАнтонио Манце 38 32
8МинскПавел Горбач 35 26
9Славия-МозырьВалерий Сенько 31 29
10ГородеяГеорг Тайгль 30 21
  Имя ЖК КК
1Энергетик-БГУДавид Тве 6 1
2ЗемплинМилош Лакни 4 2
3ДинамоНикита Халимончик 4 2
4СмолевичиСергей Русак 5 1
5Энергетик-БГУЕвгений Война 5 1
6Энергетик-БГУДмитрий Сакович 6 0
7БАТЭНикита Супранович 4 1
8Без командыОлег Патоцкий 5 0
9Энергетик-БГУАртём Сокол 5 0
10ИслочьМатвей Гураль 5 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1БАТЭВадим Пигас 37 24
2БАТЭЕгор Осипов 33 24
3ГородеяЯн Сенкевич 32 21
4ИслочьГлеб Чумаченко 28 27
5МинскЕгор Краснов 27 30
6СмолевичиВладислав Савко 27 32
7Торпедо-БелАЗРено Пископо 22 21
8ГородеяСтанислав Сазонович 21 20
9ШахтёрКрислан 17 15
10СморгоньНакер Ислам Буджар 17 24
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ГородеяАртем Захаров 0.16 25
2БАТЭАндрей Кудрявцев 0.33 27
3Славия-МозырьДанила Сокол 0.59 34
4СмолевичиДмитрий Сыровацкий 0.68 31
5ШахтёрАлександр Гутор 0.79 29
6ДинамоАлександр Леднев 0.88 33
7Торпедо-БелАЗСаид Дас 0.94 31
8КрумкачыИван Санько 1.06 33
9РухАнтон Образов 1.18 34
10ИслочьСтанислав Нарбунтович 1.18 34


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1СморгоньГильерме Пату CF Гильерме Пату 0 49 49 34
2СмолевичиКирилл Запатылак CF Кирилл Запатылак 0 47 47 30
3БАТЭНеманья Милич CF Неманья Милич 0 45 45 22
4МинскАнтонио Манце CF Антонио Манце 5 38 43 32
5Торпедо-БелАЗХиэр-Анес Белаид CF Хиэр-Анес Белаид 0 41 41 33
6БАТЭАлександр Французов CF Александр Французов 0 40 40 21
7ГородеяВалерий Жук CF Валерий Жук 0 39 39 25
8БАТЭВадим Пигас AM Вадим Пигас 37 0 37 24
9МинскПавел Горбач CF Павел Горбач 0 35 35 26
10БАТЭЕгор Осипов AM Егор Осипов 33 0 33 24


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1ГородеяЯн Сенкевич AM Ян Сенкевич 8.98 21
2БАТЭНеманья Милич CF Неманья Милич 8.84 22
3ГородеяГеорг Тайгль CF Георг Тайгль 8.74 21
4СмолевичиКирилл Запатылак CF Кирилл Запатылак 8.58 30
5ШахтёрКрислан AM Крислан 8.49 15
6БАТЭЕгор Осипов AM Егор Осипов 8.48 24
7Без командыСаба Толордава AM Саба Толордава 8.47 17
8БАТЭВадим Пигас AM Вадим Пигас 8.44 24
9ГородеяВалерий Жук CF Валерий Жук 8.31 25
10ГородеяСтанислав Сазонович AM Станислав Сазонович 8.18 20


Распределение мест по итогам сезона:
Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Групповой раунд Лиги Европы УЕФА
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Плей-офф на выбывание
Выбывание