Последние комментарии Последние комментарии

Сморгонь Сморгонь 2:3 Торпедо-Б… Торпедо-БелАЗ
mostoles - И тебе спасибо
Сморгонь Сморгонь 2:3 Торпедо-Б… Торпедо-БелАЗ
Mini - Спасибо за игру.
Сморгонь Сморгонь 3:1 Белшина Белшина
realmanager - Извиняюсь за травмы, стояла норма, если что, отчёт открыл.
Витебск Витебск 2:5 Шахтёр Шахтёр
mostoles - Санечка надо победить)))
Торпедо-БелАЗ Торпедо-Б… 4:3 Шахтёр Шахтёр
mostoles - это ван-тим, тут все что угодно может случится))
Торпедо-БелАЗ Торпедо-Б… 4:3 Шахтёр Шахтёр
Spartak - Я думаю, что в призёрах в этом году мне не бывать) А у тебя команда конечно бодрая)
Торпедо-БелАЗ Торпедо-Б… 4:3 Шахтёр Шахтёр
mostoles - хорошая перестрелка получилась)
БАТЭ БАТЭ 3:3 Шахтёр Шахтёр
Spartak - Не повезло
БАТЭ БАТЭ 3:3 Шахтёр Шахтёр
Krambabyla - Тут больше подходит жёстко(
все комментарии
    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- БАТЭ БАТЭ sergei1509 34 29 4 1 109 12 +97 91
2 (2)
- Городея Городея Themaster 34 29 4 1 81 17 +64 91
3 (3)
- Смолевичи Смолевичи Vetalswok 34 21 10 3 87 37 +50 73
4 (4)
- Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ mostoles 34 21 8 5 84 30 +54 71
5 (5)
- Минск Минск Aleksandr1990 34 21 6 7 78 29 +49 69
6 (6)
- Шахтёр Шахтёр (Солигорск) Spartak 34 19 11 4 59 28 +31 68
7 (7)
- Славия-Мозырь Славия-Мозырь DenisM 34 16 8 10 48 35 +13 56
8 (8)
- Сморгонь Сморгонь Mini 34 15 6 13 62 57 +5 51
9 (9)
- Витебск Витебск AleksandrS90 34 13 9 12 57 64 -7 48
10 (10)
- Рух Рух (Брест) Kirnis_Aleksei 34 12 8 14 54 49 +5 44
11 (11)
- Крумкачы Крумкачы Kartmaral 34 10 9 15 34 53 -19 39
12 (12)
- Динамо Динамо (Брест) Krambabyla 34 7 12 15 43 66 -23 33
13 (13)
- Ислочь Ислочь Zhuk_Jr 34 7 7 20 32 59 -27 28
14 (14)
- Динамо Динамо (Минск) litvin2013 34 4 15 15 9 30 -21 27
15 (15)
- Слуцк Слуцк Spider7 34 7 4 23 16 50 -34 25
16 (16)
- Белшина Белшина realmanager 34 7 4 23 42 99 -57 25
17 (17)
- Неман Неман Zema 34 2 6 26 5 73 -68 12
18 (18)
- Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Aleksandr73 34 0 1 33 1 113 -112 1
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1СмолевичиКирилл Запатылак 57 28
2ГородеяГеорг Тайгль 55 27
3СморгоньГильерме Пату 43 30
4МинскПавел Горбач 41 27
5БАТЭАнтон Сарока 40 22
6ВитебскРуслан Теверов 38 32
7Торпедо-БелАЗХиэр-Анес Белаид 37 33
8БАТЭНеманья Милич 36 23
9БелшинаЛеонид Ковель 36 27
10Торпедо-БелАЗВасилий Журневич 36 33
  Имя ЖК КК
1РухКирилл Премудров 7 2
2Славия-МозырьВладислав Жук 5 1
3Энергетик-БГУАлександр Свирепа 3 2
4ДинамоАлександр Нойок 4 1
5РухЯрослав Орешкевич 5 0
6Энергетик-БГУАйк Мусаханян 3 1
7БелшинаКонстантин Кучинский 3 1
8ДинамоМаксим Швецов 4 0
9КрумкачыПавел Гречишко 4 0
10БелшинаДмитрий Рекиш 4 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1БАТЭВадим Пигас 48 25
2СморгоньНакер Ислам Буджар 33 27
3СмолевичиИван Верас 26 31
4ГородеяМихаил Шибун 25 19
5БАТЭЕвгений Берёзкин 22 25
6ГородеяСтанислав Сазонович 21 18
7ШахтёрСаба Толордава 21 31
8ВитебскАлекс Купер 21 33
9Торпедо-БелАЗИлья Кухарчик 20 24
10БАТЭЕгор Осипов 20 26
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ГородеяАртем Захаров 0.33 15
2БАТЭАндрей Кудрявцев 0.35 34
3Без командыГлеб Ефимов 0.63 19
4МинскСергей Веремко 0.86 29
5ШахтёрАлександр Гутор 0.88 32
6ДинамоМаксим Плотников 0.88 34
7Торпедо-БелАЗСаид Дас 0.94 32
8СмолевичиДмитрий Сыровацкий 1.07 29
9Славия-МозырьДанила Сокол 1.09 32
10СморгоньНагда Бакижев 1.29 17


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1СмолевичиКирилл Запатылак CF Кирилл Запатылак 0 57 57 28
2ГородеяГеорг Тайгль CF Георг Тайгль 0 55 55 27
3БАТЭВадим Пигас AM Вадим Пигас 48 0 48 25
4СморгоньГильерме Пату CF Гильерме Пату 0 43 43 30
5МинскПавел Горбач CF Павел Горбач 0 41 41 27
6БАТЭАнтон Сарока CF Антон Сарока 0 40 40 22
7ВитебскРуслан Теверов CF Руслан Теверов 0 38 38 32
8Торпедо-БелАЗХиэр-Анес Белаид CF Хиэр-Анес Белаид 0 37 37 33
9БАТЭНеманья Милич CF Неманья Милич 0 36 36 23
10БелшинаЛеонид Ковель CF Леонид Ковель 0 36 36 27


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1ГородеяГеорг Тайгль CF Георг Тайгль 9.31 27
2БАТЭВадим Пигас AM Вадим Пигас 8.88 25
3БАТЭАнтон Сарока CF Антон Сарока 8.73 22
4СмолевичиКирилл Запатылак CF Кирилл Запатылак 8.52 28
5ГородеяМихаил Шибун AM Михаил Шибун 8.26 19
6ШахтёрСаба Толордава DM Саба Толордава 8.25 31
7СморгоньНакер Ислам Буджар AM Накер Ислам Буджар 8.24 27
8ГородеяСтанислав Сазонович AM Станислав Сазонович 8.21 18
9ГородеяЯн Сенкевич AM Ян Сенкевич 8.1 15
10БАТЭНеманья Милич CF Неманья Милич 8.09 23


Распределение мест по итогам сезона:
Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Групповой раунд Лиги Европы УЕФА
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Плей-офф на выбывание
Выбывание