Календарь Календарь турнира

  • Начало турнира: 3 Марта 2021.
  • Последний запланированный матч: 7 Июня 2021.
  • Стадий: 1. Туров: 36. Матчей: 180.

1 тур Основной этап
3 Марта 2021 (среда)
16:00 W ОддОдд 5:2 ВолеренгаВолеренга L
22:00 W СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 2:1 МольдеМольде L
22:00 D РусенборгРусенборг 1:1 КристиансуннКристиансунн D
22:00 L ВикингВикинг 3:5 СтабекСтабек W
22:00 W Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:1 БраннБранн L
2 тур Основной этап
5 Марта 2021 (пятница)
21:00 L МольдеМольде 1:4 РусенборгРусенборг W
22:00 W ВолеренгаВолеренга 4:2 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет L
22:00 W КристиансуннКристиансунн 5:2 ВикингВикинг L
22:00 D СтабекСтабек 2:2 Будё-ГлимтБудё-Глимт D
22:00 W БраннБранн 2:1 ОддОдд L
3 тур Основной этап
8 Марта 2021 (понедельник)
21:00 W РусенборгРусенборг 4:0 ВолеренгаВолеренга L
22:00 W Будё-ГлимтБудё-Глимт 5:0 ВикингВикинг L
22:00 L СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 0:1 БраннБранн W
22:00 W ОддОдд 4:2 СтабекСтабек L
22:00 W КристиансуннКристиансунн 4:2 МольдеМольде L
4 тур Основной этап
10 Марта 2021 (среда)
22:00 W ОддОдд 6:3 МольдеМольде L
22:00 D СтабекСтабек 0:0 КристиансуннКристиансунн D
22:00 W Будё-ГлимтБудё-Глимт 2:0 ВолеренгаВолеренга L
22:00 D СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 1:1 РусенборгРусенборг D
22:00 L ВикингВикинг 1:2 БраннБранн W
5 тур Основной этап
12 Марта 2021 (пятница)
16:00 L МольдеМольде 0:1 Будё-ГлимтБудё-Глимт W
20:00 W РусенборгРусенборг 3:0 ОддОдд L
22:00 D КристиансуннКристиансунн 1:1 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет D
22:00 L ВолеренгаВолеренга 1:3 ВикингВикинг W
22:00 W БраннБранн 1:0 СтабекСтабек L
6 тур Основной этап
19 Марта 2021 (пятница)
16:00 D ВолеренгаВолеренга 1:1 МольдеМольде D
22:00 L СтабекСтабек 1:2 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет W
22:00 W ВикингВикинг 3:0 ОддОдд L
22:00 W БраннБранн 2:1 КристиансуннКристиансунн L
22:00 D Будё-ГлимтБудё-Глимт 0:0 РусенборгРусенборг D
7 тур Основной этап
26 Марта 2021 (пятница)
21:00 W РусенборгРусенборг 3:0 СтабекСтабек L
22:00 L МольдеМольде 1:3 БраннБранн W
22:00 W КристиансуннКристиансунн 3:1 ВолеренгаВолеренга L
22:00 W СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 1:0 ВикингВикинг L
22:00 L ОддОдд 0:3 Будё-ГлимтБудё-Глимт W
8 тур Основной этап
29 Марта 2021 (понедельник)
16:00 L ВикингВикинг 3:4 МольдеМольде W
16:00 L ОддОдд 0:1 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет W
21:00 D БраннБранн 1:1 РусенборгРусенборг D
22:00 W СтабекСтабек 3:2 ВолеренгаВолеренга L
22:00 W Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:2 КристиансуннКристиансунн L
9 тур Основной этап
31 Марта 2021 (среда)
16:00 L МольдеМольде 1:2 СтабекСтабек W
21:00 L ВолеренгаВолеренга 0:1 БраннБранн W
22:00 W СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 1:0 Будё-ГлимтБудё-Глимт L
22:00 W КристиансуннКристиансунн 2:1 ОддОдд L
22:00 W РусенборгРусенборг 3:2 ВикингВикинг L
10 тур Основной этап
2 Апреля 2021 (пятница)
16:00 W ВолеренгаВолеренга 2:1 ОддОдд L
22:00 W КристиансуннКристиансунн 2:1 РусенборгРусенборг L
22:00 L СтабекСтабек 2:3 ВикингВикинг W
22:00 D МольдеМольде 0:0 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет D
22:00 W БраннБранн 2:0 Будё-ГлимтБудё-Глимт L
11 тур Основной этап
5 Апреля 2021 (понедельник)
20:00 W РусенборгРусенборг 4:1 МольдеМольде L
22:00 L ОддОдд 1:2 БраннБранн W
22:00 W СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 3:0 ВолеренгаВолеренга L
22:00 W Будё-ГлимтБудё-Глимт 2:0 СтабекСтабек L
22:00 W ВикингВикинг 6:5 КристиансуннКристиансунн L
12 тур Основной этап
7 Апреля 2021 (среда)
16:00 W СтабекСтабек 4:0 ОддОдд L
19:00 D ВолеренгаВолеренга 1:1 РусенборгРусенборг D
22:00 L МольдеМольде 1:3 КристиансуннКристиансунн W
22:00 D БраннБранн 0:0 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет D
22:00 L ВикингВикинг 2:3 Будё-ГлимтБудё-Глимт W
13 тур Основной этап
9 Апреля 2021 (пятница)
16:00 L МольдеМольде 3:4 ОддОдд W
22:00 L ВолеренгаВолеренга 0:2 Будё-ГлимтБудё-Глимт W
22:00 W КристиансуннКристиансунн 4:2 СтабекСтабек L
22:00 W БраннБранн 4:2 ВикингВикинг L
22:00 W РусенборгРусенборг 3:0 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет L
14 тур Основной этап
12 Апреля 2021 (понедельник)
21:00 L СтабекСтабек 1:2 БраннБранн W
22:00 W Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:1 МольдеМольде L
22:00 W СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 5:1 КристиансуннКристиансунн L
22:00 D ВикингВикинг 3:3 ВолеренгаВолеренга D
22:00 D ОддОдд 3:3 РусенборгРусенборг D
15 тур Основной этап
14 Апреля 2021 (среда)
16:00 W МольдеМольде 3:2 ВолеренгаВолеренга L
22:00 L КристиансуннКристиансунн 2:3 БраннБранн W
22:00 W РусенборгРусенборг 1:0 Будё-ГлимтБудё-Глимт L
22:00 W СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 1:0 СтабекСтабек L
22:00 L ОддОдд 1:3 ВикингВикинг W
16 тур Основной этап
16 Апреля 2021 (пятница)
20:00 D СтабекСтабек 1:1 РусенборгРусенборг D
22:00 W БраннБранн 3:1 МольдеМольде L
22:00 L ВикингВикинг 2:4 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет W
22:00 D Будё-ГлимтБудё-Глимт 2:2 ОддОдд D
22:00 L ВолеренгаВолеренга 1:3 КристиансуннКристиансунн W
17 тур Основной этап
19 Апреля 2021 (понедельник)
21:00 L РусенборгРусенборг 0:3 БраннБранн W
22:00 D СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 1:1 ОддОдд D
22:00 L МольдеМольде 2:4 ВикингВикинг W
22:00 L КристиансуннКристиансунн 2:4 Будё-ГлимтБудё-Глимт W
22:00 W ВолеренгаВолеренга 3:1 СтабекСтабек L
18 тур Основной этап
21 Апреля 2021 (среда)
16:00 D СтабекСтабек 0:0 МольдеМольде D
21:00 W ВикингВикинг 3:2 РусенборгРусенборг L
22:00 L ОддОдд 0:5 КристиансуннКристиансунн W
22:00 W Будё-ГлимтБудё-Глимт 4:0 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет L
22:00 D БраннБранн 0:0 ВолеренгаВолеренга D
19 тур Основной этап
23 Апреля 2021 (пятница)
16:00 L ОддОдд 1:2 ВолеренгаВолеренга W
16:00 D СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 2:2 МольдеМольде D
22:00 L РусенборгРусенборг 1:2 КристиансуннКристиансунн W
22:00 D Будё-ГлимтБудё-Глимт 2:2 БраннБранн D
22:00 W ВикингВикинг 3:0 СтабекСтабек L
20 тур Основной этап
26 Апреля 2021 (понедельник)
19:00 L МольдеМольде 0:1 РусенборгРусенборг W
22:00 L СтабекСтабек 1:3 Будё-ГлимтБудё-Глимт W
22:00 W ВолеренгаВолеренга 1:0 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет L
22:00 W БраннБранн 4:0 ОддОдд L
22:00 W КристиансуннКристиансунн 6:1 ВикингВикинг L
21 тур Основной этап
28 Апреля 2021 (среда)
16:00 L ОддОдд 0:4 СтабекСтабек W
19:00 W РусенборгРусенборг 3:0 ВолеренгаВолеренга L
22:00 W Будё-ГлимтБудё-Глимт 4:0 ВикингВикинг L
22:00 W КристиансуннКристиансунн 4:2 МольдеМольде L
22:00 D СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 0:0 БраннБранн D
22 тур Основной этап
30 Апреля 2021 (пятница)
22:00 W Будё-ГлимтБудё-Глимт 4:0 ВолеренгаВолеренга L
22:00 L ОддОдд 1:2 МольдеМольде W
22:00 L ВикингВикинг 2:3 БраннБранн W
22:00 W СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 5:3 РусенборгРусенборг L
22:00 L СтабекСтабек 2:3 КристиансуннКристиансунн W
23 тур Основной этап
3 Мая 2021 (понедельник)
17:00 W РусенборгРусенборг 4:0 ОддОдд L
22:00 L МольдеМольде 1:3 Будё-ГлимтБудё-Глимт W
22:00 W БраннБранн 3:0 СтабекСтабек L
22:00 W КристиансуннКристиансунн 5:0 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет L
22:00 D ВолеренгаВолеренга 4:4 ВикингВикинг D
24 тур Основной этап
5 Мая 2021 (среда)
16:00 W ВолеренгаВолеренга 2:0 МольдеМольде L
22:00 W БраннБранн 2:1 КристиансуннКристиансунн L
22:00 D Будё-ГлимтБудё-Глимт 0:0 РусенборгРусенборг D
22:00 L СтабекСтабек 1:3 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет W
22:00 W ВикингВикинг 1:0 ОддОдд L
25 тур Основной этап
7 Мая 2021 (пятница)
21:00 W РусенборгРусенборг 1:0 СтабекСтабек L
22:00 L ОддОдд 0:4 Будё-ГлимтБудё-Глимт W
22:00 W СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 4:2 ВикингВикинг L
22:00 D МольдеМольде 1:1 БраннБранн D
22:00 D КристиансуннКристиансунн 1:1 ВолеренгаВолеренга D
26 тур Основной этап
10 Мая 2021 (понедельник)
16:00 D СтабекСтабек 2:2 ВолеренгаВолеренга D
21:00 W БраннБранн 3:0 РусенборгРусенборг L
22:00 W ОддОдд 6:0 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет L
22:00 L ВикингВикинг 0:1 МольдеМольде W
22:00 L Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:4 КристиансуннКристиансунн W
27 тур Основной этап
12 Мая 2021 (среда)
22:00 W СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 6:1 Будё-ГлимтБудё-Глимт L
22:00 L ВолеренгаВолеренга 1:2 БраннБранн W
22:00 L РусенборгРусенборг 1:3 ВикингВикинг W
22:00 W КристиансуннКристиансунн 3:0 ОддОдд L
22:00 W МольдеМольде 2:0 СтабекСтабек L
28 тур Основной этап
14 Мая 2021 (пятница)
16:00 L ВолеренгаВолеренга 0:2 ОддОдд W
22:00 W СтабекСтабек 4:0 ВикингВикинг L
22:00 D МольдеМольде 0:0 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет D
22:00 W КристиансуннКристиансунн 3:1 РусенборгРусенборг L
22:00 L БраннБранн 0:1 Будё-ГлимтБудё-Глимт W
29 тур Основной этап
17 Мая 2021 (понедельник)
21:00 W РусенборгРусенборг 1:0 МольдеМольде L
22:00 W Будё-ГлимтБудё-Глимт 2:0 СтабекСтабек L
22:00 L ОддОдд 0:1 БраннБранн W
22:00 L ВикингВикинг 0:1 КристиансуннКристиансунн W
22:00 L СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 1:5 ВолеренгаВолеренга W
30 тур Основной этап
19 Мая 2021 (среда)
21:00 W ВолеренгаВолеренга 3:1 РусенборгРусенборг L
22:00 L ВикингВикинг 1:2 Будё-ГлимтБудё-Глимт W
22:00 L МольдеМольде 0:1 КристиансуннКристиансунн W
22:00 D БраннБранн 1:1 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет D
22:00 W СтабекСтабек 3:2 ОддОдд L
31 тур Основной этап
21 Мая 2021 (пятница)
16:00 W МольдеМольде 3:1 ОддОдд L
22:00 D РусенборгРусенборг 0:0 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет D
22:00 D КристиансуннКристиансунн 4:4 СтабекСтабек D
22:00 L ВолеренгаВолеренга 0:2 Будё-ГлимтБудё-Глимт W
22:00 W БраннБранн 3:0 ВикингВикинг L
32 тур Основной этап
24 Мая 2021 (понедельник)
16:00 L ВикингВикинг 3:4 ВолеренгаВолеренга W
18:00 L ОддОдд 2:6 РусенборгРусенборг W
22:00 D СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 2:2 КристиансуннКристиансунн D
22:00 D СтабекСтабек 0:0 БраннБранн D
22:00 L Будё-ГлимтБудё-Глимт 0:1 МольдеМольде W
33 тур Основной этап
28 Мая 2021 (пятница)
16:00 W ОддОдд 6:3 ВикингВикинг L
22:00 D КристиансуннКристиансунн 1:1 БраннБранн D
22:00 D СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 1:1 СтабекСтабек D
22:00 W РусенборгРусенборг 3:2 Будё-ГлимтБудё-Глимт L
22:00 D МольдеМольде 0:0 ВолеренгаВолеренга D
34 тур Основной этап
31 Мая 2021 (понедельник)
21:00 W СтабекСтабек 1:0 РусенборгРусенборг L
22:00 W Будё-ГлимтБудё-Глимт 5:2 ОддОдд L
22:00 L ВикингВикинг 3:4 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет W
22:00 W БраннБранн 2:0 МольдеМольде L
22:00 W ВолеренгаВолеренга 3:2 КристиансуннКристиансунн L
35 тур Основной этап
4 Июня 2021 (пятница)
16:00 W СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет 5:2 ОддОдд L
16:00 D МольдеМольде 0:0 ВикингВикинг D
21:00 D РусенборгРусенборг 1:1 БраннБранн D
22:00 L ВолеренгаВолеренга 0:1 СтабекСтабек W
22:00 W КристиансуннКристиансунн 4:1 Будё-ГлимтБудё-Глимт L
36 тур Основной этап
7 Июня 2021 (понедельник)
16:00 W БраннБранн 1:0 ВолеренгаВолеренга L
16:00 L ОддОдд 1:4 КристиансуннКристиансунн W
22:00 D СтабекСтабек 1:1 МольдеМольде D
22:00 L ВикингВикинг 0:4 РусенборгРусенборг W
22:00 D Будё-ГлимтБудё-Глимт 2:2 СтрёмсгодсетСтрёмсгодсет D