Последние комментарии Последние комментарии

Рух Рух 3:2 Минск Минск
Aleksandr1990 - Никому незапрещаю играть на жестком, кто хочет тот договаривается
Рух Рух 3:2 Минск Минск
Photon - ну ничего, зато у меня получилось
Рух Рух 3:2 Минск Минск
Aleksandr1990 - И к сожалению никого несломал
Рух Рух 3:2 Минск Минск
Aleksandr1990 - Я с Динамо Минск играл на жёстком целый матч
Рух Рух 3:2 Минск Минск
Aleksandr1990 - С тобой играл на норме, после травмы моего включил жесткий, после перерыва и до конца была норма
Рух Рух 3:2 Минск Минск
Photon - но тяжелые травмы скорее всего только от жесткого
Рух Рух 3:2 Минск Минск
Photon - если честно, то не знаю как это увидеть
Рух Рух 3:2 Минск Минск
Aleksandr1990 - Или ждать пока пол состава на травмах будет
Рух Рух 3:2 Минск Минск
Aleksandr1990 - Они так и играют если незаметил
все комментарии
    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- БАТЭ БАТЭ sergei1509 17 13 3 1 59 16 +43 42
2 (2)
- Городея Городея Themaster 17 12 4 1 50 17 +33 40
3 (3)
- Шахтёр Шахтёр (Солигорск) Paserby 17 11 4 2 52 17 +35 37
4 (4)
- Смолевичи Смолевичи Vetalswok 17 10 4 3 51 26 +25 34
5 (6)
Рост Ислочь Ислочь Zhuk_Jr 17 9 5 3 47 28 +19 32
6 (7)
Рост Рух Рух (Брест) Photon 17 9 5 3 39 26 +13 32
7 (5)
Падение Витебск Витебск AleksandrS90 17 10 1 6 48 39 +9 31
8 (9)
Рост Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ mostoles 17 9 3 5 51 47 +4 30
9 (8)
Падение Славия-Мозырь Славия-Мозырь DenisM 17 8 4 5 43 30 +13 28
10 (10)
- Минск Минск Aleksandr1990 17 8 2 7 44 36 +8 26
11 (11)
- Сморгонь Сморгонь Mini 17 7 3 7 37 36 +1 24
12 (12)
- Динамо Динамо (Брест) james 17 4 4 9 27 41 -14 16
13 (13)
- Белшина Белшина realmanager 17 3 6 8 33 46 -13 15
14 (15)
Рост Крумкачы Крумкачы 17 2 6 9 29 46 -17 12
15 (14)
Падение Слуцк Слуцк sourse 17 2 5 10 9 28 -19 11
16 (16)
- Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ 17 1 4 12 14 51 -37 7
17 (17)
- Неман Неман 17 1 3 13 14 59 -45 6
18 (18)
- Динамо Динамо (Минск) litvin2013 17 0 2 15 13 71 -58 2
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1ИслочьАлександр Холодинск… 28 16
2СмолевичиАлексей Турик 26 13
3ГородеяСергей Пушняков 24 12
4МинскОгнен Ролович 24 14
5БАТЭАнтон Сарока 23 13
6ШахтёрАндрей Штогрин 22 16
7Славия-МозырьМаксим Слюсар 22 17
8РухВладислав Морозов 20 16
9ГородеяРостислав Шавель 18 13
10БАТЭБоян Дубайич 17 12
  Имя ЖК КК
1ИслочьЕвгений Краснов 3 1
2НеманГегам Кадимян 3 1
3СморгоньНакер Ислам Буджар 3 1
4СлуцкЕгор Семёнов 3 1
5Славия-МозырьДжеймс Котей 4 0
6ИслочьСандро Цвейба 2 1
7Энергетик-БГУВиктор Диас 2 1
8Энергетик-БГУЕгор Кошко 2 1
9Славия-МозырьИгорь Костров 2 1
10Энергетик-БГУАлексей Батурин 3 0


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1СморгоньАлексей Клачкевич 25 17
2БАТЭЕвгений Берёзкин 22 14
3МинскВладислав Насибулин 22 15
4Торпедо-БелАЗИлья Кухарчик 21 17
5ИслочьСандро Цвейба 20 12
6ГородеяВладислав Морозов 19 10
7ШахтёрВиктор Лиховидько 16 16
8Славия-МозырьТим Пэйн 15 17
9СмолевичиВладислав Савко 14 15
10РухСавиор Нвафор 14 15
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1ШахтёрАлександр Гутор 0.92 13
2ГородеяГлеб Ефимов 1 17
3БАТЭАнтон Чичкан 1.07 14
4СлуцкБорис Панкратов 1.36 14
5СмолевичиАртём Гомелько 1.4 15
6ИслочьЕгор Хаткевич 1.41 17
7Славия-МозырьНиколай Романюк 1.43 14
8РухРоман Степанов 1.53 17
9СморгоньТомас Стракоша 1.55 11
10СморгоньРуслан Нещерет 1.55 11


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1ИслочьАлександр Холодинский CF Александр Холодинский 0 28 28 16
2СморгоньАлексей Клачкевич AM Алексей Клачкевич 25 2 27 17
3СмолевичиАлексей Турик CF Алексей Турик 0 26 26 13
4ГородеяСергей Пушняков CF Сергей Пушняков 0 24 24 12
5МинскОгнен Ролович CF Огнен Ролович 0 24 24 14
6МинскВладислав Насибулин AM Владислав Насибулин 22 2 24 15
7Славия-МозырьМаксим Слюсар CF Максим Слюсар 2 22 24 17
8БАТЭАнтон Сарока CF Антон Сарока 0 23 23 13
9БАТЭЕвгений Берёзкин AM Евгений Берёзкин 22 0 22 14
10ШахтёрАндрей Штогрин CF Андрей Штогрин 0 22 22 16


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1ГородеяВладислав Морозов AM Владислав Морозов 8.75 10
2СмолевичиАлексей Турик CF Алексей Турик 8.42 13
3СлуцкАлександр Анюкевич DM Александр Анюкевич 8.36 17
4ГородеяСергей Пушняков CF Сергей Пушняков 8.35 12
5БАТЭАнтон Сарока CF Антон Сарока 8.34 13
6БАТЭЕвгений Берёзкин AM Евгений Берёзкин 8.27 14
7ИслочьАлександр Холодинский CF Александр Холодинский 8.17 16
8ШахтёрАндрей Штогрин CF Андрей Штогрин 8.05 16
9ГородеяЮрий Воловик AM Юрий Воловик 8.04 10
10МинскОгнен Ролович CF Огнен Ролович 7.95 14


Распределение мест по итогам сезона:
Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Групповой раунд Лиги Европы УЕФА
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Плей-офф на выбывание
Выбывание