Все комментарии к 6 туру

2:2 16 Ноября 2020 20:00
    После матча:
  • 16 Ноября 2020 21:16:24Байер 04
    Каждый раз, когда кажется, что все делаешь правильно, гена тебе машет хером. За травму 6 степени даже жёлтую не показать? Круто. В схеме с двумя СМ то один весь матч мяч принимает, то другой. Кто из них будет заранее хрен угадаешь, а по ходу матча уже не повлиять. Три наигранные комбы, ни одна не работает даже на 50%. Вместо того, чтобы доиграть до напа, игрок бьёт по воротам сам и, ясен пень, промахивается. Вратарь вообще для галочки существует, отобьёт или нет вообще не зависит от навыков - тупо фарт. Дичь.
  • 16 Ноября 2020 23:40:55Кёльн
    Извиняюсь за травму
4:2 16 Ноября 2020 21:00
  • 16 Ноября 2020 22:00:06Шальке 04
    Герта играет пауком, хм кто же Светлана тебе помогает...
  • 16 Ноября 2020 21:57:37Шальке 04
    Нормас, травма в самый раз, видимо жёстко играть норм..
3:2 16 Ноября 2020 16:00
  • 16 Ноября 2020 16:48:11Ньюкасл Юнайтед
    Следил за матчем, пришлось по нервничать) Первый минуты матча соперник дал жесткий прессинг, удар за ударом. Даже не знаю как удержались на ноль и в ответку дали Наш ветеран Штиндль оформил дубль. На перерыв со счетом 2-0 аж радость на душе. Но долго радоваться не пришлось, соперник сделав удачные замены быстро и уверенно сравнял счет. Исчерпав резерв замен, уже и не надеялся на победу, как бы ничью удержать... ибо соперник атаковал очень активно что и видно по кол-ву ударов по воротам. Сегодня удача была на Нашей стороне, Хоффенхайму спасибо за игру.
  • 16 Ноября 2020 17:32:13Хоффенхайм
    Спасибо за игру.Немного не понимаю игру,что получалось в старом оне тиме -не получается тут))Во второй половине сезона наверстаем)
3:4 16 Ноября 2020 22:00
  • 17 Ноября 2020 00:27:19Аугсбург
    жалко что у нас в федерации есть менеджеры которые не понимают просьбу,давай сыграем на средней)))хорошо что хоть не поломались перед ЛЧ
  • 17 Ноября 2020 15:32:11Герта