Последние комментарии Последние комментарии

Белшина Белшина 0:1 Слуцк Слуцк
sourse - Панкратов и Бобко достойно выступили.
БАТЭ БАТЭ 4:1 Белшина Белшина
sergei1509 - Артисты играли-3 карточки за "излишний артистизм"!)
Неман Неман 0:0 Рух Рух
xuligan_dsk - 1 очко взял ,обидно что травму получили (
Крумкачы Крумкачы 2:3 Неман Неман
mostoles - xuligan_dsk с возвращением)
Крумкачы Крумкачы 2:3 Неман Неман
xuligan_dsk - Старались)
Крумкачы Крумкачы 2:3 Неман Неман
mostoles - нежданчик)
Торпедо-БелАЗ Торпедо-Б… 1:4 Городея Городея
Themaster - Спасибо! Да, у меня так же было...
Торпедо-БелАЗ Торпедо-Б… 1:4 Городея Городея
mostoles - С победой!! Но что за ересь, ну получил две желтых. но ТРИ матча пропускать из-за этого?????
Минск Минск 0:0 Слуцк Слуцк
sourse - вышел из красной зоны
все комментарии
    Команда И В Н П з п з/п Очки
1 (1)
- Городея Городея Themaster 34 26 5 3 96 41 +55 83
2 (2)
- БАТЭ БАТЭ sergei1509 34 26 4 4 89 37 +52 82
3 (3)
- Смолевичи Смолевичи Vetalswok 34 23 3 8 110 52 +58 72
4 (5)
Рост Минск Минск Aleksandr1990 34 21 2 11 97 69 +28 65
5 (4)
Падение Шахтёр Шахтёр (Солигорск) Paserby 34 19 7 8 79 46 +33 64
6 (6)
- Рух Рух (Брест) Photon 34 17 10 7 76 54 +22 61
7 (7)
- Крумкачы Крумкачы 34 15 9 10 79 58 +21 54
8 (8)
- Ислочь Ислочь Zhuk_Jr 34 15 6 13 75 71 +4 51
9 (9)
- Динамо Динамо (Брест) james 34 14 7 13 75 80 -5 49
10 (10)
- Витебск Витебск AleksandrS90 34 12 7 15 72 74 -2 43
11 (11)
- Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ mostoles 34 12 7 15 69 80 -11 43
12 (12)
- Славия-Мозырь Славия-Мозырь DenisM 34 9 6 19 50 66 -16 33
13 (15)
Рост Слуцк Слуцк sourse 34 7 10 17 33 63 -30 31
14 (13)
Падение Белшина Белшина realmanager 34 8 6 20 67 91 -24 30
15 (14)
Падение Неман Неман 34 7 8 19 48 78 -30 29
16 (16)
- Сморгонь Сморгонь Mini 34 7 5 22 57 111 -54 26
17 (17)
- Динамо Динамо (Минск) litvin2013 34 5 9 20 64 115 -51 24
18 (18)
- Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ 34 4 7 23 43 93 -50 19
 
 
 



  Имя Мячей забито Матчей сыграно
1МинскОгнен Ролович 52 33
2ИслочьАлександр Холодинск… 51 29
3БАТЭМаксим Скавыш 49 29
4ДинамоЕвгений Шевченко 48 32
5БелшинаНивалдо 46 24
6СмолевичиАлексей Турик 46 33
7РухВладислав Морозов 43 33
8СмолевичиИван Верас 42 32
9ШахтёрДарко Бодул 40 32
10НеманПавел Цеслюкевич 39 34
  Имя ЖК КК
1ШахтёрАлександр Селява 6 1
2ШахтёрРоман Бегунов 6 0
3СморгоньНакер Ислам Буджар 4 1
4ДинамоВладислав Климович 4 1
5ВитебскДиего Сантос 5 0
6ДинамоДанило 5 0
7Атлетико МадридДмитрий Яшин 3 1
8КрумкачыВладислав Завадский 3 1
9Энергетик-БГУАйк Мусаханян 3 1
10ДинамоИван Бахар 3 1


  Имя Голевых передач Матчей сыграно
1ШахтёрЮрий Кендыш 43 28
2ИслочьСандро Цвейба 38 27
3СмолевичиАлександр Панов 38 34
4ГородеяАртём Волович 32 23
5ГородеяВладислав Морозов 31 20
6МинскАлександр Васильев 31 25
7МинскВладислав Насибулин 30 29
8БАТЭАлександр Володько 29 25
9КрумкачыЕвгений Чеботаренко 25 30
10ДинамоВладислав Климович 24 30
  Имя В среднем мячей пропущено за игру Матчей сыграно
1БАТЭАнтон Чичкан 0.93 30
2ГородеяГлеб Ефимов 1.16 25
3ШахтёрАлександр Гутор 1.21 33
4РухРоман Степанов 1.48 33
5СмолевичиАртём Гомелько 1.5 30
6КрумкачыИван Санько 1.71 34
7СлуцкБорис Панкратов 1.76 33
8Славия-МозырьМихаил Барановский 1.88 16
9Славия-МозырьНиколай Романюк 1.89 19
10МинскАртём Леонов 2.03 33


  Поз. Имя Голевых передач Мячей забито Гол + Пас Матчей сыграно
1МинскОгнен Ролович CF Огнен Ролович 4 52 56 33
2БАТЭМаксим Скавыш	CF Максим Скавыш 3 49 52 29
3ИслочьАлександр Холодинский CF Александр Холодинский 0 51 51 29
4ДинамоЕвгений Шевченко CF Евгений Шевченко 2 48 50 32
5БелшинаНивалдо CF Нивалдо 0 46 46 24
6СмолевичиАлексей Турик CF Алексей Турик 0 46 46 33
7ШахтёрЮрий Кендыш AM Юрий Кендыш 43 2 45 28
8РухВладислав Морозов CF Владислав Морозов 0 43 43 33
9СмолевичиИван Верас CF Иван Верас 0 42 42 32
10ШахтёрДарко Бодул CF Дарко Бодул 2 40 42 32


  Поз. Имя Средняя оценка за игру Матчей сыграно
1БАТЭМаксим Скавыш	CF Максим Скавыш 8.38 29
2БАТЭАлександр Володько CM Александр Володько 8.3 25
3ШахтёрЮрий Кендыш AM Юрий Кендыш 8.29 28
4ГородеяАртём Волович AM Артём Волович 8.28 23
5ГородеяВладислав Морозов CM Владислав Морозов 8.22 20
6МинскАлександр Васильев AM Александр Васильев 8.19 25
7РухМаксим Чиж CM Максим Чиж 8.16 32
8КрумкачыЕвгений Чеботаренко AM Евгений Чеботаренко 8.14 30
9ИслочьАлександр Холодинский CF Александр Холодинский 8.12 29
10ИслочьСандро Цвейба CM Сандро Цвейба 8.12 27


Распределение мест по итогам сезона:
Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА
Раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Групповой раунд Лиги Европы УЕФА
Раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА
Плей-офф на выбывание
Выбывание