Календарь Календарь турнира

  • Начало турнира: 2 Ноября 2020.
  • Последний запланированный матч: 8 Февраля 2021.
  • Стадий: 1. Туров: 36. Матчей: 180.

1 тур Основной этап
2 Ноября 2020 (понедельник)
16:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 3:4 КР БелуиздадКР Белуиздад W
16:00 D ЖС СаураЖС Саура 0:0 МК ОранМК Оран D
21:00 W КС КонстантинаКС Константина 6:0 МК АлжирМК Алжир L
22:00 W ЖС КабилияЖС Кабилия 1:0 АСО ШлефАСО Шлеф L
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 2:0 Параду АКПараду АК L
2 тур Основной этап
4 Ноября 2020 (среда)
16:00 L АСО ШлефАСО Шлеф 0:3 КС КонстантинаКС Константина W
22:00 W КР БелуиздадКР Белуиздад 3:0 ЖС КабилияЖС Кабилия L
22:00 L МК АлжирМК Алжир 0:3 УСМ АлжирУСМ Алжир W
22:00 W Параду АКПараду АК 4:0 ЖС СаураЖС Саура L
22:00 W МК ОранМК Оран 2:1 ЕС СетифЕС Сетиф L
3 тур Основной этап
6 Ноября 2020 (пятница)
16:00 W КР БелуиздадКР Белуиздад 5:3 МК ОранМК Оран L
17:00 W ЖС СаураЖС Саура 2:0 МК АлжирМК Алжир L
17:00 W КС КонстантинаКС Константина 4:0 ЖС КабилияЖС Кабилия L
22:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 0:5 Параду АКПараду АК W
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 4:0 АСО ШлефАСО Шлеф L
4 тур Основной этап
9 Ноября 2020 (понедельник)
16:00 W ЖС СаураЖС Саура 4:0 ЕС СетифЕС Сетиф L
16:00 D АСО ШлефАСО Шлеф 2:2 КР БелуиздадКР Белуиздад D
18:00 W КС КонстантинаКС Константина 4:3 Параду АКПараду АК L
22:00 L ЖС КабилияЖС Кабилия 0:1 МК АлжирМК Алжир W
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 2:0 МК ОранМК Оран L
5 тур Основной этап
11 Ноября 2020 (среда)
16:00 L МК АлжирМК Алжир 0:3 АСО ШлефАСО Шлеф W
18:00 L МК ОранМК Оран 1:2 КС КонстантинаКС Константина W
22:00 W Параду АКПараду АК 4:1 ЖС КабилияЖС Кабилия L
22:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 0:4 УСМ АлжирУСМ Алжир W
22:00 D КР БелуиздадКР Белуиздад 2:2 ЖС СаураЖС Саура D
6 тур Основной этап
13 Ноября 2020 (пятница)
16:00 L МК АлжирМК Алжир 2:3 КР БелуиздадКР Белуиздад W
16:00 W АСО ШлефАСО Шлеф 1:0 ЖС СаураЖС Саура L
22:00 L ЖС КабилияЖС Кабилия 0:1 УСМ АлжирУСМ Алжир W
22:00 W КС КонстантинаКС Константина 7:1 ЕС СетифЕС Сетиф L
22:00 W Параду АКПараду АК 2:1 МК ОранМК Оран L
7 тур Основной этап
16 Ноября 2020 (понедельник)
16:00 W МК ОранМК Оран 3:1 МК АлжирМК Алжир L
18:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 2:1 КС КонстантинаКС Константина L
22:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 1:4 Параду АКПараду АК W
22:00 L ЖС СаураЖС Саура 0:1 ЖС КабилияЖС Кабилия W
22:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 1:3 АСО ШлефАСО Шлеф W
8 тур Основной этап
18 Ноября 2020 (среда)
16:00 W ЖС КабилияЖС Кабилия 1:0 МК ОранМК Оран L
22:00 D АСО ШлефАСО Шлеф 1:1 Параду АКПараду АК D
22:00 W КС КонстантинаКС Константина 2:1 КР БелуиздадКР Белуиздад L
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 3:0 ЖС СаураЖС Саура L
22:00 W МК АлжирМК Алжир 5:0 ЕС СетифЕС Сетиф L
9 тур Основной этап
20 Ноября 2020 (пятница)
16:00 D КР БелуиздадКР Белуиздад 1:1 УСМ АлжирУСМ Алжир D
16:00 W МК ОранМК Оран 1:0 АСО ШлефАСО Шлеф L
18:00 D ЖС СаураЖС Саура 2:2 КС КонстантинаКС Константина D
22:00 W Параду АКПараду АК 5:1 МК АлжирМК Алжир L
22:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 2:4 ЖС КабилияЖС Кабилия W
10 тур Основной этап
25 Ноября 2020 (среда)
16:00 L МК ОранМК Оран 0:1 ЖС СаураЖС Саура W
16:00 W КР БелуиздадКР Белуиздад 4:0 ЕС СетифЕС Сетиф L
18:00 L МК АлжирМК Алжир 1:2 КС КонстантинаКС Константина W
22:00 W Параду АКПараду АК 2:1 УСМ АлжирУСМ Алжир L
22:00 W АСО ШлефАСО Шлеф 2:1 ЖС КабилияЖС Кабилия L
11 тур Основной этап
27 Ноября 2020 (пятница)
18:00 L КС КонстантинаКС Константина 0:1 АСО ШлефАСО Шлеф W
22:00 D ЖС КабилияЖС Кабилия 1:1 КР БелуиздадКР Белуиздад D
22:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 0:2 МК ОранМК Оран W
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 5:1 МК АлжирМК Алжир L
22:00 W ЖС СаураЖС Саура 1:0 Параду АКПараду АК L
12 тур Основной этап
30 Ноября 2020 (понедельник)
16:00 W МК ОранМК Оран 2:1 КР БелуиздадКР Белуиздад L
17:00 L МК АлжирМК Алжир 1:4 ЖС СаураЖС Саура W
18:00 D ЖС КабилияЖС Кабилия 2:2 КС КонстантинаКС Константина D
22:00 L АСО ШлефАСО Шлеф 0:2 УСМ АлжирУСМ Алжир W
22:00 W Параду АКПараду АК 6:0 ЕС СетифЕС Сетиф L
13 тур Основной этап
2 Декабря 2020 (среда)
16:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 1:5 АСО ШлефАСО Шлеф W
18:00 W Параду АКПараду АК 5:2 КС КонстантинаКС Константина L
22:00 D МК ОранМК Оран 0:0 УСМ АлжирУСМ Алжир D
22:00 L МК АлжирМК Алжир 0:2 ЖС КабилияЖС Кабилия W
22:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 0:6 ЖС СаураЖС Саура W
14 тур Основной этап
4 Декабря 2020 (пятница)
16:00 L ЖС СаураЖС Саура 0:2 КР БелуиздадКР Белуиздад W
16:00 W АСО ШлефАСО Шлеф 3:0 МК АлжирМК Алжир L
18:00 L ЖС КабилияЖС Кабилия 1:2 Параду АКПараду АК W
18:00 W КС КонстантинаКС Константина 3:0 МК ОранМК Оран L
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 4:0 ЕС СетифЕС Сетиф L
15 тур Основной этап
7 Декабря 2020 (понедельник)
16:00 W ЖС СаураЖС Саура 4:1 АСО ШлефАСО Шлеф L
16:00 W КР БелуиздадКР Белуиздад 1:0 МК АлжирМК Алжир L
18:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 1:5 КС КонстантинаКС Константина W
18:00 L МК ОранМК Оран 0:2 Параду АКПараду АК W
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 5:0 ЖС КабилияЖС Кабилия L
16 тур Основной этап
11 Декабря 2020 (пятница)
16:00 W Параду АКПараду АК 6:0 КР БелуиздадКР Белуиздад L
16:00 L МК АлжирМК Алжир 0:1 МК ОранМК Оран W
18:00 L КС КонстантинаКС Константина 0:2 УСМ АлжирУСМ Алжир W
22:00 W АСО ШлефАСО Шлеф 5:0 ЕС СетифЕС Сетиф L
22:00 W ЖС КабилияЖС Кабилия 2:1 ЖС СаураЖС Саура L
17 тур Основной этап
14 Декабря 2020 (понедельник)
18:00 W Параду АКПараду АК 5:0 АСО ШлефАСО Шлеф L
22:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 2:4 МК АлжирМК Алжир W
22:00 W ЖС СаураЖС Саура 1:0 УСМ АлжирУСМ Алжир L
22:00 D МК ОранМК Оран 1:1 ЖС КабилияЖС Кабилия D
22:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 0:3 КС КонстантинаКС Константина W
18 тур Основной этап
18 Декабря 2020 (пятница)
16:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 4:0 КР БелуиздадКР Белуиздад L
16:00 D АСО ШлефАСО Шлеф 2:2 МК ОранМК Оран D
18:00 W КС КонстантинаКС Константина 3:1 ЖС СаураЖС Саура L
19:00 L МК АлжирМК Алжир 2:3 Параду АКПараду АК W
22:00 W ЖС КабилияЖС Кабилия 5:0 ЕС СетифЕС Сетиф L
19 тур Основной этап
25 Декабря 2020 (пятница)
16:00 D ЖС СаураЖС Саура 1:1 МК ОранМК Оран D
16:00 W КС КонстантинаКС Константина 4:0 МК АлжирМК Алжир L
16:00 W ЖС КабилияЖС Кабилия 4:1 АСО ШлефАСО Шлеф L
18:00 D УСМ АлжирУСМ Алжир 1:1 Параду АКПараду АК D
22:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 0:4 КР БелуиздадКР Белуиздад W
20 тур Основной этап
1 Января 2021 (пятница)
16:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 0:2 ЖС КабилияЖС Кабилия W
18:00 D АСО ШлефАСО Шлеф 0:0 КС КонстантинаКС Константина D
18:00 W Параду АКПараду АК 3:1 ЖС СаураЖС Саура L
22:00 W МК ОранМК Оран 5:0 ЕС СетифЕС Сетиф L
22:00 L МК АлжирМК Алжир 1:3 УСМ АлжирУСМ Алжир W
21 тур Основной этап
4 Января 2021 (понедельник)
16:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 1:2 МК ОранМК Оран W
17:00 W ЖС СаураЖС Саура 2:0 МК АлжирМК Алжир L
18:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 0:5 Параду АКПараду АК W
22:00 W КС КонстантинаКС Константина 3:1 ЖС КабилияЖС Кабилия L
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 5:0 АСО ШлефАСО Шлеф L
22 тур Основной этап
6 Января 2021 (среда)
16:00 L АСО ШлефАСО Шлеф 1:2 КР БелуиздадКР Белуиздад W
18:00 L КС КонстантинаКС Константина 1:3 Параду АКПараду АК W
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 4:0 МК ОранМК Оран L
22:00 W ЖС КабилияЖС Кабилия 5:1 МК АлжирМК Алжир L
22:00 W ЖС СаураЖС Саура 5:0 ЕС СетифЕС Сетиф L
23 тур Основной этап
8 Января 2021 (пятница)
16:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 0:2 ЖС СаураЖС Саура W
16:00 L МК АлжирМК Алжир 1:2 АСО ШлефАСО Шлеф W
18:00 W Параду АКПараду АК 3:0 ЖС КабилияЖС Кабилия L
18:00 L МК ОранМК Оран 1:2 КС КонстантинаКС Константина W
22:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 0:6 УСМ АлжирУСМ Алжир W
24 тур Основной этап
11 Января 2021 (понедельник)
16:00 L МК АлжирМК Алжир 0:3 КР БелуиздадКР Белуиздад W
16:00 L АСО ШлефАСО Шлеф 0:2 ЖС СаураЖС Саура W
18:00 W Параду АКПараду АК 3:0 МК ОранМК Оран L
22:00 W КС КонстантинаКС Константина 6:0 ЕС СетифЕС Сетиф L
22:00 L ЖС КабилияЖС Кабилия 1:2 УСМ АлжирУСМ Алжир W
25 тур Основной этап
13 Января 2021 (среда)
16:00 D ЖС СаураЖС Саура 1:1 ЖС КабилияЖС Кабилия D
16:00 W МК ОранМК Оран 3:1 МК АлжирМК Алжир L
16:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 1:4 Параду АКПараду АК W
18:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 1:0 КС КонстантинаКС Константина L
22:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 0:3 АСО ШлефАСО Шлеф W
26 тур Основной этап
15 Января 2021 (пятница)
18:00 W КС КонстантинаКС Константина 2:0 КР БелуиздадКР Белуиздад L
18:00 L АСО ШлефАСО Шлеф 1:3 Параду АКПараду АК W
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 1:0 ЖС СаураЖС Саура L
22:00 W ЖС КабилияЖС Кабилия 2:1 МК ОранМК Оран L
22:00 D МК АлжирМК Алжир 1:1 ЕС СетифЕС Сетиф D
27 тур Основной этап
18 Января 2021 (понедельник)
16:00 D МК ОранМК Оран 1:1 АСО ШлефАСО Шлеф D
18:00 W ЖС СаураЖС Саура 3:0 КС КонстантинаКС Константина L
18:00 W Параду АКПараду АК 3:0 МК АлжирМК Алжир L
22:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 1:2 ЖС КабилияЖС Кабилия W
22:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 1:2 УСМ АлжирУСМ Алжир W
28 тур Основной этап
20 Января 2021 (среда)
16:00 W МК ОранМК Оран 2:0 ЖС СаураЖС Саура L
18:00 L МК АлжирМК Алжир 0:2 КС КонстантинаКС Константина W
20:00 D Параду АКПараду АК 1:1 УСМ АлжирУСМ Алжир D
22:00 W АСО ШлефАСО Шлеф 3:0 ЖС КабилияЖС Кабилия L
22:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 0:2 ЕС СетифЕС Сетиф W
29 тур Основной этап
22 Января 2021 (пятница)
18:00 L ЖС СаураЖС Саура 3:4 Параду АКПараду АК W
22:00 D КС КонстантинаКС Константина 1:1 АСО ШлефАСО Шлеф D
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 3:1 МК АлжирМК Алжир L
22:00 W ЖС КабилияЖС Кабилия 1:0 КР БелуиздадКР Белуиздад L
22:00 D ЕС СетифЕС Сетиф 3:3 МК ОранМК Оран D
30 тур Основной этап
25 Января 2021 (понедельник)
16:00 W МК ОранМК Оран 5:0 КР БелуиздадКР Белуиздад L
17:00 W МК АлжирМК Алжир 1:0 ЖС СаураЖС Саура L
22:00 W Параду АКПараду АК 5:3 ЕС СетифЕС Сетиф L
22:00 D ЖС КабилияЖС Кабилия 1:1 КС КонстантинаКС Константина D
22:00 L АСО ШлефАСО Шлеф 0:3 УСМ АлжирУСМ Алжир W
31 тур Основной этап
27 Января 2021 (среда)
16:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 0:1 АСО ШлефАСО Шлеф W
18:00 W Параду АКПараду АК 2:1 КС КонстантинаКС Константина L
22:00 D МК АлжирМК Алжир 1:1 ЖС КабилияЖС Кабилия D
22:00 W ЕС СетифЕС Сетиф 5:2 ЖС СаураЖС Саура L
22:00 D МК ОранМК Оран 0:0 УСМ АлжирУСМ Алжир D
32 тур Основной этап
29 Января 2021 (пятница)
16:00 W АСО ШлефАСО Шлеф 3:0 МК АлжирМК Алжир L
17:00 W ЖС СаураЖС Саура 4:1 КР БелуиздадКР Белуиздад L
22:00 D ЖС КабилияЖС Кабилия 2:2 Параду АКПараду АК D
22:00 W КС КонстантинаКС Константина 1:0 МК ОранМК Оран L
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 4:1 ЕС СетифЕС Сетиф L
33 тур Основной этап
1 Февраля 2021 (понедельник)
16:00 W ЖС СаураЖС Саура 4:0 АСО ШлефАСО Шлеф L
16:00 W КР БелуиздадКР Белуиздад 1:0 МК АлжирМК Алжир L
22:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 3:0 ЖС КабилияЖС Кабилия L
22:00 L ЕС СетифЕС Сетиф 2:3 КС КонстантинаКС Константина W
22:00 D МК ОранМК Оран 1:1 Параду АКПараду АК D
34 тур Основной этап
3 Февраля 2021 (среда)
16:00 D МК АлжирМК Алжир 0:0 МК ОранМК Оран D
18:00 L КС КонстантинаКС Константина 0:1 УСМ АлжирУСМ Алжир W
18:00 W Параду АКПараду АК 2:0 КР БелуиздадКР Белуиздад L
22:00 L АСО ШлефАСО Шлеф 1:2 ЕС СетифЕС Сетиф W
22:00 L ЖС КабилияЖС Кабилия 0:1 ЖС СаураЖС Саура W
35 тур Основной этап
5 Февраля 2021 (пятница)
18:00 L КР БелуиздадКР Белуиздад 0:2 КС КонстантинаКС Константина W
18:00 W Параду АКПараду АК 5:3 АСО ШлефАСО Шлеф L
22:00 W МК ОранМК Оран 2:0 ЖС КабилияЖС Кабилия L
22:00 D ЖС СаураЖС Саура 0:0 УСМ АлжирУСМ Алжир D
22:00 W ЕС СетифЕС Сетиф 3:1 МК АлжирМК Алжир L
36 тур Основной этап
8 Февраля 2021 (понедельник)
16:00 L АСО ШлефАСО Шлеф 0:3 МК ОранМК Оран W
18:00 W УСМ АлжирУСМ Алжир 1:0 КР БелуиздадКР Белуиздад L
18:00 L КС КонстантинаКС Константина 2:3 ЖС СаураЖС Саура W
18:00 L МК АлжирМК Алжир 0:2 Параду АКПараду АК W
22:00 W ЖС КабилияЖС Кабилия 2:0 ЕС СетифЕС Сетиф L