ФФ Испании - Интервью с менеджером клуба Леганес

Приветствую всех любителей футбола, с Вами снова Dennn44


СЕГОДНЯ Представляю Вам интервью с -vik-, менеджером фк леганес



Было задано 10 вопросов и получено 10 откровенных ответов, которые я представляю Вам:

1. Начну как обычно с простого. Как тебя зовут, сколько лет, откуда ты?:

Сергей, 56 лет, из Самарской области.

2. Как попал в фф Испании и именно в этот клуб?:

Играл некоторое время до вайпа в Испании, еще LordFaster позвал....и мне захотелось опять в Испанию. Взял Леганес - за него выложил минимум денег, бесславная кончина ОТ-2 все еще крутится в голове. Поэтому решил свести донат к минимуму.

3. Да, ОТ-2 как пришел так и ушел. У меня лично и у наших читателей есть вопрос, ответ на который интересует всех. Почему жесткий отбор внутри чемпионата, кггда при этом команда наносит травмы во время матча софедератам, а сома при этом получает красные карточки и дисквалификации?:

Я сейчас считаю это голословным утверждением. К примеру у меня лечится Эду Экспосито игрок команды Эйбар который получил травму 8 степени тяжести в игре против команды Реал Мадрид. А ведь установок на жесткую игру никто не делал. И еще лечатся 2 с 8 и 1 с 9 степенью травмы. И в очереди на лечение 3 с 8 и 2 с 9 степенью тяжести травмы. Вывод: или я не один играю жестко, или травмы пока не очень зависят от жесткости игры. Да и красные карточки не всегда даются за нанесение тяжелых травм. Во всем рулит Гена! У меня нет цели травмировать соперника. Лично мне просто нравится жесткая игра - защита и полузащита лучше отбирает мяч у соперника.

4. По статистике просто в матчах именно с твоей командой больше вероятность травм, вот все и переживают, ведь и в обычном матче можно проучить и на тренировке травму. Ты так и продолжишь играть на жесткой или возможно поменяешь свой стиль игры в дальнейшем, и от чего это будет зависеть?:

В 1 сезоне ничего менять не буду. Во втором будет видно и скорей всего это будет зависеть от адекватности генератора. Если перестанет залетать в сетку каждый мяч запущенный в створ ворот, наверняка подумаю об отказе от жесткой игры. И еще один вариант отказа от жесткой игры - прокачка тактики у защитников и полузащитников и переход на персональную опеку.

5. Как тебе отношение менеджеров к тебе и вообще как тебе обстановка в федерации. Что бы хотел поменять или кого то выделить?:

Отношение менеджеров ко мне я считаю нормальным...вообще то я не красная девица, чтобы всем нравиться. Тут все равны, и каждый имеет право играть так, как он хочет. И никто не имеет никакого права кому то диктовать свои условия игры. Мне кажется, что самым адекватным менеджером нашей федерации является Бек из мадридского Реала. Начинает разочаровывать наш президент федерации - резко упала его активность и хочется получить от него большего диктата по развитию нашей федерации, хватит разводить демократию...к ничему хорошему она не приведет. Докатились уже до того, что не можем добиться 100% участия менеджеров в голосовании по принятию внутренних законов. Пофигизм растет в наших рядах!!! И это очень плохо!!!! Лучше уж ругачка, чем безразличное молчание

6. Какие бы ты программы и новые законы бы хотел видеть в федерации?:

По программам. Все программы должны приносить реальную пользу всем командам федерации и должны работать на развитие команд. И тут важна роль президента. Программы должны работать постоянно! "Семинары по повышению квалификации тренеров, привлечение в федерацию высококвалифицированного персонала" и "Форум медицинских экспертов и клубных докторов по обмену опытом" держал бы постоянно включенными. с начала 2 сезона надо запустить Дополнительное финансирование транспортного и пешеходного обслуживания стадионов (+10% к посещаемости всех домашних матчей клубов, +$1 к максимальной цене на билет чемпионата и кубка страны). Стоимость: $1,600,000 - 60 дней. Думаю потянем держать эти три проги в рабочем состоянии, и от них будет польза всем!!! Деньги нужны всем и стадион 1 уровня очень мал для амбициозных команд. И я думаю, что во 2 сезоне многие займутся стройкой стадиона. 2 650 000 моя выручка за билеты в этом сезоне. У кого больше?

По внутренним законам я за немедленное принятие "Изменение процентной ставки налога, взимаемого с продажи билетов на матчи международных турниров" 20%.
Я всегда против 100% запретительных мер. И я бы был "за" принятие внутренних законов в следующем виде:
- Контроль трансферных и арендных сделок (Менеджеры со стажем в клубе менее 60 дней и все менеджеры по контракту (второй клуб))
- Контроль сноса инфраструктуры клубов (Менеджеры со стажем в клубе менее 60 дней и все менеджеры по контракту (второй клуб))
- Контроль сделок по свободным агентам (Менеджеры со стажем в клубе менее 60 дней и все менеджеры по контракту (второй клуб))

Президент у нас сачкует! Влад выйди на связь и объясни свое поведение! Программ работающих нет! Внутренние законы не принимаются!

7. Как на счет второго дивизиона в Испании?:

Я двумя руками за открытие второго дивизиона в Испании - это обострит конкуренцию, расширит федерацию и ее перспективы развития.

8. Какие плану у тебя на трансферное окно, и какие планы на следующий сезон?:

Молодежь это наше будущее. Хотелось бы приобрести талантливых 17-леток, даже и в обмен на талантливых старичков. Правда не знаю что из этого у меня получится. В следующем сезоне хотелось бы войти в тройку призеров и выйти на международные кубки. И все это не в ущерб развитию инфраструктуры. Но я в этих пожеланиях не оригинален - этого хотят все, поживем, увидим. Лишь бы Он тим не загнулся, готов играть в него в любом его виде и состоянии.

9.  Какие команды или менеджеры тебя порадовали или удивили в первом сезоне. Может хочешь кого то отметить:

Порадовали и удивили меня в этом сезоне менеджер Виалли из Эйбара и Леха из Вильярреала - ведут борьбу за высшие места сразу в двух чемпионатах. И очень хорошо что в Испании есть Денис со своим Реал Бетисом, который кроме борьбы за медали чемпионата пытается всех нас расшевелить. И лично я хотел бы его видеть на месте президента федерации Испании.

10. Какие плюсы и минусы ты видишь в федерации на данный момент, если такие имеются, чтобы ты хотел поменять и несколько слов завершения от себя:

Плюсы: все вместе мы большая и активная федерация, всегда находятся опытные менеджеры, которые могут дать мудрые и уместные советы по возникшим проблемам и вопросам.
Минусы: стало маловато журналистики; резко сдулся действующий президент и надо как можно быстрее найти и избрать нового активного, опытного президента иногда жесткого и умеющего брать на себя развитие федерации, а не разводить демократию; необходимо срочно заняться открытием второго дивизиона, запуском программ федерации и принятием внутренних законов.
От себя хочу пожелать всем менеджерам Испании здоровья, терпения, удачи и побед на полях он-тима. От администраторов игры очень хочется обновлений и, новых возможностей генератора!



и На ПО СЛЕДОК хотел бы сказать спасибо за интервью. И обратиться ко всем менеджерам федерации:я понимаю и сам не одобряю выбор вика по поводу жесткого отбора, но это его выбор, который он сделал осознано и переубедить пока его не получиться. Поэтому просьба по данной ситуации не устраивать разборки. Все думаю поняли его позицию и криками и руганью ничего не измениться. Остается лишь принять это как должное. Данное интервью брал и опубликую  не для еще большего конфликта, а чтобы все увидели его позицию и она твердая.
13
125 (61)
21 Сентября 2020 09:31:43

Комментарии (8)

-
Peretc 21 Сентября 2020 09:41:53 #

Спасибо за работу...а Vik тебе удачи ... думаю люди будут реагировать более приветливо к твоим действиям ,, соответственно и ты поменяешь свое решение в отношении тактику игры .Ты старше всех нас и мы не должны быть к тебе с таким отношением,

 

-
LordFaster 21 Сентября 2020 09:58:15 #

Хорошее вью, прочитал с удовольствием, теперь сам хочу взять интервью у Vialli, очень уж долго мы с ним играем в одной ФФ на старом ОТ ) и теперь тут, до этого хотел пообщеюаться с менеджером Леванте, но Денис уже брал интервью у него
Поэтому попробую взять у Vialli, но с оформлением у меня слабо)

 

-
Dennn44 21 Сентября 2020 10:26:35 #

+оформление не всегда влияет на положительные оценки)) А главное чтобы было интересно

 

-
Peretc 21 Сентября 2020 11:32:40 #

Интервью со мной не бесплатно,ты это учти)

 

-
major 21 Сентября 2020 11:33:09 #

Познавательно. Жаль, что тактику игрокам качать можно и 3 сезона)

 

-
Dennn44 21 Сентября 2020 11:54:54 #

это да

 

-
Vostochnyi 21 Сентября 2020 14:03:34 #

Спасибо за вью.
По теме жесткости отбора. Я, признаться, не знаю как именно влияет "жесткость" отбора на вероятность получения травмы и ее тяжесть. Но очень подозреваю, что просто больше процент вероятности. Да возможно ставя жесткий отбор vik улучшает отбор у защиты, но вместе с этим увеличивает вероятность получения травмы у соперника. Т.е. получает себе вероятную выгоду, за счет вероятных проблем у других менеджеров. Не знаю получил ли vik выгоду от жесткого отбора в первом матче с Осасуной, но Осасуна точно осталась без основного защитника на пол сезона. А если смотреть на это дело с этой точки зрения, то уже не так все просто.

 

-
-vik- 22 Сентября 2020 16:53:20 #

а где а правилах есть запрет на жесткий отбор и почему я не могу им пользоваться?