Футбольная Ассоциация Соединённых Ш - MLS или коктейль по-американски

Так уж заведено, если хочешь убойно провести время, то для самых ярких впечатлений выбираешь коктейль с экзотическими ингредиентами. Но, в отличие от такой вечеринки, наша сегодняшняя тема не будет иметь зубодробительного похмелья. В конце статьи обещаю качественный напосошок для президентов всех ФФ.

И если по типу создания коктейлей с MLS всё уже понятно, ведь даже если эта футбольная лига создавалась через шейкер генерирования навыков игроков, то за 10 сезонов любая биомасса способна расслоиться, занимая место в вашем бокале согласно веса талантов и тяжести скиллов менеджера, управляющего клубом.

А вот с частями коктейля можно и нужно разбираться, анализируя итоговую таблицу 10 сезона чемпионата США.

Умную, расчётливую и хозяйскую голову ФФ США безусловно составляют 3 апологета MLS:

Коламбус Крю, ведомый мегаменеджером Dentist, второй сезон подряд удерживающим корону чемпионата и захватившим также Кубок США. Наш топ с хирургической, я бы даже сказал, со стоматологической, точностью пломбирует все национальные кубки названием своего клуба, выбрасывает топовых игроков на аукцион и является прекрасной ролевой моделью для многих менеджеров-земляков. Что и требовалось доказать, дантисты и хирурги всегда процветают в Америке.

Хозяин столичных красных быков занимает вторую строчку по важности в нашем разборе. Мистер lenoilissem2, опытнейший менеджер с тунисско-армянскими корнями, ещё в начале сезона, после нескольких неуклюжих ничьих, понял, что американское золото в этом сезоне недоступно, поэтому перевёз золото из солнечного Узбекистана. И это даже не плов, а талантливый подросток с ЗС и МП за 31 миллион. В остальном в офисе NYRD скучно. Команда готовится к новому сезону и к продаже парочки американских игроков.

Бронзовое место нашего разбора занимает главный ньюсмэейкер США, человек, сумевший объединить на стадионе Дигнити Хелт Спортс Парк два вида спорта, соккер и американский футбол. Да, вы не (о)ушиблись, хотя странно, ведь даже здороваясь за руку, господин Ramm включает жестокий отбор. Итак, свершилось, главный менеджер Лос Анджелес Гэлэкси, заняв третье место, побывав и проиграв в обоих финалах кубков, заявил, что бросает клуб на аукцион и уходит в Нидерланды. Трудно сказать, что побудило его сделать такой выбор между (выдохнул) США и (очень вдохнул) Нидерландами. Тем не менее, благодарим достойного менеджера за его работу и желаем успеха в новом клубе.

«Тело» коктейля – это такие ингредиенты, которые составляют главную конкурентную силу «голове». И если в голове что-то происходит, качество не то или бармен начудил, то «тело» всегда стремится ударить в голову. Так и у нас, есть клубы, которые нет-нет, да и да.

Президент ФФ США с прошлого сезона обещал ворваться в топы чемпионата. Как грится, президент сказал, президент сделал. Однозначное и бесспорное 4-ое место, поддержка новичков, огромная популярность среди (не побоюсь этого термина) членов ФФ США, основатель иммиграционного потока из Китая, привлекательность Лиги  – это всё он, довольный слон Mr.Fenix. Что же Mister President скажет в эфире? «Главный плюс ФФ США – Бас, главный минус – Игоза».

С Минусами не сталкивались, а вот о главном плюсе можно писать оды. Мистер Бассенджи – это не порода, это стиль жизни. Человечище, который являясь грузином, не умеет ни петь, ни готовить шашлык. Который за 10 сезонов не смог подобрать идеальную тактику для всех клубов мира. Человек, о котором вспоминаешь всегда, когда видишь Милу Йовович и Кэмерон Диас. Вожак северных волков, стая которых является третьей по силе в Чемпионате и научивший их выть не на луну, а на каждом матче MLS о том, что они являются мальчиками для битья для каждой команды североамериканского континента.

Когда произносишь название Интер Майами в контексте обсуждения тела, у парней просто обязана съезжать крыша, так как не каждый стадион может похвастаться такими пляжами и, соответственно, русалками. А если учесть «энергичность» главного менеджера южан, закончившего Чемпионат на 5 месте, то тем, у кого крыша не съехала от обилия красоток на стадионе и вокруг, интернациональное нападение американского Интера закружит голову основательно. Здесь законы маркетинга очень приветствуются. Да, Mr.Energy2050 не смог привлечь в команду аргентинских распиаров, но зато здесь и Бизон, и Лима(родственник Адрианы), и Грей(родственник Саши). Здесь даже есть свой Бармен. Всё для успеха, всё для побед.

Что за новости из стана землетрясений в Сан-Хосе? Так это легендарный Кр000т появился из-под земли и тихо начал свою работу в одноимённом клубе. Да, он пришёл совсем недавно и не успел крушить всех и вся, но автор статьи помнит, как в тихом ирландском пабе Санкт-Петербурга нынешний глава Сан-Хосе учил меня особенностям паука и комбинаций. Только такой дипломат, как Someone, вежливо и безотказно отвечая на вопросы нашей редакции, так запутал нас, что нам только и остаётся, как почтительно покинуть его офис, рассыпаясь в благодарностях от величия его мыслей, облачённых в низменные слова.

Закончив с телом нашего коктейля, переходим к скромным хвостам. И здесь сразу мощно выделяется весь цвет иммигрантского цунами.

Обе менеджера канадских команд, по иронии судьбы играющие в США, вежливо ответили на вопросы нашей редакции. Но кроме вежливости, в Монреале проблемы с интернетом, а в Торонто проблемы с реализацией обещаний. Не будем их беспокоить, отметим только, что обе команды достаточно симпатичные в плане реализации амбиций. Обе команды гордо не играют товарищеские матчи. Стоит только отметить, что Монреаль отправил игроков в ТЛ, а Торонто купил, наконец-то игрока, удар которого может нести хоть какую-то угрозу.

Появление амбициозного специалиста из Сербии в составе Нью Ингленд вызвало настоящий революшен. Грамотная тактика, качественные трансферы, амбициозные обиды на критику – всё это позволяет ожидать от dakurluzz94 новых побед и подъёмов. А отсутствие в ФФ США подвального дивизиона спровоцирует только смелость в экспериментах и качественное использование бездонного ЦФ.

Ещё один иммигрант, на этот раз из солнечной Италии. В ответах на наши вопросы таинственно пытался прикрыться итальянскими диалектами, но поняв, что мы тоже умеем, Mr. ArtemZheshko выразил единственное направление развития клуба, не спеша и аккуратно попасть в топ-5. Команда тоже скупает качественных исполнителей. Так что, как говорится, не вижу повода не выпить… За успех очередного новичка.

В Нью-Йорке очередной бум. Прямиком из города Парижу прилетел известный промоутер слабых и утопающих клубов месье Tyumen_Spirit. Француз с сибирской душой оставил российскую лигу дабы своим недюжинным темпераментом и воистину охренительным талантом и цепкостью возвести столичный клуб к Олимпу чемпионата. Просто подумать, мало того, что клуб приступил к строительству ТЛ-1, так и каждая линия получила качественное усиление. Браво, маэстро.

Финальный список «хвостов» нашего котейля дополняют 2 команды, которые взяли абсолютные новички проекта. Хорошая новость хотя бы в том, что пенсионеры Атланты Юнайтед и Филадельфии Юнион гарантированно могут паковать чемоданы, а прорабы этих клубов наконец-то получили работу. Ни anatahan, ни futbolist228 не были замечены в активности на рынке, но оба уже начали стройки и отправили своих игроков в лагеря. Оба были оптимистичны относительно своих планов в чемпионате, но мы объясняем этот оптимизм только тем, что они ещё не столкнулись с асфальтоукладчиками из Колорадо и Миннесоты.

Что же осталось к вниманию уже зевающих читателей? Список украшений нашего MLS-коктейля)

Самый лакомый кусочек – Цинциннати. https://one-team.ru/office/254 

В нашей редакции считают, что только труднопроизносимое название клуба мешает ему обрести достойного босса. Качественный подбор игроков в каждой линии, внушительные 11 миллионов приданного, базовая инфраструктура. Господа, владейте и расцветайте. Даже не имея менеджера, команду трудно победить с наскока.

Хьюстон Динамо. https://one-team.ru/office/392

Поклонники русского Динамо, возглавьте техасский клуб, почувствуйте силу ветра техасских прерий и страстный поцелуй ковбойского кнута, когда местные девахи выбьют вас из седла уютного европейского кресла))

А если вы, владея европейским или азиатским топом уже испытываете чувство скуки при старте вашего матча, возьмите Спортинг из Канзас-Сити, https://one-team.ru/office/397

превратите его гниющий бюджет в азарт и амбиции призванных вами игроков или новые перспективные постройки, отправьте изнывающих пенсионеров к их миссис, вдохните жизнь на стадион вечного аутсайдера, отобрав очки у, о боже, я сказал об этом вслух, у Колорадо и Ред Буллз.

Президентский посошок, P.s, Пы сы или дайте жизни президентам ваших федераций. 

Не раз уже сталкивался, увидел и здесь. Дамы и господа, президент ФФ США Mr.Fenix имеет сногсшибательный авторитет и поддержку. И, о чудо, заходя во вкладку «Федерация», выбираешь «информация, и видишь, что его поддерживают только 37% менеджеров. https://one-team.ru/federation Если вы поддерживаете вашего президента, поставьте «ЗА» его работе, а если он  не справляется, заставьте его работать, напишите ему, что вас не устраивает, может ваш президент не так уж и плох?



33
325 (110)
22 Октября 2023 15:30:23

Комментарии (32)

-
lenoilissem2 22 Октября 2023 15:37:22 #

ТОП просто))
к слову узбек с мп, зс и СУ)

 

-
Irish_Valder 22 Октября 2023 15:44:33 #

ещё и СУ(((

 

-
Tyumen_Spirit 22 Октября 2023 15:41:21 #

Валдер ! Статья огонь ! Читал с огромным интересом! Написано очень круто ! Просто браво стоя !

 

-
Irish_Valder 22 Октября 2023 15:45:32 #

благодарю) не забудьте поставить вашу оценку президентам ваших федераций. Они, в целом, неплохие парни))

 

-
Alesio 22 Октября 2023 15:52:24 #

в коктейле не должно быть раммы, советовал бы адм. сделать более яркий пример на деле, что такое чудо не должно лезть куда выше в проекте своего ед. места дислокации. быдлу нужно стойло

 

-
Irish_Valder 22 Октября 2023 15:55:49 #

Сеньор Алесио)) ола) не знал, что ты выступаешь консультантом в миксологии))

 

-
Ramm 22 Октября 2023 16:19:23 #

А всё от того, что я ему 2 раза отказал сдавать в аренду игроков))) При чем из Аль-Ахли

 

-
Irish_Valder 22 Октября 2023 16:29:31 #

косяяяк))) причём нидерландский))

 

-
Alesio 22 Октября 2023 18:51:04 #

причем тут отказал;
читал строки выше?
такое быдло не достойно сидеть выше просто клуба и отказ тут не причем, а вот лучше сбрось из лички текст причину свою насколько + учитывая текст анкеты. Да и мнение кстати не только моё!!!

 

-
Ramm 22 Октября 2023 22:30:05 #

Ты проснулся, когда в ЧС отправился. До этого молчал. Или может у тебя тогда была наложено ограничение на общение. Да и сейчас с твоим "быдлом" можно приписать 2.3

 

-
Alesio 23 Октября 2023 00:08:54 #

Скинь всё общение со мной и все будет понятно, не хочу быть болоболом, выше описанное тобой здесь чушь.

Все поймут насколько у тебя с головой не порядок, я смогу прокомментировать все изначально сказанные тобой слова и унизить тебя твой лс.
- 0 представление о рейтингах игроков их значимости, включая что иметь сверх нормы бесполезно, т.к. посещалка всего 60К;
- финансовая выгода клубу нет умения посчитать не то, что рейтинг клуба по посещалке, нет умения даже финансовую выгоду вытянуть, где её тебе предлагают причем мотивируя;
- самое важное, выше твои слова перековеркал в свою сторону. Все упираешься мол я обиделся?!, на что можно обижаться у тебя на любую ачивку девичьи поступки?)
Я не проснулся поступок былда с твоей стороны извинись и будет толк. Скинь лску, там же все по цензуре. И очень занимательно видно наколько у тебя проблемы с математикой, включая понятия умных ходов. И поступок заодно обсудим, почему и за что чс то кидал.
П.с.Да и по делу я все мысли написал к новости, коктель подпортился именено тобой. Слушай наверное в начальных классах именно такой санина в басейне и делал цвет другой воды. Флексить не умеешь лучше не лезь слабоватый ты менеджер в отношении всех действий, другое мнение хмм давай умное напиши или уподобишься другим?

 

-
Ramm 23 Октября 2023 08:04:01 #

Скопировать сюда 35 сообщений ты и сам сможешь.
Если хочешь поругаться лично, есть дискорд.

 

-1
Alesio 23 Октября 2023 22:53:00 #

согласен, discord.gg/tSVEwE3S (заходи вдруг буду онлайн)

 

-
Alesio 22 Октября 2023 18:53:13 #

не консультантом, просто мысли вслух, что такой напиток благородный, нужно пить без "Санины".

 

-
Fenix 22 Октября 2023 19:19:29 #

ссанины?

 

-
Alesio 22 Октября 2023 19:51:46 #

просто симбиоз

 

-
Fenix 22 Октября 2023 20:07:41 #

есть что-то хорошее в этой статье?

 

-
Alesio 22 Октября 2023 20:41:33 #

да я попил бы коктель без рамы xDDD

 

-
Fenix 22 Октября 2023 16:10:10 #

Статья остра и имеет всё для плюсов от других менеджеров))

Каждый подумал, почему минус, это Игоза?
Всё просто, минус, это его отсутствие))

 

-
Irish_Valder 22 Октября 2023 16:18:51 #

ну блииин, Мистер Президент. Я ж хотел, чтоб парни задумались

 

-
Basenji 22 Октября 2023 20:22:13 #

Я и так сразу подумал, почему минус Игоща. Минус Игозы в ФФ США.

 

-
anatahan 22 Октября 2023 19:01:18 #

спасибо за упоминание

 

-
Irish_Valder 23 Октября 2023 12:04:05 #

спасибо за ответы))

 

-1
Matrasik 23 Октября 2023 00:09:43 #

Как президент федерации (правда Голландии) могу сказать пару вещей:
1. Никто не хотел этот пост, но все хотели чтобы кто-то там был.
2. Всем абсолютно без разницы что на этом посту ты делаешь, пока дело не дойдёт до грантов.
3. Первым делом я поставил галочку что я недоволен собою же, теперь это 36%. За мою кандидатуру 0)

Я искренне надеюсь что так не в каждой федерации, но по опыту боюсь что во многих...

 

-3
Alesio 23 Октября 2023 00:13:50 #

павлик я тоже минусовать могу)

 

-1
Matrasik 23 Октября 2023 00:19:16 #

Это ты о чем? Думаешь я тебя минусую?

 

-2
Irish_Valder 23 Октября 2023 12:04:56 #

работа президентов недооценивается никогда. как и журналистов

 

-3
Irish_Valder 23 Октября 2023 12:05:20 #

блин)) всегда недооценивается))

 

-1
Someone 23 Октября 2023 17:43:08 #

Первый вариант был правильным..:)

 

-1
Irish_Valder 24 Октября 2023 11:18:05 #

И здесь умудрился,запутать)

 

-
Energy2050 23 Октября 2023 08:25:29 #

ваау шикарно) прочитал на одном дыхании))

 

-
Irish_Valder 23 Октября 2023 12:04:29 #

к вашим услугам)