Португальская футбольная федерация - Кратко и не по делу

Первый круг подходит к своему логическому окончанию. Кратко пишу о своих мыслях.

 

Пасуш – топ клуб, за который выложили 300 отк.

Утопающий , по мнению софедератов, клуб получил своего наставника. 300 отк было отдано на аукционе. В ближайшем будущем  Sandro77  предстоит решить вопрос со стареющим костяком команды и полным отсутствием молодежи. Может быть мы хотим взять у него интервью?

 

Чемпион не поменяется?

 

Пасуш, на момент написания статьи, имеет фору в 4 очка, а у Порту на подходе игра с Санта – Кларой, которая будет сушить игру в нелюбимой для тренера Порту манере. Кажется, смена тренера не повлияла на расклад в чемпионской гонке: Пасуш – фаворит чемипоната.

 

А что там со сборной?

 

Совсем ничего не понятно. Хейтер молча ушел с проекта. Может надоело играть без левых аккаунтов? Мы вряд ли уже узнаем. В данный момент мы находимся в стадии поиска нового тренера сборной. Говорят, к нам двигаются именитые представители проекта. Скоро узнаем.

 

Санта – Клара

Да, я выделяю своему клубу целый подтопик. Но на все ваше нельзя я отвечаю – можно! К сожалению, череда фатальных поражений против боевых команд, но отнюдь не лидеров, привела к тяжелому положению. Как же я мог выпустить состав на низкой против Бенфики? Эта ошибка весь сезон преследует меня, каюсь. Ничья с нашим товарищем Вини полностью меняла положение дел в борьбе за топ – 4. Закончили бы круг с ровным количеством очков, а там уже игра до первого промаха. Ах, мечты. А пока Вини заслуженно идет по потерянным очкам выше меня. 5 сезонов я последовательно иду от 11 места к четверке, но видимо этот год тоже придется подождать. Но у самурая нет цели, только путь!

 

 Трансферы будут?

 

Прошлое трансферное окно было супер тухлым. Приходили и уходили проходные игроки, разве что приехал сильный опорник-китаец. Мы что, снова о Санта-Кларе говорим? Хотя нет, сильный ход сделал  Bartuk ! Он выложил все свои деньги за украинского нападающего, который , как мы видим, дал жизнь Витории. Трата в 10 млн поднимет Гимарайнш на 2 места, для более серьезного толчка нужна еще одна покупка на круглую сумму с 7 нулями.

 

So while you're in it, try to get as much shit as you can

 

Так Эминем пел о нахождении наших клубов в Лиге Европы: но пока ты здесь, борись до конца. Пасуш, Порту и Сетубал занимают третьи места в группах. Верим в ребят и надеемся на их дальнейший выход из группы. Францию и Словакию нужно обгонять в рейтинге.


Кубок

Vini  продал душу и теперь во втором сезоне подряд идет, минуя самых грозных соперников. Слабые Гимарайнш, Брага и Сетубал с Паешем на серии пенальти позволили клубу завоевать трофей в прошлом сезоне. История вновь повторяется: Гимарайнш бесславно проиграл запасным составом, теперь на очереди Фамаликан, который стареет и теряет в качестве. А там впереди победитель пары Пасуш – Витория Сетубал. Бенфика стремится к третьему финалу кубка за последние 4 сезона.

 

 

 

I'll probably never get the props I feel I ever deserve

 



 

 

 


13
132 (62)
16 Августа 2023 20:39:02

Комментарии (9)

-
Averlord 16 Августа 2023 20:45:26 #

++++++
Однозначно лайк !

 

-
Boris67 16 Августа 2023 21:21:09 #

+!

 

-
Vini 16 Августа 2023 23:15:12 #

По потерянным мы с тобой равны ;)
Жаль совсем коротенькая статья!

 

-
qripll 17 Августа 2023 08:04:41 #

следующий тур уже вряд ли, хотя вдруг у меня шальная залетит

 

-
MaxZor 17 Августа 2023 07:23:39 #

+++
Пасуш походу еще долго будет чемпионом) А вот вернет ли клуб былую славу на евроарене - это уже другой вопрос

 

-
Sandro77 17 Августа 2023 08:45:35 #

+++

 

-
Scarface 17 Августа 2023 10:03:23 #

Годная статья! +++
Молодец, qripll

 

1
Spider7 17 Августа 2023 11:16:25 #

Если будете дедвью с Сандро77, спросите его про мульты, как никак на место Hater'а пришёл))))

 

-
qripll 17 Августа 2023 11:27:17 #

добро :)