Португальская футбольная федерация - Ищем тренера сборной

Из сборной Португалии ушел главный тренер, и теперь мы ищем нового тренера. На данный момент есть кандидаты, однако суперзвёзд ван-тима пока нет. Так что если вы считаете, что подходите на эту должность, оставляйте заявку в комментариях.

Заявка должна содержать в себе следующие пункты:1) Опыт работы со сборными2) Тренерские успехи, как в сборных так и в клубах3) Ваши планы на сборную Португалии

Про сборную хочу сказать, что команда весьма боевая, с ней можно выходить на крупные турниры, есть сильные игроки. Правда есть проблемы в центре поля, но туда игроки уже выращиваются.

Так что оставляйте под данной новостью свои заявки! Это касается всех, даже тех, кто ранее куда-либо отписывался о своём желании возглавить сборную. 
1
110 (46)
15 Августа 2023 09:52:39

Комментарии (2)

1
cloudy 15 Августа 2023 15:28:57 #

1. Послужной список небольшой с такими слабыми сборными как Камерун и Сенегал, но даже с ними набирал очки с равными сборными и получалось сушить грандов)
2. Из тренерских успехов только полуфинал Кубка Грузии, да итак в нашем сильном чемпионате пока тяжело претендовать на пьедестал)
3.Амбиции много, желание вывести сборную как можно дальше и развивать местных воспитанников) всегда на связи постоянный онлайн)

 

-
medvediev 15 Августа 2023 20:55:30 #

1. С сборными опыта еще не имел возможно это будет моя первая работа на тренерском месте сборной.
2. Вернулся недавно на тренерское поприще в чемпионате Хорватии первый сезон, иду в середине таблицы первой лиги.
3. Амбиции конечно высокие но опыта очень мало. Будем стараться не сделать хуже) Знаю что риск может быть оправдан так что надеюсь на позитивный результат в выборе тренера!