Чемпионат Европы - Обзор участников Чемпионаты Европы 9-го сезона

Добрый вечер господа, поздно добавили в редакторы ЧЕ, поэтому лучше поздно чем никогда...

Испания (4 в рейтинге ФИФА) - Испанцы заняли 1 место на отборочном этапе, у команды в каждой линии топовые игроки с талантами и хорошими скиллами, ну в сочетание к этому тандем главного тренера Бильбао и Мадридского Реала неплохо проявив себя. Вся ФФ Испании, ждет когда же их сборная получит первые медали, так как громких побед на турнирах у сборной нет, как ни сейчас это изменить ?
Италия (21 в рейтинге ФИФА)- Итальянцы заняли второе место на отборочном цикле, тем самым выйди в финальный этап напрямую. Сборную возглавил очень перспективный тренер, который дал глоток свежего воздуха Милану, и теперь сборная так же нуждается в нем. По сравнению с Испанией, у итальянцев состав куда скромнее, поэтому играть они будут от обороны. Сборная интересная, думаю сможет потрепать нервишки лидерам группы.
Швеция (16 в рейтинге ФИФА)- Шведы под руководством легендарного mig5, заняли второе место в отборе, набрав равное количество очков с Беларусью, но уступили им по разнице забитых и пропущенных мячей. Шведы являются одной из самых лучших оборонительных сборных, с возможностью удачного контронаступления, что многократно показывал mig5 и со сборной и с клубом.
Украина (6 место в рейтинге ФИФА)- Украинцы уверенно заняли 1 место в отборах, набрав 25 очков, Виталий руководит сборной с самого начала проекта, поэтому знает каждого игрока на протяжении многого времени. ФФ Украины так же жаждят победы на ЧЕ в этом сезоне, состав у сборной позволяет это сделать, сборная очень хорошо сформирована по всем линиям.

P.S- Думаю выйдет Украина и Испания, но будет очень интересно...

Россия (2 место в рейтинге ФИФА) - Сборная России, победитель прошлого ЧМ и обладатель прошлого ЧЕ, но уже с другим тренером, попробует взять и Чемпионат Европы 9 сезона, по силам ? узнаем в скором времени. Россия вышла с 1 места из отборочного цикла, где в очередной раз сыграет с Данией, но уже тут на ЧЕ) Состав у сборной хороший, все знают какими монстрами поставляет сборную ведущий клуб Федерации -Уфа. Козлов, Чернов уже много сезонов у всех на слуху... и подходит к ним так же и новое поколение.
Дания (13 место в рейтинге ФИФА)- Датчане играли с Россией в отборах, и заняли там 2 место, тут судьба их так же свела с Россией в финальном этапе ЧЕ. Сборная очень крепкая, сможет навязать борьбу практически любой сборной, тренер у сборной так же с большим опытом, главной звездой команды является капитан сборной Вестегор, он сила и сердце команды. Думаю что датчане навяжут хорошее сопротивление в группе B
Беларусь (9 место в рейтинге ФИФА)- Беларусы так же напрямую вышли из отборочного цикла, тренер у сборной так же как и у шведов с момнта основания проекта, управляет довольно успешно, играет исключительно в атакующий футбол, надеемся он приготовил много сюрпризов.
Австрия (20 место в рейтинге ФИФА)- Австрийцы, под руководством великого и ужасного Dennn44, или как в народе его называют Аудитор Денис (шутка). Австрийцы были лучшей сборной занявшей 3 место в отборе, поэтому они тут, на ЧЕ. Состав у сборной конечно слабее чем у выше описанных сборных, но имея такого опытного тренера, навяжут достойную борьбу конкурентам.
P.S- по моему мнению выйдут Россия и Дания.

Чехия (5 место в ФИФА)- выиграла группу в отборе, не проиграв ни одного матча, в 7 сезоне взяли бронзу на Чемпионате Мира, под руководством Pluto, сборная готова к этому ЧЕ, состав очень сбалансирован, думаю что группа у них подобралась очень интересная, и тем самым Чехия покажет уверенную игру и выйдет из нее
Англия (10 место в ФИФА)- Англичане выиграли отбор, набрав 27 очков, потерпев только одно поражение от Грузии, Канистра пива уже давно у руля сборной, у сборной топовый центр поля, игроки максимально выносливы (ЗС), поэтому их соперникам придется набраться терпения...
Казахстан (37 место в ФИФА)- Казахи, в отборочном цикле заняли 2 место, были на голову сильнее всех с украинцами в группе, тем самым попав на ЧЕ. Имеют топовых МП на проекте, тренера который знает как их использовать.
Франция (28 место в ФИФА)- Лягушатники запрыгнули в последний вагон, чтобы попасть на ЧЕ, попали в непростую группу, но простых на ЧЕ и не бывает. Профессор привел свой клуб к титулу в чемпионате Франции, но на ЧЕ ему придется нелегко, ведь ему противостоят очень крепкие сборные, будем надеяться что он удивит всех.
P.S- по моему мнению, выйдет Чехия и Англия

Нидерланды (1 место в ФИФА)- Голландцы уверенно прошли отбор, заняв первое место, но отбор сборная проходила с другим наставником, Михаил- тренер Валвейка, вывел сборную на ЧЕ, и передал её другому тренеру, не из ФФ. Сборная очень сильная, в каждой линии, но повлияет ли на настрой игроков смена тренера? скоро узнаем.
Польша (7 место в ФИФА)- Поляки заняли второе место в отборе, они были в группе с голландцами, уверенно набрав 27 и 25 очков соответственно, оторвавшись от своих преследователей на 10 очков, и теперь вновь встретятся вместе в группе. Герас давно у руля сборной. Сборная достаточно сильная и перспективная, футбол будет показывать атакующий, ждем с нетерпением интригующих матчей от Польши
Шотландия (11 место в ФИФА) - Шотландцы заняли второе место в отборе, в последнем туре отдав лидерство Испаниию Константин рулит сборной достаточно давно, шотландцы финалисты прошло ЧЕ в Греции, где уступили сборной России, думаю что очень хотят взять реванш, но тепрь дойти до финала стало еще сложнее, так как многие сборные подросли в силе.
Грузия (21 место в ФИФА) -Грузины, так же заняли второе место в отборочном цикле, не удачно стартовав там, выправили свои позиции и заняли второе место, и теперь им предстоит сложная группа, где они попытаются выйти. Сборная давно не радовала своих болельщиков на международной арене громкими победами, поэтому будет пытаться исправить данную проблему)
P.S- поставлю на то, что выйдет Грузия и Шотландия

КОНКУРС

Конкурс решили провести, максимально простым. Наверно многие устали от прогнозов на каждый матч) поэтому было решено провести по лайту) Администрацией проекта было выделено 100 ОТК
Суть конкурса максимально проста, угадываем призеров ЧЕ, начиная с полуфинала, а так же бомбардира и ассистента
Пример:1) Сан-Марино2) Македония3) Люксембург4) Ирландия
Бомбардир: Кузьмин
Ассистент : Роналдо

Угаданная сборная, которая находится на своем месте 3 очка, а угаданный бомбардир и ассистент 5 очков (за каждого угаданного)