Федерация футбола Эквадор - А почему бы и нет

Всем Эквадорцам огромный привет. С момента написания своего первого и последнего обзора прошло не мало времени и я уже успел обжиться, попривыкнуть и внимательно изучить команды серии А Эквадора. Поэтому, наверное, уже могу для Вас восприниматься своим. Хочу немного отвлечь Вас от суеты рабочих будней и осветить события 10-го тура серии А Эквадора. Поехали!Явный аутсайдер без менеджера встречался с командой президента нашей федерации. Удивительно, но счет, который, казалось должен быть разгромным, таким не оказался. Всего лишь минимальная победа Индепендьенте дель Валье. 3 очка есть и это главное.Матч тура, матч команд, которые находились на 1-м и 2-м месте до начала игры. Барса с самого начала полетела в атаку и, довольно быстро, на 22-й минуте смогла забить. Дальнейшие попытки увеличить разницу в счете не увенчались успехом, но и соперник особо не старался забить. Итог 1-0, минимальная победа хозяев и перемещение на 1-ю строчку (не понятно на долго ли)

Ай да Депортиво Америка, ай да красавцы. Удивительно, но этот клуб без менеджера идет на 11-м месте с 5-ю победами. Гуаякиль очень жаль, команда мертва и не известно кто или что сможет её воскресить ((( Печаль беда.Дельфин под руководством Azatа без проблем разделал на выезде Ольмедо со счетом 6-0. И это любимый счет Ольмедо. Ольмедо жалко (((Депортиво Куэнка активно распродается, очевидно что новый менеджер Депора взял курс на кардинальное обновление команды. И вот сегодня пришла новость что молодой талант Куэнки, Аймен Джериф покидает клуб. И вот ответ Джерифа, 3 голевых паса в матче, оценка 10.00. Да же не знаю, как это понять, то ли он хотел показать главному тренеру, что он очень хорош, то ли показать менеджеру клуба - покупателя что они не ошиблись в выборе. Не знаю. Пишите в комментах ваши мысли по этому поводу. Уверенная победа Депортиво со счетом 3-0, но могли забить еще больше. Вперед, Куэнка, болею за Вас! (простите, но все-таки мой бывший клуб)
А вот эта игра - сенсация тура по моему мнению. Все-таки Манта по составу выглядит гораздо мощнее чем Аукас (не хочу обидеть Аукас). Тренеры выбрали одинаковые расстановки на матч. Манта атаковала мощнее, 6-2 по ударам и 4-2 по ударам в створ, однако удача улыбнулась хозяевам. Аукас с победой, красавцы!!! А прошлогоднему бронзовому призеру серии А хочу пожелать взбодриться, забыть неудачи, и начать победную серию. Starimelnik, я же знаю, что ты можешь! Вперед!Триллер и украшение тура, так могу охарактеризовать данный матч. Команды выдали шикарный матч, 8! КАРЛ! 8 забитых голов. Плевать на оборону, только вперед и только победа. Но только ничья и только по 1-му очку для каждой из команд. Браво, спасибо за фееричную игру. Тренеры обеих команд мне симпатичны, слежу за развитием Макары и Эль Насьоналя. Удачи Вам!4-е место против 3-го. Оренсе против Текнико Университарио! Я ожидал сушки от Оренсе, ведь в гости к ним приехал действующий чемпион. Оказалось, что менеджер хозяев, Сергей (кстати, очень мой хороший знакомый в реале, работали вместе раньше) не из трусливых и решил дать бой грозному сопернику. Наверное я бы играл на его месте по другому, но я не на его месте. В итоге, как по мне ожидаемая победа действующего чемпиона, но вот 2 пропущенных гола от Оренсе должны насторожить Артема (darmody). Оказывается его безупречная оборона, пропустившая до этого за 9 матчей чемпионата 1 мяч не такая уж и безупречная. Есть повод задуматься. Думаю Артем и без меня знает что делать, поэтому не буду давать советов. И тем временем Чемпионы делят 1-е - 2-е место с Барселоной и в следующем туре нас ожидает что-то невероятное...

В заключительном матче тура встречались аутсайдер чемпионата против команды, претендующей на медали. Универсидад Католика без проблем разобрались с автосоставом и претендуют на полном серьезе вмешаться в битву за распределение медалей.
Всем спасибо за прочтение. Строго не судите, это лишь мое мнение. Пишите комментарии, почитаем, поболтаем. Удачи!











12
98 (45)
8 Апреля 2023 00:28:59

Комментарии (8)

-
mostoles 8 Апреля 2023 05:00:00 #

Нормуль получилось, живенький обзор)))

 

-
Efimoff 8 Апреля 2023 05:19:18 #

Прелестно, прелестно!

 

-
Ekvilibr 8 Апреля 2023 05:51:04 #

Ого гошеньки

 

-
Azat 8 Апреля 2023 07:12:55 #

Действительно, классно получилось.почаще бы.

 

-
png 8 Апреля 2023 12:02:19 #

К сожалению, чаще не получится, необходимо совпадение нескольких факторов, главные из которых хорошее настроение и наличие свободного времени.

 

-
Starimelnik 8 Апреля 2023 08:52:58 #

Спасибо за обзор и спасибо за поддержку)

 

-
png 8 Апреля 2023 16:00:06 #

А как же не поддержать, мы с тобой в двух федерациях играем. Не вздумай уходить из игры!

 

-
Di_zhu 9 Апреля 2023 12:16:22 #

Отличный обзор!