ФФ Испании - El mundo de España ( Выпуск #4 )

                                                                 Сегодня мы познакомимся со вторым участником Ла Лиги , Person4ik  и его командой Реал Бетис !


 Реал Бетис  Официальной датой основания клуба считается 12 сентября 1907 года. Но с этим не все согласны, так как есть и другие варианты — 1910 и 1914 гг. Также бытует мнение об образовании «Бетиса» в результате раскола «Севильи», таким же образом был основан итальянский «Интернационале», когда произошёл раскол в «Милане».

В 1905 году в Севилье — четвёртом по величине городе Испании — по инициативе местных властей было решено создать футбольный клуб, которому сразу же дали название города — «Sevilla Football Club». Так как желающих выступать за неё футболистов было много (Андалусия является крупнейшим регионом Испании как по территории, так и по численности населения), руководство новоявленного клуба решило отбирать игроков только из определённой категории, а именно — представителей высшего класса. Следовательно, для всех остальных двери в команду были закрыты.

Подобная политика вызвала волну негодования в андалузском обществе. Спустя два года студенты политехнического колледжа Севильи с улицы Сервантеса решили создать свой отдельный клуб, в противовес существовавшему и дали ему незамысловатое название — «Sevilla Balompie». Чуть позже к ним присоединились некоторые руководители «Севильи», недовольные политикой отбора игроков. Таким образом, в 1907 году в Севилье было два футбольных клуба — «Sevilla Football Club» и «Sevilla Balompie».

У клуба «Реал Бетис» есть два главных дерби, это матчи с клубом «Севилья» (это противостояние называется Севильское дерби). Второе дерби с клубом «Малага» (это дерби носит название Андалусийское дерби). Есть так же дерби с клубом «Кадис». Так же принципиальными соперниками являются: «Реал Овьедо» («Symmachiarii»).

Ультрас-группы «Реал Бетиса»: «Supporters Gol Sur», «United Family». Друзьями считаются: «Атлетико Мадрид», «Рекреативо», «Спортинг Хихон».


     



-Lapin Привет , Аркаш , вот и до тебя очередь дошла , поменяемся так скажем ролями. Поведай Испании и миру немного о себе , кто , откуда , ну сам все знаешь))

-Person4ik Hello My Friend. Звать Аркадий Сергеевич 90гр от рождества христово)) Сам я родом из Казахстана, красивейшего города запада, города на белом холме- Актобе) Но в силу обстоятельств в 10году переехал в Россию в 48регион) Тут же ещё через 2 года сам напросился в ВСРФ так как было стремно не идти служить (отец в Авгане воевал) ну вот по этому и было стремно не идти, служил в учебке всю службу, был ЗКВКО, ну замок короче) После в 13году вернувшись из армии встретил свою любимку) а через пол года сделал предложение) а ещё через 14 месяцев появился сын))) 

-Lapin Отлично  , едем дальше ! Знаю , да и ты неоднократно рассказывал и хвалил прошлый ОТ , расскажи за кого играл ?

-Person4ik Ох в далёком 2013 году пришёл на проект второй раз, и попал сперва в ФФ Казахстана, но через пару дней увидел что в Бельгии Генк освободился, он и стал моим первым клубом) позже когда уже стал своим таки на проекте получил Эксельсиор Виртон все в той же Бельгии...  так до почти закрытия и был в Бельгии.

-Lapin Чем больше всего запомнился тебе прошлый ОТ ? Есть какие-то особенности , из-за которых ты мне его так нахваливал  , что отметил бы больше всего?

-Person4ik Вау, ну на самом деле здесь множество фишек, мне проще сказать что на мой взгляд минус, это генератор который все знают, и как то по мне от этого менее интересней становится игра, хотя как говорится каждому свое.

-Lapin Хорошо , перейдем к новой версии , почему Испания, почему Бетис?

-Person4ik Потому что ты уговорил) Я изначально по запуску как то немного не того увидел что ждал или ожидал, по этому вообще хотел покинуть эту среду обетования, чето как-то с возрастом что ли отходишь от этого, но потом все-же выбор стоял перед Зюлте из Бельгии и Бетисом, ну и выше сказал почему выбрал Бетис))

-Lapin Историю команды изучал в реальной жизнь? И , что скажешь по генерации своего состава , всем ли доволен или особо даже не зацикливался над этим вопросом?

-Person4ik Историю команды не изучал, но в связи с тем что  с детства я за футбол) я с командой знаком конечно же)) Ну и конечно я за Ла Лигой наблюдаю, не скажу что это самый любимый чемпионат, но  его гляжу куда чаще чем Бундеслигу или Францию. По генерации совсем все печально с каждым перегеном все хуже и хуже было, и я просто в какой-то момент плюнул и оставил все как есть)

-Lapin Что скажешь о составе участников первого сезона ? Есть знакомые ? Есть сильные ребята?

-Person4ik Ну как по мне 10 сильных это точно есть,  да многих знаю но честно говоря лишь косвенно, не с одним вроде не играли в одной ФФ, но в тоже время   vik, lord, Vialii, olegozik, Hechhol их я очень хорошо помню, Shelbi но его плохо, первые 5 которых назвал, вот это прям все бывшие чемпионы своих ФФ, отсюда и вывод ещё 5 точно есть сильных к тем 5 что озвучил, и как итог 10к точно мощных менеджеров есть)

-Lapin Сам чего ожидаешь от первого сезона ? И в целом по какой дорожке развития пойдешь?

-Person4ik Ожидания и реальность тут не совпадают) хз, середину таблицы бы зацепить и будет норм, в этот приход так же буду нацелен на развитие молодёжи, и инфраструктуры, вообще честно говоря в этот приход уже буду менее скрупулезно подходить ко всему, ну кроме юников конечно их качей, а так я более настроен тут как на отдых, на общение, на статьи, отвлечение от будних рутин. Ну и конечно же сейчас трудней будет на рынке работать, намного трудней))

-Lapin С этим разобрались., планируешь заниматься и дальше журналистикой на ОТ ? Помнится ты активно этим занимался на прошлой версии.

-Person4ik Да планирую, саморазвитие это то что всегда для мозга полезно)) Но пока точно сложно сказать каким этот вид деятельности будет, как интервьер или же обзорник, вот по этим пунктам не отвечу, все будет зависеть от времени и заинтересованности менеджеров в плане будет им тот или иной формат нравится. Но что то точно буду делать может и не совсем часто)))) Пока по плану 5 выпусков ЯТУТЬ) Один есть, 2 интервью надо оформить, и ещё два буду делать) А дальше будет видно)

-Lapin Есть пример ребят , чьи статьи или в целом работы тебе больше всего заходят и ты на них можно сказать ровняешься?

-Person4ik Да, конечно, как интервьер я брал пример с Макса "Father" точнее следил как он вью брал) в плане дизайна это конечно Нилианганджубас, Pavlodar, dinolippi это три чела вообще мего крутые, вот смотрел я на их работы и сам пытался что-то воплотить) но не всегда удачно так как у них есть проф опыт, и знают фишечки каких я не познал, виду наверное того что яж любитель самоучка))))

-Lapin Ну тут соглашусь , dino уже с ходу лупить зачетно начал . Для начала отлично  .  Если есть , что сказать на последок , перед стартом , говори . А так спасибо за приятный диалог )

-Person4ik Так так так)) Ребзя всем удачи в сезоне. Будьте дружнее, общительнее. И помните любая работа будь то даже должностное место, это чейто но все же труд, во блага вас. Не будте негативными. Всем удачи всем до новых встреч. Долбите в плюсик, пишите в Испанию, зовите Вальверде, лайкайте dino, и подписывайтесь на Лапина)))) И да. Тебе от души за твои старания сделать ФФ мега крутой. И за взятое интервью.



23
260 (121)
25 Июня 2020 01:00:11

Комментарии (13)

-
Lapin 25 Июня 2020 00:46:38 #

На редакцию уйдет

 

-
Lapin 25 Июня 2020 01:00:49 #

Вот теперь готово)

 

-
Anubis 25 Июня 2020 01:06:09 #

Нормуль

 

-
WaitijS 25 Июня 2020 01:08:44 #

Super! Kruto shto u nas takije interviji estj! spasibo za esho odin vipusk! zhdjom sleduishevo! )

 

-
ViTaLiY 25 Июня 2020 01:19:33 #

А это что, у нас Чемпионата Казахстана вообще нет сейчас? Только сейчас увидел...

 

-
Lapin 25 Июня 2020 01:25:25 #

Да введут конечно , уверен многие захотят поиграть )

 

-
ViTaLiY 25 Июня 2020 11:27:54 #

Вряд ли многие смогут (((( Чемпионат Казахстана ведь в зоне УЕФА

 

-
-vik- 25 Июня 2020 05:58:21 #

+++!!!

 

-
Person4ik 25 Июня 2020 07:14:17 #

Какая-то проплаченая ода.
Лойс за работу и за знакомство с клубами и их менегерами))) за работу +++

 

-
LordFaster 25 Июня 2020 07:31:06 #

+++ Молодцы

 

-
Fairtex 25 Июня 2020 07:54:47 #

+++

 

-
AndreM 25 Июня 2020 09:06:22 #

+++ суперово испанцы молодцы, активная дружеская фф !!!

 

-
w1thm3 25 Июня 2020 09:24:35 #

Действительно приятно читать, молодец