Парагвайская Футбольная Ассоциация - 8й сезон окончен

Этот сезон получился любопытным. Борьбы за чемпионство до последнего тура не получилось. Зато бронза нашла своего обладателя именно под занавес сезона.Взглянем на таблицу ниже. Что примечательно... Чемпионом по домашним играм у нас стала Соль де Америка, а Ривер дишь второй. А вот по играм на выезде Ривер Плейт вне конкуренции, вторым стал Спортиво, Насьональ третий, а вот Соль де Америка лишь четвертая. Насьональ остался непобедим в родных стенах. Спортиво Лукеньо добился весьма странного успеха, сумев остаться непобедимым на выезде.

Что у нас с международной ареной? А там все в этом году как-то не очень и нашу федерацию ждем падение в рейтинге. А вот на сколько сильным будет падение мы узнаем в следующем сезоне.



Рейтинг популярности турниров. Наша Примера на 38 месте из 92. Не знаю о чем это говорит, но почему бы и не упомянуть об этом рейтинге.


А в заключении несколько слов от новоиспеченного чемпиона Парагвая.
Reporter: Во-первых... С чемпионством!Доволен ли сезоном? Что удалось выполнить из запланированного? Что не получилось? Какие задачи ставишь на следующий сезон?
ChuDO: Спасибо. Победа в чемпионате стала неожиданностью, хоть и приятной. Считаю свой состав слабее основных соперников: не хватает игроков в защиту и полузащиту, многие игроки почти без замен играют. Фактически все решило высокая результативность связки АМ-CF, очень вовремя выздоровел второй сильный АМ. О следующем сезоне ещё не думал, Но уверен, что будет очень трудно.

_______________________________________________________________________________________________________
Всех с окончанием сезона. Плодотворных тренировочных сборов. И успехов в новом сезоне.
18
124 (87)
15 Февраля 2023 22:49:23

Комментарии (1)

-
AlexP 16 Февраля 2023 08:30:06 #

+ Продолжай в том же духе) Хороший обзор)